Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240068 раз)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
В этом месяце мы обещали доработать личный кабинет для подачи показаний по индивидуальным электрическим приборам учета- данная работа выполнена. По поводу автоматической передачи данных сроки не были озвучены- данный вопрос в процессе его решения.
Да, точные сроки не были озвучены, только примерные, на которые я и ориентировалась
Подскажите, прошёл месяц - более точные сроки так и не выяснились?

Подрядчик должен в начале следующей недели приехать посмотреть объем работ- будем стараться успеть к подаче показаний в ноябре, чтобы жители уже могли не снимать показания самостоятельно. На форуме и на официальном сайте разместим информацию, как только данная система заработает.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Да, точные сроки не были озвучены, только примерные, на которые я и ориентировалась
Подскажите, прошёл месяц - более точные сроки так и не выяснились?
Не хотим жителей вводить в заблуждение- пока сроки более точные не можем озвучить.

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Добрый день! Вчера были на стройке, сказали, что 7й и 8й корпус принят на баланс в ЖКХ, это верная информация?  Спасибо.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день! Вчера были на стройке, сказали, что 7й и 8й корпус принят на баланс в ЖКХ, это верная информация?  Спасибо.
Добрый день.

Нет, дома еще не приняты в эксплуатацию.

nastya.z

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Подскажите пожалуйста, через Ваш терминал 22.11.2014г. были положены деньги на лс, почему я их до сих пор не вижу, что они зачислены???

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Скажите, а почему закрыт проезд через Завидное (там где бетонные блоки лежат). И когда их планируют убрать?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Скажите, а почему закрыт проезд через Завидное (там где бетонные блоки лежат). И когда их планируют убрать?
Данный вопрос не в компетентности управляющей компании. По данному вопросу попробуйте обратится в Администрацию.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Подскажите пожалуйста, через Ваш терминал 22.11.2014г. были положены деньги на лс, почему я их до сих пор не вижу, что они зачислены???
Деньги должны были поступить на Ваш лицевой счет. Обратитесь в расчетный отдел- необходимо разобраться в данной ситуации.

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
Соседи, нашел я приложение к  Решению Совета депутатов  Ленинского муниципального района от 18.06.2014 года  №3/10 (Приложение к настоящему сообщению) так там прописано, что Плата за содержание и ремонт жилого помещения в т.ч. жилые дома с лифтом, без мусоропровода, с противопожарной системой составляет 38,53. Согласно моей квитанции данная плата составляет 37,00 рублей ровно. Это у всех так или только в 4 корпусе.

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Уважаемая УК!  Прошу принять меры и проверить качество уборки подъездов, желательно это сделать сегодня ! 
Спасибо!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемая УК!  Прошу принять меры и проверить качество уборки подъездов, желательно это сделать сегодня ! 
Спасибо!
Сегодня в подъездах будут вывешены новые графики уборки с указанием дат проведения работ. По многочисленным просьбам жителям управляющая компания увеличила количество влажных уборок. Вместо 1 раза в месяц по новым графикам влажная уборка будет осуществляться 1 раз в неделю.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
По многочисленным просьбам жителям управляющая компания увеличила количество влажных уборок. Вместо 1 раза в месяц по новым графикам влажная уборка будет осуществляться 1 раз в неделю.
Да на самом деле и 1 раза в месяц достаточно, главное знать в какой день убирают тот или иной этаж.
ИМХО.
Но в любое случае спасибо за то что идете на встречу жителям.

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Сегодня в подъездах будут вывешены новые графики уборки с указанием дат проведения работ. По многочисленным просьбам жителям управляющая компания увеличила количество влажных уборок. Вместо 1 раза в месяц по новым графикам влажная уборка будет осуществляться 1 раз в неделю.
Благодарю Вас! Спасибо за оперативность решений!

Rina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 2
Пришла квитанция, по которой нам насчитали долг, погашенный нами несколько недель назад. А сумма за ноябрь для двухкомнатной квартиры - 6700. По-моему это какие-то нереальные расценки. Буду узннавать, каким образом можно их снизить.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Пришла квитанция, по которой нам насчитали долг, погашенный нами несколько недель назад. А сумма за ноябрь для двухкомнатной квартиры - 6700. По-моему это какие-то нереальные расценки. Буду узннавать, каким образом можно их снизить.
Вам необходимо обратится в расчетный отдел, чтобы разобраться почему на лицевой счет не поступила оплаченная вами сумма.