Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дороги и маршруты  (Прочитано 317580 раз)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1005 : 24 Июль 2015, 10:07:16 »
+1
Каждое утро садясь в 471 автобус посещает мысль всё сильней, они вообще что нибудь пытаются предпринять? Например увеличить кол-во автобусов или сделать меньше интервал? На 6-м микрорайоне автобус уже полный, а он ещё на каждой остановке подбирает людей. Некоторые не вмещаются или всю дорогу едут стоя. Издевательство какое-то, а кол-во людей растёт, дома строятся
Все просто, хотят получить больше денег меньшими затратами. на людей плевать, как всегда. Зачем больше автобусов, если и эти набить можно :( на самом деле, кошмар, т.к. это в первую очередь безопасность. Толпа иногда такая, что зеркало заднего вида загораживают водителю. Эх, были нелегалы, хоть какая-то конкуренция. Когда есть конкуренция, тогда и работают лучше. А сейчас то им зачем напрягаться...

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Дороги и маршруты
« Ответ #1006 : 24 Июль 2015, 11:03:23 »
0
На самом деле проблема эта вечная!5 лет назад,когда 6-мкр.был конечной остановкой ,а за ним было лишь поле и нашим мкр.ни каких не было,тоже была проблема с транспортом.тогда ездили только маршрутки 471 и ни одного автобуса.на остоновке красный камень маршрутка уже была битком.поэтому думаю сколько бы не добавляли машин,в час пик всегда будет мало!!

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1007 : 24 Июль 2015, 12:47:34 »
+1
по-моему, когда были нелегалы + куча маршруток до кантемировской, автобусы так не набивались.

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Дороги и маршруты
« Ответ #1008 : 24 Июль 2015, 18:00:27 »
0
Так мы не о прошлом говорим, а о будущем. Что дальше то будет я не пойму. Будет или коллапс тотальный или просто бунт. Людей всё больше с каждым днём...

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1009 : 24 Июль 2015, 22:56:00 »
+1
по-моему, когда были нелегалы + куча маршруток до кантемировской, автобусы так не набивались.
+1
И интервалы были почему то у автобусов меньше, чем сейчас

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Дороги и маршруты
« Ответ #1010 : 25 Июль 2015, 02:45:24 »
0
Так мы не о прошлом говорим, а о будущем. Что дальше то будет я не пойму. Будет или коллапс тотальный или просто бунт. Людей всё больше с каждым днём...
Я вам говорю о том,что всё повторяется!!тогда тоже думали только о будущем и что делать ,т.к.тоже в то время был коллапс!и за пять лет ни чего ни меняется!каждый год город всё больше заселяется и транспорта будет всегда не хватать!

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1011 : 27 Июль 2015, 09:27:24 »
+3
ну что делать - писать в нужные органы. Желательно коллективно, или индивидуально, но всем. если молчать, ничего не изменится.

АнатолийИрина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1012 : 27 Июль 2015, 12:15:12 »
+1
Согласна, писать нужно. Мы писали, пока ответа нет. С Расторгуева 471 идет полупустой (в 8.15, по крайнем мере), это можно наблюдать когда автобусы встречаются на круге, перед пожаркой. А он проходит до пожарки 5 остановок. Мы уже на второй (школа №10) битком. Не хватает конкуренции. Когда наблюдаю разговор кондуктора с водителем, то понимаю, политика руководства МОСТРАНСАВТО это максимально сделать выручку на автобусе. Очень печалятся кондуктора, если вдруг народу поменьше или "расторгуевский" опередил на пожарке. Вывод напрашивается такой - "расторгуевский" маршрут сокращать нельзя, люди будут возмущаться, а 6 мкр. "новички" стерпят, куда деваться.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1013 : 27 Июль 2015, 12:45:55 »
0
а куда Вы писали, подскажите. Я пока не заморачивалась, но думаю надо начинать. Реально стало намного хуже. И вечером на Домодедовской автобуса ждать приходится долго.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Дороги и маршруты
« Ответ #1014 : 27 Июль 2015, 14:07:57 »
0
Согласна, писать нужно. Мы писали, пока ответа нет. С Расторгуева 471 идет полупустой (в 8.15, по крайнем мере), это можно наблюдать когда автобусы встречаются на круге, перед пожаркой. А он проходит до пожарки 5 остановок. Мы уже на второй (школа №10) битком. Не хватает конкуренции. Когда наблюдаю разговор кондуктора с водителем, то понимаю, политика руководства МОСТРАНСАВТО это максимально сделать выручку на автобусе. Очень печалятся кондуктора, если вдруг народу поменьше или "расторгуевский" опередил на пожарке. Вывод напрашивается такой - "расторгуевский" маршрут сокращать нельзя, люди будут возмущаться, а 6 мкр. "новички" стерпят, куда деваться.
Вы имеете в виду 471 или 489? 471 всегда с самого своего начала ездил 6-мкр Домодедово,уже позже пустили его в расторгуево(если я не путаю)а 489 недавно к нам пустили.поэтому я думаю наш 471 тоже не сократят,просто людей у нас больше,чем в другой стороне!

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Дороги и маршруты
« Ответ #1015 : 27 Июль 2015, 21:06:46 »
0
а куда Вы писали, подскажите. Я пока не заморачивалась, но думаю надо начинать. Реально стало намного хуже. И вечером на Домодедовской автобуса ждать приходится долго.
На сайт Мострансавто. Отвечают в течение 2 недель.

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Дороги и маршруты
« Ответ #1016 : 27 Июль 2015, 21:27:21 »
0
по-моему, когда были нелегалы + куча маршруток до кантемировской, автобусы так не набивались.
Конкуренция-штука денежная...Если много маршрутов,вариантов и большое количество маршруток и автобусов,то мы-пассажиры поднимаемся на ПЕРВОЕ место в этой гонке и каждая единица транспорта борется за количество пассажиров.Поэтому,в своих жалобах,как мне кажется,нужно опираться на МАЛОЕ количество,каких-либо маршрутов и ссылаться на загруженность транспорта при ВЫСОКОЙ стоимости за проезд.

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Дороги и маршруты
« Ответ #1017 : 27 Июль 2015, 23:11:18 »
0
Подскажите пожалуйста в 22:00 удобнее добраться с Кантемировской или с Домодедовской? и на чем?

И в 22:20 от электрички что-то идет к нам?

Спасибо

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Дороги и маршруты
« Ответ #1018 : 28 Июль 2015, 08:58:26 »
0
Подскажите пожалуйста в 22:00 удобнее добраться с Кантемировской или с Домодедовской? и на чем?
И в 22:20 от электрички что-то идет к нам?
Спасибо
От Кантемировской в 21.55,  22.10 и в 22.25 по расписанию. Едет без пробок.
От Домодедовской мне кажется в это время сейчас не чаще ходят, точного расписания у меня нет..
А от станции я давно не ездила, раньше последний автобус в наш район шел в 20.20 (если не ошибаюсь). Может сейчас что-то еще ходит.

Ольга87

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Пол: Женский
  • Уважение: +110
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
Дороги и маршруты
« Ответ #1019 : 30 Июль 2015, 07:48:01 »
+5
1020!!! 1020!!! 1020!!! УРА!!! Отличная новость с утра!!