Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новая высотка в 15-ти метрах от первого корпуса?  (Прочитано 28276 раз)

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
0
Позвольте уточнить! Речь идет о строительстве дома за первым корпусом до березок?  :o :o я за этот вид денег заплатила. ... :-[ квартиры в 1.2 подъезде 1 корпуса дороже....

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
-1
Позвольте уточнить! Речь идет о строительстве дома за первым корпусом до березок?  :o :o я за этот вид денег заплатила. ... :-[ квартиры в 1.2 подъезде 1 корпуса дороже....
Да, если выглянуть в окно - заборчиком уже место под строительство огородили

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
0
Позвольте уточнить! Речь идет о строительстве дома за первым корпусом до березок?  :o :o я за этот вид денег заплатила. ... :-[ квартиры в 1.2 подъезде 1 корпуса дороже....
Сочувствую, вообще до сих пор не верится что там будет дом.... Но застройщикам главное денег снять, да побольше...

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
0
Вот это новость...все можно принять, нет забора обещанного, нет парковки, детская площадка у дороги...дом прямо индивидуальный проект.. ба бах еще и дом перед окном....я в диком восторге!
Кругом обман действительно,  10 раз уточняла про вид на березки  ???
надеюсь с соседями повезет,  надо найти позитивчику!  :-*

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
-1
Да, если выглянуть в окно - заборчиком уже место под строительство огородили
Пожалуйста, сделайте фото из вашего окна, чтобы иметь представление.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
0
Позвольте уточнить! Речь идет о строительстве дома за первым корпусом до березок?  :o :o я за этот вид денег заплатила. ... :-[ квартиры в 1.2 подъезде 1 корпуса дороже....
Цена квартиры была ниже в 4 секции, потому что окна на юг выходят, и целый день солнце будет. От вида из окна в нашем доме цена никак не зависела.

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
0
Вот это новость...все можно принять, нет забора обещанного, нет парковки, детская площадка у дороги...дом прямо индивидуальный проект.. ба бах еще и дом перед окном....я в диком восторге!
Кругом обман действительно,  10 раз уточняла про вид на березки  ???
надеюсь с соседями повезет,  надо найти позитивчику!  :-*

Когда мы покупали квартиру, менеджер сказал, что забора не будет, если жители захотят, то сами поставят. Дом и правда построен по индивидуального проекту, это же не типовой П44, которыми пестрит и Завидное и Эко видное. Про вид нам сказали, что будет застройка, вид у большей части квартир пропадет, поэтому мы брали 17 этаж. Учитывая, что новый дом будет стоять перпендикулярно к нашему, то есть слегка справа, вероятность сохранения вида для 1 секции высоких этажей еще имеется. Вроде, одни и те же менеджеры всем квартиры продавали, почему такая разная информация?

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
-1
Когда мы покупали квартиру, менеджер сказал, что забора не будет, если жители захотят, то сами поставят. Дом и правда построен по индивидуального проекту, это же не типовой П44, которыми пестрит и Завидное и Эко видное. Про вид нам сказали, что будет застройка, вид у большей части квартир пропадет, поэтому мы брали 17 этаж. Учитывая, что новый дом будет стоять перпендикулярно к нашему, то есть слегка справа, вероятность сохранения вида для 1 секции высоких этажей еще имеется. Вроде, одни и те же менеджеры всем квартиры продавали, почему такая разная информация?
Вы наверно недавно покупали? В конце 12 года у нашего дома должен был быть и забор и охраняемая территория и все остальные прелести жизни) наверно вовремя одумались и перестали нагло врать)

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
0
Менеджеры разные даже в одном агенстве, а реализуют квартиры целых три агенства, вот информация и разная. А застроено будет все, вопрос времени. Под окнами первой и второй секции стройка, а под окнами третьей и четвертой дорогу кладут, чтоб на эту стройку ездить. Всем повезло одним словом.
Мне, кстати, тоже менеджеры говорили, что все будет застроено.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
0
Вы наверно недавно покупали? В конце 12 года у нашего дома должен был быть и забор и охраняемая территория и все остальные прелести жизни) наверно вовремя одумались и перестали нагло врать)
Я покупала в начале этого года, про забор мне тоже говорили еще... Но и про застройку не врали, что все поле раскуплено под строительство.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
-1
Мы покупали в конце 12ого года, информация была такая:
Поле с запада и юга от Эко будет застраиваться, как и всё вокруг, НО между берёзками и первым корпусом ничего построить не могут, т.к. это место слишком близко с оврагом и по какому-то там закону там нельзя строить. Застройщиком в этом месте будет реализована спортивная площадка и ещё что-то
Ну и про забор тоже шла речь

Возможно, многие не видят в этом проблемы и думают, что мы драматизируем, но лично для меня вид из окна был одним из важных критериев выбора, как, например, и расстояние до мкад. Т.е. для меня эта постройка равноценна, как если бы наш жк вдруг оказался бы в 40км от Москвы

Фото сегодня сделаю с выложу
Хотя с 3его этажа не на всё обзор открывается
Если есть у кого-то возможность сфоткать с более высокого этажа - буду благодарна

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
0
Мы покупали в конце 12ого года, информация была такая:
Поле с запада и юга от Эко будет застраиваться, как и всё вокруг, НО между берёзками и первым корпусом ничего построить не могут, т.к. это место слишком близко с оврагом и по какому-то там закону там нельзя строить. Застройщиком в этом месте будет реализована спортивная площадка и ещё что-то
Ну и про забор тоже шла речь

Возможно, многие не видят в этом проблемы и думают, что мы драматизируем, но лично для меня вид из окна был одним из важных критериев выбора, как, например, и расстояние до мкад. Т.е. для меня эта постройка равноценна, как если бы наш жк вдруг оказался бы в 40км от Москвы

Фото сегодня сделаю с выложу
Хотя с 3его этажа не на всё обзор открывается
Если есть у кого-то возможность сфоткать с более высокого этажа - буду благодарна
Вот такая же информация и у меня. Покупала ноябрь 2013 год.

Alexey82

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
+1
Всем привет! Сегодня там был(проверял ремонтников своих) ставят забор неутомимые таджики этом месте!!! Говорят скоро начнут рыть котлован! Я считаю необходимо написать в прокуратуру, чтобы они дали оценку соблюдения норм и требований Российского законодательства! И в администрацию области тоже!
А так придётся пикетировать, митинговать и тогда застройщик сам будет не рад этому строительству!
А то хрень какая-то получается, выглянул в оно - посмотрел, что соседи читают, едят и как жопу чешут!!! БРЕД

Alexey82

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
0
Всем привет! Сегодня там был(проверял ремонтников своих) ставят забор неутомимые таджики этом месте!!! Говорят скоро начнут рыть котлован! Я считаю необходимо написать в прокуратуру, чтобы они дали оценку соблюдения норм и требований Российского законодательства! И в администрацию области тоже!
А так придётся пикетировать, митинговать и тогда застройщик сам будет не рад этому строительству!
А то хрень какая-то получается, выглянул в оно - посмотрел, что соседи читают, едят и как жопу чешут!!! БРЕД

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
0
Фото сделаны две недели назад, но примерно ясно, на них уже есть лунки под забор. Там, где справа расчищена территория, вроде, и будет этот дом.  Фото с 17 этажа 1 секции. Мне еще очень не нравится, что на стройке, которая уже идет с другой стороны оврага, машины при выезде не моют и в итоге  вся дорога к дому ужасно грязная, если с этой стройкой будет такая же история, страшно представить, в каком состоянии мы бедам доходить до дома )
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 16:40:50 от alina_m »