Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240078 раз)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
uk gkh, так что по поводу льда на тротуарах и дорогах во дворах?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
uk gkh, так что по поводу льда на тротуарах и дорогах во дворах?
Сегодня с утра тротуары, дорожки и детские площадки были обработаны эко-солью.

Nastyatour

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +30
  • Корпус: 1
Это откуда такие скудные познания в налогообложении?)) (простите что засоряю - не сдержалась)

Старайтесь себя сдерживать и , действительно, не засорять тему.! Если Ваши познания не такие скудные, как мои (не считаю нужным тут расписывать ), так блесните же ,наконец, тут своими знаниями!

virtualitymiss

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: -5
  • Корпус: 1
  • Этаж: 13
Повторно сообщаем, что перерасчет по 1 дому за услугу "Консъерж" будет сделан всем жителям за период с начала заселения по октябрь месяц.
И так уважаемая УК! повесели список уборки ситуация не улучшилась, пыль все еще лежит ровно, консьержка-уборщица не доходит до 13 этажа и еще заставляет нас на первом этаже подметать -это уже перебор. Любуйтесь, как качественно  проводятся работы!
Просьба дать ответ в развернутой форме с пояснениями о ситуации. Сколько постов нужно опубликовать, чтобы получить ответ?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Просьба дать ответ в развернутой форме с пояснениями о ситуации. Сколько постов нужно опубликовать, чтобы получить ответ?

Не совсем понятно на сколько Вам более развернутый ответ требуется по вопросу перерасчета. Уже неоднократно был дан ответ, что перерасчет будет сделан ВСЕМ жителям.
По поводу уборки так же уже ответили, что сегодня вне графика будет произведена уборка подъездов. В декабре будут размещены графики с указанием точного дня уборочных работ. Вас смутило, что консъерж попросила после себя убрать в холле первого этажа?

alina_m

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
осталось найти человека который будет готов бегать со всех деньги собирать
Там, где мы сейчас живем, это делает сам консьерж, ловит на входе ) и записывает кто сдал и когда и сколько, а мы расписываемся в журнале. И если что, спрос от жильцов сразу с консьержа, без посредников, так сказать.

virtualitymiss

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: -5
  • Корпус: 1
  • Этаж: 13
По поводу уборки так же уже ответили, что сегодня вне графика будет произведена уборка подъездов. В декабре будут размещены графики с указанием точного дня уборочных работ. Вас смутило, что консъерж попросила после себя убрать в холле первого этажа?
[/quote]
Нет,  я хочу чтобы меня больше не просили убираться в подъезде на первом этаже! Стоимость консьержки неоправданна, Мортон за такие услуги берет 300 руб! Я уже не говорю,  что при получение ключей, попросила переделать договор, отказали! И в дополнительных услугах  вписали услуги консьержки, которая кто по-факту ну никак не сможет повлиять в экстренную ситуацию ни на что!

Просьба разместить на сайте vid-gkh.ru Инструкцию по производству оплаты через Он-лайн "Сбербанк"  с пошаговым действием.
Пример для понимания: www.gs-operation.ru/news/...herez_terminaly_eleksnet/



ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
virtualitymiss, вы чего так завелись?
Вас консьерж попросил просто так убрать, когда вы мимо проходили или вы/ваши рабочие/друзья тащили вещи/стройматериалы/что-либо еще и оставили после себя мусор и грязь?

По поводу инструкции оплаты через сбербанк онлайн.
Вбиваете реквизиты (инн, кпп, р/с, бик) система сама найдет организацию (у УК счет открыт в Сбере).
Далее заполняете период за который платите, ФИО, сумму.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
По поводу уборки так же уже ответили, что сегодня вне графика будет произведена уборка подъездов. В декабре будут размещены графики с указанием точного дня уборочных работ. Вас смутило, что консъерж попросила после себя убрать в холле первого этажа?

Нет,  я хочу чтобы меня больше не просили убираться в подъезде на первом этаже! Стоимость консьержки неоправданна, Мортон за такие услуги берет 300 руб! Я уже не говорю,  что при получение ключей, попросила переделать договор, отказали! И в дополнительных услугах  вписали услуги консьержки, которая кто по-факту ну никак не сможет повлиять в экстренную ситуацию ни на что!

Просьба разместить на сайте vid-gkh.ru Инструкцию по производству оплаты через Он-лайн "Сбербанк"  с пошаговым действием.
Пример для понимания: www.gs-operation.ru/news/...herez_terminaly_eleksnet/
Вас же попросили убрать за собой? До разгрузки ваших стройматериалов на первом этаже было убрано? Мусор потом будет обувью разносится по всем этажам. Просто без элементарной культуры поведения самих жильцов, бережного отношения к своему имуществу мы не сможем достигнуть идеальной чистоты в подъездах.

Nastyatour

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +30
  • Корпус: 1
Заработная плата сотрудника - минус даже не 18%, а 13% -  подоходный налог.

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
Заработная плата сотрудника - минус даже не 18%, а 13% -  подоходный налог.
Последнее сообщение на эту тему) Если хотите пообщаться, можно в личке)
13% это НДФЛ, а социалка, пенсионный?
Давайте закроем обсуждение в этой ветке)

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Цитата: Nastyatour от Сегодня в 14:36:36
Заработная плата сотрудника - минус даже не 18%, а 13% -  подоходный налог.
Последнее сообщение на эту тему) Если хотите пообщаться, можно в личке)
13% это НДФЛ, а социалка, пенсионный?
Давайте закроем обсуждение в этой ветке)
karabas911, Я ей в личке уже расписала откуда берутся эти 30%. Тема закрыта.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Сейчас получили выписку по лицевому счёту, к ней уже прибавлен счёт за ноябрь - перерасчёта по услуге "Консьерж" так и нету ???

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Сейчас получили выписку по лицевому счёту, к ней уже прибавлен счёт за ноябрь - перерасчёта по услуге "Консьерж" так и нету ???
Выписки на сегодняшний день формируются без учета перерасчета, так как  ноябрь еще до конца не рассчитан, период не закрыт. Перерасчет будет отражен в квитанциях.

Nastyatour

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +30
  • Корпус: 1
karabas911, Я ей в личке уже расписала откуда берутся эти 30%. Тема закрыта.
[/quote

Я так же Вам все расписала. И расписала почему 13%.