Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240054 раз)

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будут другие провайдеры подключены к нашему дому 3, а то Глобал телеком порядком уже достали. Обслуживания нормального вообще нет, постоянно по моей проблеме кормят завтраками, подключают людям цифровое ТВ, которое мы не подключали. А сменить провайдера нет возможности так как других нет, так вот вопрос когда они будут?

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Люди, я уже ничего не понимаю тогда


Я обо этом вчера узнала вечером, мне муж сообщил

А днем они звонили с соседями в УК и они там им сообщили, что дополнительно 42 руб. за 1 м.кв. будет добавляться ИМЕЕНО за мусоропровод.

И у меня прям дым из ушей пошел
как я понимаю это общая сумма за содержание и ремонт, туда входит и мусор. (как кгм , так и бытовой). как мне обьяснили в жилинспекции, то ,что те услуги, которые входят отдельно их считать те имеют права.  и Ук отбирали по конкурсу только сейчас, а не изначально, как должны были.

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Соседи простите за дезинформацию) открыв решение депутатов мне все ясно стало, что  42 руб. вместе с содержанием жилья

вопрос закрыт) муж получит сегодня) я чуть не поседела

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
скажите, пожалуйста, нет ли новостей о сдаче 7 и 8 корпусов ?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
В Эко-видное началась зима! А снег убирать никто не торопится... кто должен этим заниматься? Когда дорожки и стоянки начнут чистить? Почему не следят за детскими площадками? Уже дважды дети на площадке около 1 корпуса находили битое стекло и разрезанный на кусочки диск! Сама лично оттирала детскую горку от какого-то клеющегося вещества... Ну и снег, конечно, никто не убирает. Кто этим должен заниматься? Когда детские площадки приведут в порядок?
Добрый день.

Тротуары и отмостки полностью почищены (так как с самого утра идет снег, данная работа идет непрерывная). Проезжие части и парковки будут почищены трактором.
Спасибо за Ваше замечания по поводу стекол на детских площадках- обязательно сегодня все будет устранено.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будут другие провайдеры подключены к нашему дому 3, а то Глобал телеком порядком уже достали. Обслуживания нормального вообще нет, постоянно по моей проблеме кормят завтраками, подключают людям цифровое ТВ, которое мы не подключали. А сменить провайдера нет возможности так как других нет, так вот вопрос когда они будут?
Вы как собственник можете воспользоваться услугами любого провайдера. В случае, если с дома наберется много заявок, любой провайдер начнет предоставлять данные услуги (просто тянуть свои сети ради одной-двух квартир это для них не выгодно).
Так же сейчас без установки дополнительного оборудования можно подключаться к таким операторам как : Балайн,Акадо, МТС и др.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу о сдаче корпусов 7 и 8..
И ещё вопрос, неделю назад отопления не было в 7 корпусе, там все неполадки в связи с этим устранили? А лифт когда запускают? На каком этапе?
Спасибо

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу о сдаче корпусов 7 и 8..
И ещё вопрос, неделю назад отопления не было в 7 корпусе, там все неполадки в связи с этим устранили? А лифт когда запускают? На каком этапе?
Спасибо
Отопление,лифты, ХВС и ГВС по данным корпусам планируют запустить не ранее 12 января 2015г.- с данной даты скорее всего начнутся осмотры квартир. Застройщик пока не дает точную информацию- ждем от них информации. Информируем жителей как только появляются новости.

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
А по поводу 5 корпуса?

Oksik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
Товарищи УК!

Наш подъезд просто в шоке откуда вы берете такие расценки на коммунальные услуги

Знакомые, которые живут в Москве, платят по 3 тыс. в месяц за трешку, а мы "деревенские" за однушки должны вам вываливать по 4000 в месяц, а вчера еще оказалось, что 1700 за мусор!!!

У Вас совесть есть вообще?

Откуда такие цены? Вы не смотрите, что до этого мы молчали и ничего не предпринимали... Сейчас мы начнем действовать и дойдем до прокуратуры и не важно,что там у Вас в договоре написано, мы сможем доказать и от Вас откажемся! Чтобы вывезти мусор из мусоропровода за один дом берут 50 000 в месяц, если вы с каждой квартиры соберете хотя бы по 2000*4*17*4=544 000, в карман положить пол ляма с одного дома не дурно...

6000 в месяц!!! Вы только сами вот сядьте и подумайте, не офигели ли мы?!

Люди на последние взяли ипотеки на квартиры, растят по несколько детей, выкарабкиваясь как могут, а вы 6000 в месяц лупите в месяц!

Товарищи, давайте объединяться и искать меры по ликвидации этого нахальства!

Наконец-то вопрос по существу!Дорогие соседи,такого тарифа нет нигде!ни в  Москве ни в Подмосковье!я не собираюсь писать про все недочеты в работе Ук ,они есть и будут у всех,но вы выполняете свою работу за которую мы вам платим! 37 за 1 м2 за обслуживание и РЕМОНТ НОВОГО ДОМА!2200 руб мы платим за двушку-самая внушительная позиция в квитанции!



uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А по поводу 5 корпуса?
5 корпус будет сдаваться чуть позже

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Так же сейчас без установки дополнительного оборудования можно подключаться к таким операторам как : Балайн,Акадо, МТС и др.

Ну с Билайн и МТС понятно по сотовой связи.
А вот откуда Акадо возьмет интернет без установки дополнительного оборудования?
Просветите, может я чего не знаю?
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Ну с Билайн и МТС понятно по сотовой связи.
А вот откуда Акадо возьмет интернет без установки дополнительного оборудования?
Просветите, может я чего не знаю?
Многие ставят модемы.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будут другие провайдеры подключены к нашему дому 3, а то Глобал телеком порядком уже достали. Обслуживания нормального вообще нет, постоянно по моей проблеме кормят завтраками, подключают людям цифровое ТВ, которое мы не подключали. А сменить провайдера нет возможности так как других нет, так вот вопрос когда они будут?
Есть мортон-телеком 550 руб за 55 мбт, отличный инет. Был тоже глобал, мы отказались-ужасный интернет.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Многие ставят модемы.

А модемы, от святого духа брать сигнал будут?
Подумай, прежде чем ответить!