Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240128 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
не забудьте и нас информировать если будет повод писать в гжи жалобу. 8)
т.е. Вы будете просто присоединяться, даже если лично у Вас нет претензий?  :)
Очень жаль.. :( так было удобно жителям решать мелкие коммунальные проблемы и консультироваться по некоторым вопросам в режиме онлайн.
  А такие глобальные проблемы как уличение в мошенничестве и разборки с Ук некоторые товарищи могли бы решать через письменные претензии и обращение в офицальные структуры.. А не засорять форум спорами, конфликтами и негативом. Не выдержали нервы у бедного сотрудника УК..  Эх.. :(
именно

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Может быть прописать правила к этой теме, что принимаются обращения по текущим бытовым проблемам и приставить модератора?? Пусть удаляет сообщения не по теме и флуд.
В итоге все таки останется альтернативный способ подачи заявок в УК , кроме обращения в диспетчерскую.
 А глобальные вопросы к УК пусть решают не на форуме.

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
т.е. Вы будете просто присоединяться, даже если лично у Вас нет претензий?  :)именно

Насколько я успела заметить, тут претензии личного характера к УК особо не относились, а были адресованы конкретным людям. Бо'льшая часть стоящих вопросов касается многих жителей (нечищеный снег, домофоны, доводчики, вопросы денежного характера и т.д.). Вполне разумно в таком случае искать правды сообща.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
А мне кажется,что все вопросы надо обсуждать открыто, чтобы все были в курсе что да как. Я поделилась вопросом о площади, чтобы соседи внимательнее к квитанциям относились. Например с новой площадью я за отопление плачу примерно на 150-160 руб больше, чем должна была платить по старой площади. И это с однушки, соответственно в двушках разница другая. И прикиньте сколько в мес со всего дома можно поиметь просто так, перепутав цифры. Многие этого не понимают,вот я и поделилась. Может правда ошибка в системе,всякое бывает. Но судя по отсутствию ответа...

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Может быть прописать правила к этой теме, что принимаются обращения по текущим бытовым проблемам и приставить модератора?? Пусть удаляет сообщения не по теме и флуд.
В итоге все таки останется альтернативный способ подачи заявок в УК , кроме обращения в диспетчерскую.
 А глобальные вопросы к УК пусть решают не на форуме.
Поддерживаю предложение!
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
разве это кто-нибудь из подхалимов понимает в связи с чем к УК претензии возникают о которых невозможно молчать?
они скорбят в большей степени из-за того что не понимают пока, как теперь  занять личное время, которое тратили на воспевание хвалебных од в адрес УК. пофиг им дурят не дурят, помыли  в подъезде полы и понеслась, все г***о, а УК хорошая))
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 14:58:33 от Мэд »

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
А мне кажется,что все вопросы надо обсуждать открыто, чтобы все были в курсе что да как. Я поделилась вопросом о площади, чтобы соседи внимательнее к квитанциям относились. Например с новой площадью я за отопление плачу примерно на 150-160 руб больше, чем должна была платить по старой площади. И это с однушки, соответственно в двушках разница другая. И прикиньте сколько в мес со всего дома можно поиметь просто так, перепутав цифры. Многие этого не понимают,вот я и поделилась. Может правда ошибка в системе,всякое бывает. Но судя по отсутствию ответа...
Я думаю вам обязательно бы ответили на ваш вопрос и не он повлиял на уход сотрудника с форума. Повлиял скорее всего шквал негатива сваленный на сотрудника УК, который занимался приемом заявок и давал обратную связь по решению проблем. С него спрашивали так, как будто он один виноват во всех бедах мира и ответственный за все дела УК! Сидит там формирует квитанции с завышенными суммами :))) и кладет себе в карман полученные денежки.  Есть вопросы к УК, так надо писать претензию в УК, и эти претензии будут разбираться специально предназначенные для этого люди.
Сейчас конечно меня заминусуют и назовут представителем УК, но мне просто по человечески жаль сотрудника ответственного за форум( в котором кстати они не обязаны сидеть). Я сама какое то время работала в абонентской службе своей компании и получала негатив за некорректно начисленные автоматом счета, технические сбои и тд :)) и другие личные проблемы отдельно взятых людей, вместо того чтобы просто принять заявку и проследить за своевременным решением проблемы.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 15:05:53 от Galka »

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Мэд,
искренне желаю хоть когда-нибудь научиться сначала думать, потом говорить. Наверно нет ни одного сообщения Вашего, которое Вы не отредактировали спустя минуты 2-3. Советую вспомнить школьные годы, когда на уроках русского языка Вы писали сочинения и изложения. Должно помочь.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
А, ну тогда да, конечно. Здесь стоило писать "Как дела, УК?" или что-то в этом роде, как бы не обидеть излишним внимаем, не испортить настроение.
Просто на деле оказалось, что УК, создав такой формат общения, не в силах его поддерживать. И не жильцы в этом виноваты.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Даже сейчас, после ухода УК с форума срач продолжается. Интересно, народ когда-нибудь угомонится.
Данная тема "вопросы". Ее загадили флудом.
Задумка была хорошая - есть вопрос, есть ответ и всё.

Мэд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 145
  • Пол: Женский
  • Уважение: -176
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
а больше всех меня умиляют всякие Эмочки, которые не заселившись еще,  пытаются учить уму разуму жителей не зная броду) ни разу не оплатив квитанцию с необоснованно завышенными тарифами и т.д.
че здесь ныть, устройте "вечер памяти УК на форуме" в офисе в Купелинке  вместе вам будет проще пережить эту боль от потери))
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 15:20:46 от Мэд »

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Мэд,
искренне желаю хоть когда-нибудь научиться сначала думать, потом говорить. Наверно нет ни одного сообщения Вашего, которое Вы не отредактировали спустя минуты 2-3. Советую вспомнить школьные годы, когда на уроках русского языка Вы писали сочинения и изложения. Должно помочь.
Какая разница, отредактировал человек сообщение или нет, успел, не успел, я, к примеру, тоже ошибаюсь, т.к. печатаю быстро, но это не значит, что кто-то неграмотный.
Давайте не будем спускаться до этого, делать замечания по поводу правильного написания текста с точки зрения правил русского языка.
Форум этот создан для жителей разных профессий (слесари, электрики, бухгалтеры, юристы, менеджеры и т.д.), а не для кандидатов и докторов филологических наук.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
а больше всех меня умиляют всякие Эмочки, которые не заселившись еще,  пытаются учить уму разуму жителей не зная броду) ни разу не оплатив квитанцию с необоснованно завышенными тарифами и т.д.
Советую еще не только излагать свои мысли научиться, но и читать, слушать и слышать что говорят/пишут другие.
Печально, что в соседнем доме со мной будет жить такой человек как Вы. ...

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 15:28:47 от EMA »
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
с необоснованно завышенными тарифами
а разве тарифы устанавливает УК?  ;D ;D ;D

Адвокат

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Советую еще не только излагать свои мысли научиться, но и читать, слушать и слышать что говорят/пишут другие.
Печально, что в соседнем доме со мной будет жить такой человек как Вы. Но еще печальнее, что Ваши родители не смогли Вас научить элементарным вещам.


Ема, не переходите на личности, не надо трогать родителей, перебор.