Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: новые маршрутки 100 метров от дома  (Прочитано 8794 раз)

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2014, 17:16:07 »
0
Сегодня около 9.15 утра была облава на выезде из города ,ГИБДД,  снимали на видео.Нас, всех пассажиров маршрутки  с Эко попросили предъявить билеты,  которых нет, после чего высадили.Мне кажется это заказуха со стороны Видновского ПАП,  борьба за клиентов.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2014, 17:21:57 »
+1
попросили предъявить билеты,  которых нет, после чего высадили.Мне кажется это заказуха со стороны Видновского ПАП,  борьба за клиентов.
вот сволочи редиски!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2014, 17:47:16 »
+1
Даааа редиски не то слово.Наверное надо что то делать.Мы хоть там пока не проживаем,но готовы помочь.Я думаю ,а что если мы все жители те которые проживают там и те которые будующие жители,начнём активно писать жалобы во все возможные инстанции!!!!я думаю должны  же они будут обратить внимание?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2014, 17:53:29 »
+1
Надо что-то придумать, юристы ау!!! Что посоветуете? Как нам помочь нашим маршруткам, им и себе во благо))) не очень хочется до дикси ходить..

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2014, 18:57:58 »
+1
Даааа редиски не то слово.Наверное надо что то делать.Мы хоть там пока не проживаем,но готовы помочь.Я думаю ,а что если мы все жители те которые проживают там и те которые будующие жители,начнём активно писать жалобы во все возможные инстанции!!!!я думаю должны  же они будут обратить внимание?
Я писала письмо в Видновскую транспортную, пока ответа не получила. Но видела на форуме, что кому то ответ приходил, типа они думают о том, как организовать транспорт ближе к нашему району. Вопрос только, как долго они думать будут.....

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2014, 19:04:27 »
+1
Я писала письмо в Видновскую транспортную, пока ответа не получила. Но видела на форуме, что кому то ответ приходил, типа они думают о том, как организовать транспорт ближе к нашему району. Вопрос только, как долго они думать будут.....
напишу тоже.составлю устрашающее письмо.я думаю надо что бы было как можно больше заявлений,ни одно,два,три ,а как можно больше!может тогда на нас обратят внимание.

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2014, 07:00:05 »
0
А где ждали?

Ждала у панинтера, где и всегда она была, судя по форуму думается мне прикрыли её( эх, не долгим было удовольствие(

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2014, 09:23:34 »
0
Ждала у панинтера, где и всегда она была, судя по форуму думается мне прикрыли её( эх, не долгим было удовольствие(
Нет не прекрыли, сегодня утром добирались на этой маршрутке.

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2014, 09:34:13 »
0
Утром две маршрутки стояли, а вот вечером действительно долго ждём на остановке. Письмо в Мосавторанс писала. Присылают ответ под копирку. ПИмидоры они мочёные после своих облав, хоть какое-то спасение нашлось в этих маршрутках.

Chertenokn13

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • ХоряФФкин
  • Уважение: +17
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2014, 23:55:08 »
0
Сегодня около 9.15 утра была облава на выезде из города ,ГИБДД,  снимали на видео.Нас, всех пассажиров маршрутки  с Эко попросили предъявить билеты,  которых нет, после чего высадили.Мне кажется это заказуха со стороны Видновского ПАП,  борьба за клиентов.
то-то я сегодня вечером удивился переполненному рейсовому автобусу...
попахивает попыткой монополизировать наш район, так что, не удивлюсь ценнику за проезд в размере 65-75 руб через пару-тройку месяцев... >:( ПечалькО!!!! :'(   

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #40 : 14 Февраль 2015, 16:06:08 »
0
Люди, подскажите где именно на Домодедовской найти наши маршрутки и автобусы.. Какой выход из метро?

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #41 : 14 Февраль 2015, 17:25:49 »
0
Первый вагон из центра - направо и еще раз направо. Идете прямо, там либо маршрутка, либо автобус 471 до 6 мкр.
Или последний вагон из центра - налево и прямо до конца подуличного перехода. Там можно застать маршрутку до 6 мкр., она вроде как без номера, просто с надписью.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
новые маршрутки 100 метров от дома
« Ответ #42 : 14 Февраль 2015, 17:48:43 »
-1
Что-то рядом есть? Магазин или центр?