Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240063 раз)

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Добрый день, вчера получила квитанцию за ноябрь и обнаружила, что платеж , осуществленный с Терминала 19/11/14(кот. находится у вас) до сих пор не зачислен?
Чек у меня есть.
Что с этим делать? прийти физически не могу.

спасибо.

Звонить в расчеты  и требовать зачисления средств и предоставления корректного документа.
Платежи физ лиц должны по закону исполняться в течении 3- х рабочих дней.

Татусик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уважение: -24
УК ЖКХ Когда отопление нормальное в квартирах будет?   ХОЛОДНО  У НАС !!!!!!!! Батареи в доме тепленькие а на улице мороз !!!!

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Вопросы к ООО "УК ЖКХ"
На сайте ГлобалТелекомСтрой указанно:
Цифровое кабельное телевидение в современном формате DVB-C
Цифровой - 135 рублей - 41 канал.
У меня нет телевизора для приема цифрового сигнала, принимает только аналоговых 8 обязательных федеральных каналов, трансляция которых бесплатна.
За что мне вставлен в коммунальный платеж 135 р. за антенну и на каком основании? У ООО "УК ЖКХ" договор с ГлобалТелекомСтрой?
Хотелось бы узнать подробности из договора о предоставлении  нам услуг от ГлобалТелекомСтрой.
Как я могу отказаться от их услуг?
Я готов заплатить за оказанные услуги, но платить за то что я не могу физически получить, это слишком!
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Вопросы к ООО "УК ЖКХ"
На сайте ГлобалТелекомСтрой указанно:
Цифровое кабельное телевидение в современном формате DVB-C
Цифровой - 135 рублей - 41 канал.
У меня нет телевизора для приема цифрового сигнала, принимает только аналоговых 8 обязательных федеральных каналов, трансляция которых бесплатна.
За что мне вставлен в коммунальный платеж 135 р. за антенну и на каком основании? У ООО "УК ЖКХ" договор с ГлобалТелекомСтрой?
Хотелось бы узнать подробности из договора о предоставлении  нам услуг от ГлобалТелекомСтрой.
Как я могу отказаться от их услуг?
Я готов заплатить за оказанные услуги, но платить за то что я не могу физически получить, это слишком!
Договор между ООО "УК ЖКХ" и ГлобалТелекомСтрой заключен, предметом которого является условие совершать от своего имени, действия по начислению и приему платежей физических лиц (абонентов), с которыми ГлобалТелекомСтрой имеет договорные отношения по предоставлению услуг связи по доставке сигналов программ телевизионного вещания по кабельной сети  до пользовательского оборудования Абонентов.
На основании поданных реестров заключенных договоров между Абонентами и ГлобалТелекомСтрой, наша компания производит начисления.
Чтобы отказаться от их услуг Вам необходимо расторгнуть с ними договор, после чего начисления по данной услуге производится не будут.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
А что у кого то есть договор с ГлобалТелекомСтрой?
У меня нет.
Если у меня нет договора, то почему вы включаете счет за эти услуги или меня без моего ведома подписали?
Как я могу расторгнуть договор с ГлобалТелекомСтрой если договора нет?
На основании каких реестров? У меня с ГлобалТелекомСтрой один договор о предоставлении им мне услуг интернета.

« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 12:48:29 от Сергей »
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А что у кого то есть договор с ГлобалТелекомСтрой?
У меня нет.
Если у меня нет договора, то почему вы включаете счет за эти услуги или меня без моего ведома подписали?
Как я могу расторгнуть договор с ГлобалТелекомСтрой если договора нет?
У вас имеется подключение к стояку Антенного телевещания? Или у вас стационарная антенна?

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Я сегодня подключен к стояку, а завтра нет. И что тогда?
На сайте ГлоболТелекомСтрой указана цена в 135р. за трансляцию цифрового телевидения в объеме 41 канала.
Я физически не могу принять не одного канала в цифре. За что плата?
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Я сегодня подключен к стояку, а завтра нет. И что тогда?
На сайте ГлоболТелекомСтрой указана цена в 135р. за трансляцию цифрового телевидения в объеме 41 канала.
Я физически не могу принять не одного канала в цифре. За что плата?
В случае, если вы подключены к стояку- начисления производятся, так как услуга оказывается. Если Ваш телевизор не поддерживает воспроизведение 41 канала, то, согласитесь-это не означает, что Вам услуга не оказывается в полном объеме. Завтра Вы приобретете телевизор, подключите кабель и все каналы будут показывать.
Если Вы не хотите оплачивать данную услугу- откажитесь от нее. Специалисты произведут отключение и начисления производится не будут.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
 Завтра я могу купить спутниковую тарелку и отключит кабель.
Сколько лет вы еще будете брать с меня деньги?
А если я не куплю телевизор вы будете с меня брать деньги за то чего нет.
Как отказаться от услуги?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 13:07:02 от Сергей »
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А если я не куплю телевизор вы будете с меня брать деньги за то чего нет.
Как отказаться от услуги?
Напишите заявление об отказе от данной услуги в офисе нашей компании.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Т.е. для этого надо обязательно ехать в офис? В личном кабинете этого сделать нельзя?
И не услышал ответ на вопросы относительно реестров и договоров, от куда они и что в них прописано.
Подумай, прежде чем ответить!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Т.е. для этого надо обязательно ехать в офис? В личном кабинете этого сделать нельзя?
И не услышал ответ на вопросы относительно реестров и договоров, от куда они и что в них прописано.
В личном кабинете данная функция недоступна. Так же Вы можете обратится в ГлобалТелекомСтрой с заявкой, чтобы Вас отключили от стояка.
Реестры, подключенных ( и отключенных) абонентов ежемесячно подаются от ГлобалТелекомСтрой в компанию ООО "УК ЖКХ", на основании  этих данных производится начисления за услугу "Антенна".
Ваш вопрос по поводу откуда взялся договор нам не совсем понятен.

Виктория С

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
При подключении интернета, сотрудник компании ГлобалТелеком сказал, что оплата за телевидение уже включена  в кварплату и дополнительно ни за что платить не надо и подключил мне это 41 (на деле 37 каналов), до этого у меня показывало 20 каналов очень даже хорошо. Зачем тогда так обманывать!!!!!!

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Вопросы УК. Если я подключаюсь к антене в щитке , то автоматически заключаю договор с ГлобалТелекомСтрой ?
а можно узнать , сколько постащиков услуг ? может огласите список всех неожиданных заключенных договор.

Удивительно, что так происходит. Так , как я не ознакломлена с правилами и тарифами по данной услуге, а соответственно и начислить вы мне ничего по умолчанию не можете... :o

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
При подключении интернета, сотрудник компании ГлобалТелеком сказал, что оплата за телевидение уже включена  в кварплату и дополнительно ни за что платить не надо и подключил мне это 41 (на деле 37 каналов), до этого у меня показывало 20 каналов очень даже хорошо. Зачем тогда так обманывать!!!!!!
Услуга "Антенна" является дополнительной, предоставляется только по желанию самих жителей и в тариф "Содержание и текущий ремонт" она не входит.
К сожалению, мы не можем отвечать за сотрудников другой компании, которые ввели Вас в заблуждение. Обязательно разместим на нашем сайте разъяснительную информацию по данному вопросу, чтобы все жители обладали информацией какие услуги являются дополнительными.