Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт. Начало.  (Прочитано 64122 раз)

Or-beat

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Ремонт. Начало.
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2015, 01:30:13 »
0
Почему все двушкам выкладывают? А по однушкам ремонт? Какой предпочтительней потолок выбрать: подвесной, натяжной? Шкаф-купе где заказать лучше?
Как уже ответили, разницы никакой, если у вас все будет в одной плоскости.Натяжной кмк, проще, дешевле и быстрее. Подвесной нужен, если у вас будут какие-то архитектурно-инженерные системы.  У меня везде подвесной, кроме ванны и туалета, там натяжной, а на кухне комбинированный.

Буквоед

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 166
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Ремонт. Начало.
« Ответ #106 : 03 Октябрь 2015, 10:41:42 »
0
Здравствуйте Даша. Судя по шахматке вы на до мной будете жить. Хотела бы узнать какой пол вы хотите делать? (Слышимость волнует) :)

oksanas

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6б
Ремонт. Начало.
« Ответ #107 : 03 Октябрь 2015, 17:07:55 »
0
Включили отопление. Сегодня с 13ч тёплые батареи

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Ремонт. Начало.
« Ответ #108 : 03 Октябрь 2015, 19:17:51 »
0
Включили отопление. Сегодня с 13ч тёплые батареи
Я тоже отметила, что батареи теплые.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт. Начало.
« Ответ #109 : 04 Октябрь 2015, 00:16:56 »
0
Установил сегодня входную дверь. Ребята всё сделали быстро и хорошо. Если кому надо, могу контакт в личку кинуть.

Даша

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +37
  • Корпус: 6Б
Ремонт. Начало.
« Ответ #110 : 07 Октябрь 2015, 20:05:05 »
+1
Уважаемые соседи, очень прошу вас донести до ваших работников, что нужно убирать за собой строительный мусор, а также уважительно относиться к лифтам и подъездам!!!

oksanak

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
Ремонт. Начало.
« Ответ #111 : 09 Октябрь 2015, 13:55:14 »
0
Уважаемые соседи из дома 6б (д.10)  1 подъезд. Просьба убрать мусор из подъезда на 1 этаже, при  ходе. Весь строительный мусор, выкидывают в контейнера ,а не складывают при входе. Донесите это до Ваших рабочих. Не устраивайте свинарник .

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт. Начало.
« Ответ #112 : 09 Октябрь 2015, 22:29:07 »
0
Товарищ сосед дом 6Б  средний подъезд с 6-го этажа - уберите весь свой мусор с тамбура+подъезда, завалили так, что пройти нельзя!!! Пару дней назад в подъезде мешков у стояка несколько валялось, думал уберут. Но нет же...нафига?...надо же весь этаж завалить. Если мне привезут стройматериал, а ваш мусор на ОБЩЕЙ территории (а не на вашей лично) будет мне мешать - завалю им вашу дверь. На нашей площадке 6-го этажа "ЗВЁЗД" и "СОЛНЦЕЛИКИХ" не будет! Либо уважение между соседями, либо никак. По-этому, прошу вас по человечески, а также остальных своих соседей (кв.84, 85, 86) убирайте за собой мусор! Если делают строители, инструктируйте их ЛУЧШЕ!. Если работают душманы и все кто "паруски непанима нащяльника!" - объясняйте на пальцах! Это было моё первое и последнее обращение ко всей площадке 6-го этажа по-этому поводу.
P.S. Давайте знакомство начинать с нормального отношения друг к другу.

Заранее благодарю вменяемых. Сосед с кв.87.

А также ищу соседа с квартиры 86 по поводу перегородки на балконе. Напишите в личку пожалуйста.

Галина О.

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Ремонт. Начало.
« Ответ #113 : 10 Октябрь 2015, 09:35:01 »
0
Уважаемые соседи из дома 6б (д.10)  1 подъезд. Просьба убрать мусор из подъезда на 1 этаже, при  ходе. Весь строительный мусор, выкидывают в контейнера ,а не складывают при входе. Донесите это до Ваших рабочих. Не устраивайте свинарник .
Я тоже возмущена! Этот мусор уже неделю там лежит. В первый день я подумала, что наверное временно кто-то на первый этаж спустил и сейчас все сразу перенесут в контейнер. Но нет же... Что за свинство, люди???

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Ремонт. Начало.
« Ответ #114 : 10 Октябрь 2015, 15:49:19 »
-1
Пошли угрозы))) квартира 84 )))

Я прекрасно понимаю что виноват, мусор мне тоже мешает! решили все собрать и разом выкинуть, мы не виноваты что лифт через раз работает. Вчера пять раз в диспечерскую ходили, лифт долгое время стоял на 16ом этаже!

3 часа назад начали выносить мусор.

Никто не умер, не паникуйте! Если бы лифт исправно работал, давно бы мусора там не было!!!!

Вместо того чтоб тут писать, могли бы в дверь постучать )))

Всем добра....

oksanak

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
Ремонт. Начало.
« Ответ #115 : 10 Октябрь 2015, 22:08:30 »
0
Я тоже возмущена! Этот мусор уже неделю там лежит. В первый день я подумала, что наверное временно кто-то на первый этаж спустил и сейчас все сразу перенесут в контейнер. Но нет же... Что за свинство, люди???
Да ,это свинство!!  Мусор валяется уже неделю ,Если б еще знать чей это, лично бы перенесла и сложила перед дверью. Надеюсь у людей проснется совесть!!!

OLGA Y.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Ремонт. Начало.
« Ответ #116 : 10 Октябрь 2015, 22:42:42 »
0
добрый вечер соседи. если вдруг кому нужна белая плитка как в ванной, обращайтесь! 80 штук есть точно целых. Отбили в отличном состоянии.

Алексей Ш.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +254
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ремонт. Начало.
« Ответ #117 : 10 Октябрь 2015, 22:44:05 »
+1
Пошли угрозы))) квартира 84 )))

Я прекрасно понимаю что виноват, мусор мне тоже мешает! решили все собрать и разом выкинуть, мы не виноваты что лифт через раз работает. Вчера пять раз в диспечерскую ходили, лифт долгое время стоял на 16ом этаже!

3 часа назад начали выносить мусор.

Никто не умер, не паникуйте! Если бы лифт исправно работал, давно бы мусора там не было!!!!

Вместо того чтоб тут писать, могли бы в дверь постучать )))

Всем добра....

Да всё уже выяснил и познакомился))) Правда я два дня приезжал - с лифтом проблем не видел, но может и отрубали его. Заходите в гости на кофе))) Надеюсь в остальных квартирах на нашей площадке такие же хорошие соседи)

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Ремонт. Начало.
« Ответ #118 : 11 Октябрь 2015, 08:40:26 »
0
добрый вечер соседи. если вдруг кому нужна белая плитка как в ванной, обращайтесь! 80 штук есть точно целых. Отбили в отличном состоянии.
OlGA, наверно сегодня возьмем. куда обращаться?

OLGA Y.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Ремонт. Начало.
« Ответ #119 : 11 Октябрь 2015, 09:17:56 »
0
....
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 10:10:28 от OLGA Y. »