Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Есть предложение.. Кто ЗА?  (Прочитано 11769 раз)

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #45 : 19 Октябрь 2014, 01:16:27 »
0
Соседи, по теме пока отбой на несколько дней! Появилась хорошая идея, постараемся ее воплотить в жизнь!

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2014, 17:35:56 »
-1
Странно ,что энтузиазм проявляют те, кто еще даже не получил ключи , и вообще где конкретика, кто обращался ,к кому, кто на на каких условиях согласился или отказал, где обещанная смета, и не поленитесь почитать сообщение от УК на предыдущей странице по этому поводу .И,кстати, я не жалуюсь, а веду спор, в котором родится истина.
А ни чего странного здесь нет!!!
Лично Я, хочу приехать в свой район и чтобы все было более или менее облагоустроенно!!! Не знаю как Вы, а я часто там бываю и с каждым разом все больше и больше мне все нравиться. И поэтому, с удовольствием буду учавствовать во всех предложениях по благоустройству.
На самом деле, проще всего, сидеть на попе ровно, извините, и ни чего не делать.
Я лично благодарна и поддерживаю тех, кто может как то организовать, договориться с застройщиком, УКа и т.д.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2014, 17:55:22 »
-2
Как вообще застройщик заикнулся о сборе средств с дольщиков на тропинки,ведь многие простили задержки
со сдачей домов и не обратились с исками о компенсации. Или это проверка на слабо, то на борьбу с бездомным собаками, то на дорожки,может еще на станцию метро марафон замутить....
 
Извините, но Вам надо почаще на форум заходить,тогда Вы не будете все объеденять в одну тему. Собаки, это одна тема, дорожки другая )))
И обе темы поднимали сами жители, а не застройшик, ему уж точно есть чем заняться, кроме как еще эти темы обсуждать ))))

Ни чего личного, мнение со стороны )))

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2014, 18:21:24 »
-2
Сдать деньги можно у любой консьержки дома 5 (корпус 4). У всех консьержек имеется ведомость, где можно расписаться за сданные деньги.
Всем заранее спасибо!!!!
Наш корпус еще не сдан даже... Готов перевести денежку на карту Сбербанка, а вы уж зафиксируйте там как-нибудь, что семья из 5-ого корпуса 16-ый этаж кв. 182 скинулась. ))

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #49 : 19 Октябрь 2014, 18:22:15 »
-2
То, что люди из других корпусов не получили ключи, это ничего не значит. Они заботятся о своих удобствах и безопасности, у каждого тут есть мама, жена , дочка, которые должны ходить по нормальной и освещаемой дороге
Истину глаголите!

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2014, 18:47:30 »
+1


С учетом того что смета с 60000р. выросла уже до 200000р.,одна из плиток будет в вашу честь именная,  хотя бы летом мелом можно нарисовать.Ждемсс....
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2014, 18:50:23 от сантерос »

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2014, 19:25:50 »
-4

одна из плиток будет в вашу честь именная,  хотя бы летом мелом можно нарисовать.Ждемсс....
))))) Ок!
Не знаю, огорчу Вас или нет, но Ждемс... придется раньше нарисовать, нежели летом ))))

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2014, 19:42:36 »
+1
))))) Ок!
Не знаю, огорчу Вас или нет, но Ждемс... придется раньше нарисовать, нежели летом ))))[/quote


 Я имею ввиду, то что на каждой плитке от тех, кто реализует души прекрасный порыв коллективно пожертвовать денюжку, написать свое имя....

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #53 : 19 Октябрь 2014, 19:55:55 »
-3
))))) Ок!
Не знаю, огорчу Вас или нет, но Ждемс... придется раньше нарисовать, нежели летом ))))[/quote


 Я имею ввиду, то что на каждой плитке от тех, кто реализует души прекрасный порыв коллективно пожертвовать денюжку, написать свое имя....
)))) Я одна из ТЕХ, надеюсь урвать одну из плиточек, где могу написать свое имя ))))



dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #54 : 19 Октябрь 2014, 20:05:00 »
0

С учетом того что смета с 60000р. выросла уже до 200000р.,одна из плиток будет в вашу честь именная,  хотя бы летом мелом можно нарисовать.Ждемсс....
Вы же и первого корпуса,уже наверняка живете ,так помогите с этим вопросом.Найдите кто сделает ,кто там ходит будет вам благодарен,а рассуждать каждый может.   

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #55 : 19 Октябрь 2014, 20:20:25 »
-4
Вы же и первого корпуса,уже наверняка живете ,так помогите с этим вопросом.Найдите кто сделает ,кто там ходит будет вам благодарен,а рассуждать каждый может.   

Я не думаю, прошу прощения у жителей первого корпуса, может я и ошибаюсь, что пойдут решать проблемы не касающиеся их.

Имела смелость, подумать на дружелюбное приветствие в виде надписи мелом ))), ан нет, говорят извините пишите сами )))


Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2014, 11:38:45 »
0
Соседи, к сожалению с идеей провал (((((( Хотели по-честному попробовать сделать бесплатно.. Не получается..
Вообщем, если по 400 руб собирать, должно поучаствовать 500 человек.. Как думаете, потянем? Наберется?
А собирать да.. Надо в каждом подъезде назначить ответственного человека.. Есть альтруисты?
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 11:52:20 от Elena »

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2014, 11:51:27 »
0
А может быть сразу счет откроем какой-нибудь?
Я вот до времени выдачи ключей не буду в районе появляться, но с удовольствием перечислила бы 1000р на такое полезное дело....

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2014, 11:54:00 »
0
Счет откроем.. Или карту оформим.. Но по-моему не всем удобно перечислять.. Поэтому будет два варианта.. Наличными ответственному лицу и на карту. Мне кажется так будет лучше

Ночной Заяц

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 137
  • дом№8 этаж 17
  • Уважение: +26
Есть предложение.. Кто ЗА?
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2014, 11:56:45 »
0
мы тоже перечислим