Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 241310 раз)

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
А у меня наболевший вопрос: Эко-Видное будет Видным или уже нет?

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Ну он владелец до того как все квартиры не распродал, потом то оно ему не принадлежит.
Проще говоря, то что он должен был купить участок для строительства, это понятно, но вот что дальше происходит. Ведь не может он распоряжаться землей как он хочет, иначе он мог бы снести наш домик, сказав что это его земля
Всем добрый вечер!Мы когда покупали квартиру удилили этому вопросу много времени.Земля действительно в собственности у застройщика и по-моему ни у Телскиком груп,а у Mr group.после окончания строительства она тоже остаётся в собственности у застройщика.И я не думаю что там всё так просто захотят снесут наши домики.Просто если бы земля пренадлежала бы им только на время стройки,то это была бы аренда!Мы почему и спрашивали про этот момент что бы не получилось что после строительства земля неизвестно чья будет.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Уважаемые форумчане! Данная тема создана для вопросов в УК ЖКХ. Просьба вопросы, касающиеся других тем, обсуждать в соответствующих темах! Благодарю за понимание.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Повторю еще раз вопрос, потому что тема ушла в другое русло. И на мой вопрос ответа нет...
Ранее на данном форуме сообщали, что по 1 корпусу в квитанциях за октябрь будет сделан перерасчет за услугу "консъерж".
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 08:43:59 от uk gkh »

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Где можно оплатить коммуналку без комиссии?
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2013 г. № 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" из утвержденного тарифа на содержание и ремонт жилого помещения с 01.07.2013 г. исключаются затраты на оплату комиссионного вознаграждения, взимаемого банкам и платежными системами за услугу по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги. Таким образом, обязанность по оплате указанного вознаграждения возлагается на потребителей жилищно-коммунальных услуг и определяется в соответствии с установленным соответствующим банком и платежным агентом процентом от суммы подлежащей перечислению.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 08:47:45 от uk gkh »

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Вопрос к УК ЖКХ: Вы будете обслуживать все корпуса? И те, что еще строятся?
На счет всех корпусов сложно что-то обещать- все зависит от застройщика.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Ранее на данном форуме сообщали, что по 1 корпусу в квитанциях за октябрь будет сделан перерасчет за услугу "консъерж".
Спасибо за информацию!

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
Уважаемая УК!

Я правда уже разместил свою просьбу в другой ветке (так как эту тему не видел).
Я понимаю конечно, что уборка леса не входит в Вашу компетенцию, но очень прошу найти возможность убрать наш лес.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Доброе утро!
Расскажите что будит сделано в комнате для консьержки, т.к сейчас там невозможно находиться, холодно, и нет места для отдыха.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемая УК!

Я правда уже разместил свою просьбу в другой ветке (так как эту тему не видел).
Я понимаю конечно, что уборка леса не входит в Вашу компетенцию, но очень прошу найти возможность убрать наш лес.
15/10/2014г. силами управляющей компании будут организованы работы по уборке территории леса.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Доброе утро!
Расскажите что будит сделано в комнате для консьержки, т.к сейчас там невозможно находиться, холодно, и нет места для отдыха.
Вопрос по обустройству комнаты консъержей в 1 корпусе находится в стадии решения.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Вопрос по обустройству комнаты консъержей в 1 корпусе находится в стадии решения.

Спасибо, ждем решение этого вопроса.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15

Pavel43

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 3
Когда отремонтируете доводчики в 4 доме, 4-й подъезд??? Неоднократно сообщали!!!

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Вопрос по обустройству комнаты консъержей в 1 корпусе находится в стадии решения.
В 1 подъезде есть дополнительный санузел. Может его задействовать в качестве комнаты отдыха?