Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 3755 раз)

lana

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 01 Ноябрь 2014, 17:34:00 »
0
Вода течет по стенам уже 2-й день. Залило  кв  №№ 22 , 23.
сег. приходил сантехник, 8-й этаж сухой. Значит протечка случилась в кв №№ 27.28 32.33 6-7 этаж.
Воду перекрыли. Но это не выход.
Что делать не знаю.

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 18:38:19 »
0
Я с 28 сегодня был в квартире все нормально

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2014, 21:42:04 »
0
Че то мне кажется все проблемы всегда в первом подъезде!

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2014, 22:54:24 »
0
А мне вот интересно: со слов консьержки в УК нет номеров телефонов хозяев квартир, которые могут заливать... Это как? Как минимум люди записывались на выдачу ключей и оставляли свой номер....

Nastyatour

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +30
  • Корпус: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 23:02:13 »
0
Добрый вечер! То, что с нами не могут связаться - это ложь. С нами связывались несколько раз, мы приезжали в свою квартиру, нас никто не топит, мы никого не топим - у нас все перекрыто, поскольку ремонт мы не делаем. Данную информацию сообщали тем, кто звонил - это диспетчеры (одну из них знаю как зовут - Марина) То, что информация никак не доходит - значит очень плохо работают! И до нас дозвониться очень просто.

санек121

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • квартира 28
  • Уважение: +15
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2014, 23:22:32 »
0
я лично свой номер в тетради консьержа записал

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2014, 09:05:33 »
0
Странная ситуация, конечно. Я сама лично вчера предложила консьержке несколько вариантов, как разыскать хозяина, я так понимаю, 27 квартиры. Она сказала, что это не к ней... Хотя, как мне кажется, именно она должна выходить на контакт с жильцами и не тогда, когда петух в одно место клюнул, в гораздо раньше выяснять их контакты. Получается, люди будут сидеть без воды, потому что никому в УК, диспетчерской и уж тем более консьержке дела до этого нет. Может, хозяин той квартиры, что топит, в ней находится и с ним что-то случилось? (Как вариант)

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 17:21:23 »
0
С чего вы взяли, что разыскивать соседей это обязанность консьержки? Нас уже раз пять заливало и каждый раз сотрудники диспетчерской в течение первых нескольких минут дозванивались до соседей сверху.

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2014, 17:38:56 »
0
Странная ситуация, конечно. Я сама лично вчера предложила консьержке несколько вариантов, как разыскать хозяина, я так понимаю, 27 квартиры. Она сказала, что это не к ней... Хотя, как мне кажется, именно она должна выходить на контакт с жильцами и не тогда, когда петух в одно место клюнул, в гораздо раньше выяснять их контакты. Получается, люди будут сидеть без воды, потому что никому в УК, диспетчерской и уж тем более консьержке дела до этого нет. Может, хозяин той квартиры, что топит, в ней находится и с ним что-то случилось? (Как вариант)

Бедная консержка, все шишке на нее ,а вы не слишком много от нее требуете.

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2014, 19:51:15 »
+1
Бедная консержка, все шишке на нее ,а вы не слишком много от нее требуете.
Знаете, когда все выходные сидишь без воды (сейчас, кстати, отключили и холодную), а консьержка говорит, что виноваты 27 или 32 квартира, хозяев которых не могут найти... Хотя на самом деле 32 квартира давно уже проверена и хозяева найдены, а хозяйка 27 найдена и назвала конкретное время, когда приедет, становится как-то странно, зачем нужна консьержка, которой абсолютно всё равно, что в ее подъезде более 30 квартир остались без воды, и она даже не пытается быть в курсе ситуации. Я вот позвонила в диспетчерскую и уточнила, а ей всё равно. Из грузового лифта сегодня утащили магнит, который позволял не закрываться дверям, в подъезде ходят все подряд.... Пусть конечно консьержка сидит на месте, и мы за это будем платить. А тем временем, топит уже и 4 этаж вместе с 5...

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2014, 19:55:47 »
0
Воду дали (хотя бы холодную)!Какое счастье!)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 20:02:10 от alina_m »

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2014, 22:19:59 »
0
Можно поинтересоваться, в чём причина, что так часто заливают и не по одному разу? Соседи настолько беспечные или межквартирные трубы слабенькие....

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2014, 22:28:08 »
0
Я вот тоже не могу достучаться до соседей сверху, вода течёт и течёт, у меня уже вся стена в разводах, кто возмещать-то это будет мне и вам, с кого спрашивать будем? я так понимаю 6 этаж нас топит? раз говорят что с 7 разыскали соседей и там всё сухо.

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2014, 23:09:28 »
0
Можно поинтересоваться, в чём причина, что так часто заливают и не по одному разу? Соседи настолько беспечные или межквартирные трубы слабенькие....
Первые разы выяснили у кого потекло - на несколько этажей выше. Причина - плохо сделали сантехнику. Вроде исправили, но не уверена. В последний раз не нашли, у кого потекло, у всех сверху якобы сухо.

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Нас заливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2014, 23:17:02 »
0
Первое время, наверное, пока коммуникации не испытаны, жильцам лучше перекрывать краны в квартире, если отлучаются из дома...