Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240103 раз)

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Добрый день,svetana.
Я не хочу возвращаться к теме про консьержа тк для меня этот вопрос уже закрыт. Я не из Вашего корпуса, поэтому высказываться и оказывать содействие  в Ваших начинаниях не вижу для себя смысла. Попробуйте поискать единомышленников среди своих соседей тк решение о консьержах принималось по каждому корпусу отдельно.
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 14:03:10 от Мэд »

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Смешно читать высказывания о консьержах от человека, который не живет в доме. Так я вам открою глаза, последняя бабуля ( это 5 или 6) консьержка с августа вообще не выходила из своей коморки. Она просто там жила, периодически мыла полы на 1 этаже и получала зп. Почему я должна все это оплачивать? Насчет подпирания дверей вообще то у всех переезды и люди таскают мебель технику и тд, вот и подпирают  двери чтобы 33 раза все не открывать.

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Может имеется ввиду, что двери подпирают, а после того, как все занесли или вынесли, дверь так с камнем в подпорку и остается открытой.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Не у кого нет случаем таких же ощущений ?)) особенно вывоз мусора + КГМ и чистка снега?)

svetik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
 ]Не у кого нет случаем таких же ощущений ?)) особенно вывоз мусора + КГМ и чистка снега?

А у вас в платежке чистка снега и вывоз мусора отдельной статьей оплачивается?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 10:04:38 от svetik »

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Нет)))) но при сдаче дома КГМ был отдельной статьей так что можно считать что да про мусор, а про снег он просто не убирается и со льдом ничего не делают

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Не у кого нет случаем таких же ощущений ?)) особенно вывоз мусора + КГМ и чистка снега?)
Мне если честно так стыдно бывает за своих соседей- недавно подписи собирали за возврат денег за КГМ. Сначала значит ремонты сделали, мусор весь в контейнер выкинули, вам его вывезли, а теперь хотите свои деньги вернуть....Вы когда колбасу съедите почему не приходите требовать за нее вернуть вам деньги?
Причем самое смешное- у кого не спроси, все мусора у них не было  ;D безотходный ремонт? Народ у нас реально дикий.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
5000 р стоил у меня КГМ, почему я должен за него платить и за мусоропровод, когда мне в УК обещали что я год не буду платить за вывоз мусора, с этим расчетом я и платил. Я бы сам поучаствовал в такой подписи, пусть не всю сумму а часть переносят как за мусоропровод вот и все.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
А за 5000 я мог бы контейнер один большой себе лично заказать и год выкидывать мусор туда

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
А за 5000 я мог бы контейнер один большой себе лично заказать и год выкидывать мусор туда
Какая милая наивность...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1

А за 5000 я мог бы контейнер один большой себе лично заказать и год выкидывать мусор туда
Если каждый житель свой бункер поставит- вот веселуха то будет:) что вам мешало вывезти его самому, а потом принесли бы чеки о вывозе вашего мусора? Перерасчет сделали бы. Я тем более уверенна, что получилось бы намного дороже.

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Какая милая наивность...

А что сразу наивность вполне реальная стоимость, у меня вот есть возможность и бесплатно его поставить, почему я должна платить свои деньги в карман чужому дядьке

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
А что сразу наивность вполне реальная стоимость, у меня вот есть возможность и бесплатно его поставить, почему я должна платить свои деньги в карман чужому дядьке
А почему сразу чужому дядьке? Я понимаю, если бы вы заплатили, а бункера бы не было... Его ежедневно вывозят, а бесплатно поставить бункер не у всех есть возможность, согласитесь.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
потому что  вы будете платить за мусоропровод поэтому именно вы дарите дядьке такой подарок на Новый год, потому что в бункере уже такой надобности не будет, а 5000 вполне реальная стоимость бункера

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Такое ощущение, все за все готовы платить, причем по два раза...