Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240154 раз)

ilmira

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Ни логина ни пароля мне не дали  :-[
А как теперь можно его получить?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Ни логина ни пароля мне не дали  :-[
А как теперь можно его получить?
Обращайтесь в офис компании. Данные от Вашего личного кабинета являются конфиденциальной информацией и выдаются только при личном присутствии (не забудьте при себе иметь паспорт).

ilmira

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Обращайтесь в офис компании. Данные от Вашего личного кабинета являются конфиденциальной информацией и выдаются только при личном присутствии (не забудьте при себе иметь паспорт).
А офис компании где находится? Это на самом объекте где получали ключи?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А офис компании где находится? Это на самом объекте где получали ключи?
Да, в 5 доме.

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
На прошлой неделе был в квартире (1 корпус), проверил отопление и вытяжки, так вот вытяжка, которая находится в гардеробной работает на вдув (как я понял - значит она забита?).

Можно ли как то написать заявление, что бы с этим разобрались (если есть возможность например направить это заявление по факсу или по электронной почте?), так как приезжать туда могу только в выходные и написать собственноручно затруднительно в будни.

На фото указал где именно она расположена

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
На прошлой неделе был в квартире (1 корпус), проверил отопление и вытяжки, так вот вытяжка, которая находится в гардеробной работает на вдув (как я понял - значит она забита?).

Можно ли как то написать заявление, что бы с этим разобрались (если есть возможность например направить это заявление по факсу или по электронной почте?), так как приезжать туда могу только в выходные и написать собственноручно затруднительно в будни.

На фото указал где именно она расположена
А в будние дни есть возможность специалистам провести осмотр в Вашей квартире?

Галина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: -2
  • Корпус: 4
  • Этаж: 11
Скажите пожалуйста, если утеряны ключи от почтового ящика, что делать в данной ситуации....где можно приобрести дубликат?

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
В 5 доме, подъезд 2 с понедельника убавили отопление. Это по всему микрорайону и с чем связано?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Скажите пожалуйста, если утеряны ключи от почтового ящика, что делать в данной ситуации....где можно приобрести дубликат?
Дубликат нигде- УК абсолютно все ключи отдает владельцу. Необходимо заменить замок.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
В 5 доме, подъезд 2 с понедельника убавили отопление. Это по всему микрорайону и с чем связано?
Отопление в дома подается согласно температурному графику.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
В последний день месяца формируются новые квитанции. Месяц в программе закрывается и все поступления жителей отображаются в квитанциях в следующем месяце. В Вашем скриншоте видно, что 100 рублей на лицевой счет поступили. В личном кабинете задолженность изменится только после закрытия периода.
Плохо понимаю. Вот я сейчас оплачиваю, оно погасится в последний день октября?

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
В зимний период будет увеличено кол-во дворников. А так же у нас имеются снегоотбрасыватели. В случае, если необходимо будет провести механизированную уборку- привлечем подрядную организацию, договор с которой давно заключен.
Спасибо за ответ.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Плохо понимаю. Вот я сейчас оплачиваю, оно погасится в последний день октября?
Так как квитанции выставляются за фактически прошедший месяц- любые изменения в программе невозможны. Все поступления видны, но выставленная сумма остается неизменна, так как период закрыт
То есть если у вас на начало месяца был долг- некую сумму вы внесли и пришли за квитанцией повторно, то она будет точно такая же как в начале месяца, без учета в ней суммы оплаты.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 13:12:48 от uk gkh »

ilmira

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Обращайтесь в офис компании. Данные от Вашего личного кабинета являются конфиденциальной информацией и выдаются только при личном присутствии (не забудьте при себе иметь паспорт).
Спасибо. Дом 5 это где диспетческая?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Спасибо. Дом 5 это где диспетческая?
Рядом с диспетчерской- соседняя дверь, там где Вы получали ключи.