Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дети-это наше будущее  (Прочитано 10879 раз)

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Дети-это наше будущее
« Ответ #30 : 29 Март 2015, 11:21:35 »
0
Такое впечатление складывается, что она из Завидного (там живет а к нам пакостить ходит), может еще на их форуме разместить информацию...
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Lilu

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
Дети-это наше будущее
« Ответ #31 : 29 Март 2015, 23:23:22 »
0
Это они в сторону Завидного от меня уходят. Я уже за ними поехала, что б перехватить на другой стороне, они, меня увидев, на середине поля развернулись и пошли обратно.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Дети-это наше будущее
« Ответ #32 : 30 Март 2015, 11:25:39 »
0
Нда...очень жаль, что рядом с нами будут жить такие субъекты >:(
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Дети-это наше будущее
« Ответ #33 : 20 Август 2015, 14:13:12 »
+2
Дети - наше будущее, несомненно... вот только какими они вырастут, зависит от нашей бдительности, такова сейчас реальность, к сожалению..мы иногда гуляем около 8 корпуса, там есть сложившаяся компания ребят в возрасте 9-11 лет, сегодня была поражена их общению - мат перемат, стараются кто круче выругается.... страшно было смотреть... надеюсь, такие нравы и обычаи обойдут стороной моих детей...повторюсь, возраст ребят - около 10 лет(!!) Не пятнадцать, не двадцать... в общем, желаю всем быть бдительными и не упустить что то важное в воспитании ваших деток...

naprevna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Дети-это наше будущее
« Ответ #34 : 31 Август 2015, 17:44:10 »
0
С октября в доме 5 (квартал северный) открытие Детского досугового центра для дошкольников и младших школьников (направления деятельности пока разрабатываются в зависимости от найма педагогов), но точно предполагается творческая мастерсткая (ИЗО и лепка), спортивный зал (фитнесс для мам и малышей, аэробика) и игровая комната. По выходным праздники и дни рождения, а также мастер-классы для детишек. Буду рада конкретным предложениям от мам: в чём есть потребность?, может кто-то желает найти работу в нашем Центре, на неполный день, неполную неделю
(495) 968-13-80
8-916-016-35-49
Елена

naprevna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Дети-это наше будущее
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2015, 21:15:42 »
0
Купелинка квартал северный, в доме 5, недалеко от  строящегося детского садика, открылся новый детский развивающий центр "Растишка" - там есть развивающие занятия, подготовка к школе, изо-студия. Хорошие педагоги, сам клуб очень яркий, красивый!