Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240028 раз)

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Моё мнение по поводу консьержки не поменялось
Мы жили тут до того, как посадили консьержку - небо и земля, в подъезде ад творился
Посадили - на следующий же день ситуация заметно улучшилась
Считаю, что на время проведения ремонтов она необходима, а там посмотрим

И я в принципе довольна работой УК
Район новый, дома недавно переданы, какие-то передаются - сразу всё идеально, думаю, не бывает
Но если УК будет продолжать так стараться, думаю, всё будет гуд)
+1000

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
оперативно когда после жалобы к тебе приходит инженер и просит написать расписку что они убрали подъезд!!!
В течение часа-двух после заявки ко мне приходил инженер. Или вам надо сию минуту?
Да и в подъезде у нас вроде нормально. А вот на этаже нет - строители держат свой мусор там неделями. И не УК в этом виновата.

Farida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Этаж: 4
Я чего то не понимаю у нас, что большинство с Рублевки приехали. Голосят так что УК должна им все на блюдечки с голубой каемочкой преподнести и кланяться в ноги когда к ним обращаются. У нас вполне хорошая УК и старается всегда на встречу собственникам жилья идти. Всегда все четко отвечают на все вопросы, решают оперативно все проблемы.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 13:51:22 от Farida »

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
По предварительной информации на этой неделе (скорее всего уже в четверг) по корпусам 5,7 (8 под вопросом) будет готово разрешение на ввод домов в эксплуатацию.
Планируем  с 20 декабря начать запись на осмотр квартир.
Более точную информацию разместим на официальном сайте vid-gkh.ru/ в разделе новостей.

Добрый день!
Подскажите пжста,а почему приемка 8 корпуса под вопросом? 7-й и 8-й корпуса должны же вместе сдаваться, а 5й корпус позже. В чем причина того, что 8 корпус сдадут позже?

Спасибо

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Добрый день!
Подскажите пжста,а почему приемка 8 корпуса под вопросом? 7-й и 8-й корпуса должны же вместе сдаваться, а 5й корпус позже. В чем причина того, что 8 корпус сдадут позже?

Спасибо
Я тоже присоединяюсь к вопросу, в чем причина?

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Я тоже присоединяюсь к вопросу, в чем причина?
Я тоже присоединяюсь к вопросу, в чем причина?

Айгуль, только что позвонила в УК с таким вопросом, ответили, что все вопросы к застройщику почему 8 корпус будет принят позже 5го, а как связаться с застройщиком и узнать причину я не знаю :(

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Айгуль, только что позвонила в УК с таким вопросом, ответили, что все вопросы к застройщику почему 8 корпус будет принят позже 5го, а как связаться с застройщиком и узнать причину я не знаю :(

Очень странно, сейчас посмотрела по вебке (2 камера которая показывает 5 корпус), еще фасад дома не сделан, крышу только что  установили на 17 этаже, а балкон выше пятого этажа еще полностью не облицован. Думаю, что все-таки в нашем корпусе большие нарушения, вот и не пропускают со всеми вместе.

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
ну если так, то о какой тогда приемке 5-го корпуса вообще может идти речь? странно как-то все

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Добрый день! По поводу регулировки окон это в УК нужно обратиться? И как быстро происходит решение данного вопроса, после обращения?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день!
Подскажите пжста,а почему приемка 8 корпуса под вопросом? 7-й и 8-й корпуса должны же вместе сдаваться, а 5й корпус позже. В чем причина того, что 8 корпус сдадут позже?
Спасибо
Добрый день.

Обращаем Ваше внимание, что данная информация была размещена предварительно. Официальных данных на сегодняшний день нет.
В 8 корпусе еще не все системы приняты, есть масса недоделок, которые застройщику необходимо устранить (и это не касается видимых работ таких как фасад).
Как только будет появляться более достоверная информация- будем сообщать.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день! По поводу регулировки окон это в УК нужно обратиться? И как быстро происходит решение данного вопроса, после обращения?
Добрый день.

Вам необходимо написать заявление в офисе управляющей организации. Мы формируем списки заявок и отправляем застройщику. Время устранения всех недоделок мы не можем озвучивать, так как это уже от нас не зависит.

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Добрый день.

Вам необходимо написать заявление в офисе управляющей организации. Мы формируем списки заявок и отправляем застройщику. Время устранения всех недоделок мы не можем озвучивать, так как это уже от нас не зависит.
Спасибо!

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Вопрос к УК: с 1 января 2015 договор на управление МКД будут перезаключаться с жителями?

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1

Добрый вечер! Проясните ситуацию, сегодня вечером  в 1 корпусе 4 подъезде  с 20:00 электричество во всем подъезде работает с перебоями, постоянно выключается. В диспетчерской никто не отвечает ни городской, ни мобильный телефон,  то есть дозвониться невозможно. Просьба указать телефон  в   тех случая, когда диспетчерская не отвечает и произошла  экстренная ситуация! Заранее благодарю!
Так и не увидела ответ на данный вопрос. Ситуация вчера была не особо приятная мягко скажем, когда постоянно отключался свет, ответьте, пожалуйста, с чем это связано и куда обращаться, в диспетчерской телефон не отвечал.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Вопрос к УК: с 1 января 2015 договор на управление МКД будут перезаключаться с жителями?
Да. Будет заключаться договор, проект которого входит в конкурсную документацию.