Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240027 раз)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Если это так, то думаю стоит отметиться!!! Чтобы всем понятно было!!!!
Админ, извините за спам сейчас.
Frol, кому надо тот знает Алексея. Вы что так завелись?!!!! Какая разница отмечен или нет!!! Если он больше вас знает, это не значит что он с УК. Вместо того чтобы слушать человека который в курсе каких-то вопросов, вы начинаете обвинять его.

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
Уважаемая УК!
А можно голосование отложить на конец января,зачем форсировать события?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
УК, подскажите как можно получить паспорта на счетчики тепла, установленные на батареях?
По данному вопросу Вам необходимо обратится к главному инженеру.

Лесик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 3
УК, добрый день.
вопрос следующий:
начиная от 2 до 4 корпуса протяжен газон, он сплошной. на протяжении всего газона нет ни одной тропинки асфальтированной для спуска от дороги, к подъездам.
Люди уже протоптали удобные им тропки.
подскажите, к кому обращаться, чтобы хоть пару тропок заасфальтировали?

Спасибо за понимание.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемая УК!
А можно голосование отложить на конец января,зачем форсировать события?
Можно конечно- просто с первого января 2015 года консъержей не будет. Жителям будет сложнее сдать заполненные бюллетени.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
УК, добрый день.
вопрос следующий:
начиная от 2 до 4 корпуса протяжен газон, он сплошной. на протяжении всего газона нет ни одной тропинки асфальтированной для спуска от дороги, к подъездам.
Люди уже протоптали удобные им тропки.
подскажите, к кому обращаться, чтобы хоть пару тропок заасфальтировали?
Спасибо за понимание.
Постараемся решить данный вопрос совместно с застройщиком.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Подскажите, а бланк с голосованием где искать? У консьержки? В почтовом ящике я не обнаружила

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Подскажите, а бланк с голосованием где искать? У консьержки? В почтовом ящике я не обнаружила
Чистые бланки должны быть у консъержей или можете обратится в офис УК.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Алексей, я без вашего дела разберусь, где и что мне покупать. Оплату консьержей считаю неправомерной, если Даная услуга мне не нужна,но еще раз уточню у юристов.

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Алексей, я без вашего дела разберусь, где и что мне покупать. Оплату консьержей считаю неправомерной, если Даная услуга мне не нужна,но еще раз уточню у юристов.
Конечно уточните ,только стать 154 жилищного кодекса РФ здесь не поможет ,все на законных основаниях.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Можно конечно- просто с первого января 2015 года консъержей не будет. Жителям будет сложнее сдать заполненные бюллетени.
я что-то пропустила? Почему консьержек не будет?

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
я что-то пропустила? Почему консьержек не будет?
Вы много пропустили, листа на четыре назад вернитесь, думаю интересно будет почитать :)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
uk gkh, тут уже задавали вопрос, но не могу найти ответ.
В случае принятия жителями положительного решения по консьержам, кто будет следить за их работой, за комфортом размещения консьержей и т.д.?
Не получится так, что жители приняли решение, но т.к. отсутствуют комфортные условия работы для консьержей, они просто будут все сваливать постоянно? Данный вопрос особенно актуален для 1 дома, т.к. там проблема с комнатушкой для консьержей.

сантерос

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +50
  • Корпус: 1
  Как будет происходить процедура подсчета голосов, насколько прозрачно без чуровщины?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
uk gkh, тут уже задавали вопрос, но не могу найти ответ.
В случае принятия жителями положительного решения по консьержам, кто будет следить за их работой, за комфортом размещения консьержей и т.д.?
Не получится так, что жители приняли решение, но т.к. отсутствуют комфортные условия работы для консьержей, они просто будут все сваливать постоянно? Данный вопрос особенно актуален для 1 дома, т.к. там проблема с комнатушкой для консьержей.
По первому корпусу в случае положительного решения по услуге "Консъерж" комнаты для консъержей будут полностью переоборудованы. По проекту помещения очень маленькие и нахождение в них 24 часа в сутки крайне затруднительно.
Контролировать их работу будут сотрудники управляющей организации.