Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240096 раз)

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
Когда в нашем подьезде была Консьержка  любом случае она всегда выступала неким гарантом отсутствия в подьезде посторонних лиц (например людей раскидывающих рекламу по почтовым ящикам потом все эти листовки валяются под почтовыми ящиками ну и конечно наши продажники с пылесосами, билетами в театр и книгами и что самое интересное они всегда приходят в самый неподходящий момент)))))). Плюс контроль за лифтами, а то наши гости из Средней Азии не гнушаются загрузить стройматериалов  массой намного превышающей грузоподьемность лифтов.
Так что надеюсь они вернутся))))

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
Это иллюзии. Ну я не могу запрещать Вам надеяться, попробуйте во время боя курантов на нг желание загадать"чтоб консьержки вернулись")))
Кстати с наступающим😎

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Мэд- красавчик, читаю и настроение поднимается) тему зафлудили

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Как-нибудь с пользой для общества в зависимости от мнения дорогих соседей, которые смирились с отсутствием консьержа.

  при виде грязного пола в холле можно набрать номер ук и попросить прибрать. Пока вроде есть реакция УК на просьбы жителей.
В грязи они нам точно не дадут утонуть
Ну убирут раз, ну два- а дальше то что? Они же не могут на каждом этаже по уборщице поставить. ???
Читала ранее как жители предлагали данное помещение использовать- как склад колес для автомобилей- я вообще в шоке о чем люди думают- тоже надеюсь, что консъержей скоро вернут. Без них в доме честно сказать просто хаос творится :o

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
Мэд- красавчик, читаю и настроение поднимается) тему зафлудили
в том и дело, что зафлудили >:( раньше заходишь- почитаешь и на половину своих вопросов найдешь ответ, а сейчас пишут кто во что горазд. :(

MarinkaZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Уважение: +117
  • Корпус: 1
УК, вопрос к вам по поводу начисления за отопление с нового года- ранее читала, что будут делать какой то перерасчет за этот год- скажите в каком виде он будет выглядеть и к чему жителям готовится?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
01.12.2014г. компания ООО "УК ЖКХ" победила на конкурсе по выбору управляющей организации по Вашим многоквартирным домам
А где можно увидеть протокол проведения конкурса?

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Благодаря консьержкам нашего подъезда, у нас стоит вот такая красота!!! И всегда чисто и уютно! Кому-то повезло меньше. Но это проблема возможно одной личности, а не должности в целом..

virtualitymiss

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: -5
  • Корпус: 1
  • Этаж: 13
Уважаемая УК! Где можно ознакомиться с результатами голосования, т.к видимо какое-то мероприятие прошло, и хочется понять на основании чего будет открыт мусоропровод. И кто теперь будет убираться в 1 корпусе 4 подъезда, если консьержки нет, или она остается совмещать должность уборщицы?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А где можно увидеть протокол проведения конкурса?
Ранее уже публиковали ссылку по данному вопросу на 52 странице.

torgi.gov.ru/restricted/n...=6971587&prevPageN=25
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 10:37:20 от uk gkh »

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Вопрос УК:
1. В связи с открытием мусоропровода с 01/01/2015 , когда будем осуществлен пересчет за услугу вывоза КГМ ?
На сколько мне помнится услуга рассчитывается от кв. квартиры и на 12 месяцев.
Сейчас я буду использовать мусоропровод( и оплачивать тоже) , соответственно прошу дать ответ.
2. Кто является контролирующем органом УК?

Спасибо !

Всех с Наступающим Новым Годом!

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
На первом корпусе у нас работают 2 уборщицы- их график работы с 8:00 до 17:00.
Дворник один- его график работы с 7:00 до 16:00- в период снегопада до 19:00

УК, без отписки проверьте качество уборки помещений и сами убедитесь, что уборки нет. 1 корпус 2 подъезд.
У меня на этаже не проводится ремонт, но и уборки тоже!


uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
УК, без отписки проверьте качество уборки помещений и сами убедитесь, что уборки нет. 1 корпус 2 подъезд.
У меня на этаже не проводится ремонт, но и уборки тоже!
После проведенной проверки качества уборки первого корпуса и после многочисленных жалоб жителей было принято решение после новогодних праздников сменить уборщицу по данному дому.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Вопрос УК:
1. В связи с открытием мусоропровода с 01/01/2015 , когда будем осуществлен пересчет за услугу вывоза КГМ ?
На сколько мне помнится услуга рассчитывается от кв. квартиры и на 12 месяцев.
Сейчас я буду использовать мусоропровод( и оплачивать тоже) , соответственно прошу дать ответ.
2. Кто является контролирующем органом УК?
Спасибо !
1. Перерасчет за предоставление услуги вывоза КГМ не будет производится, так как не смотря на открытие мусоропровода еще велика потребность в данном бункере. Как ранее уже писали- бункера под строительный мусор в течении первого года после ввода дома в эксплуатацию будут стоять на каждом доме.
2. Контролирующим органом в целом является Генеральный директор управляющей компании. 

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемы жители!

ООО "Управляющая компания ЖКХ» поздравляет Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Старым новым годом!
Эти дни всегда насыщены атмосферой радости, новых надежд и планами на успехи в новом году.  Искренне желаем Вам счастья и добра в новом году, крепкого здоровья, смелых планов и покорения новых вершин!
 
Так же уведомляем Вас, что с 31.12.2014г. по 11.01.2015г. - выходные дни. Все заявки необходимо направлять в диспетчерскую службу по тел. 8(495)363-16-83 и 8-985-974-89-67