Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240112 раз)

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Замок на входной двери 1 корпус, 2 подъезд не сделан. Прошу сегодня это исправить! А так же 1 корпус , 1 подъезд.

Напоминаю, дверь в нерабочем состоянии с 6 января 2015 года! Спасибо!
По замкам. Подрядчик нас подвел со сроками и на этой неделе не приехал. Обещал приехать на осмотр на следующей неделе. Обсуждался вопрос чтоб, сделали мы своими силами, а подрядной организации будет выставлен счет- не соглашаются. Либо по гарантии они сами своими силами, но тут мы не сможем ничего сказать по срокам, либо это делать за свой счет.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
[/quot


Уважаемая УК!
Достойно!
Предложение: под щетки на каждом авто  положите объявление в файле сегодня, пока не поздно.

Спасибо за совет, обязательно положим.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
а про ситуацию с БТИ ответьте мне. пожалуйста, очень актуален этот вопрос
Если честно, то мы даже не знаем как данный вопрос прокомментировать. Всегда тех. документацией на дома занималось именно БТИ. Есть только предположение- что так как дома новые, застройщик не передал в БТИ копии тех. документации на дома. Попробуем выяснить данный вопрос.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Сегодня состоялись переговоры с руководителем почтового отделения на ПЛК. Со следующей недели вопрос по доставке почтовых отправлений до мкр-на Эко видное будет решен.

Лиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
а бетонные плиты не мешают уборке? Может до субботы успеете организовать их вывоз? Вот и территория станет приличнее ...

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Если честно, то мы даже не знаем как данный вопрос прокомментировать. Всегда тех. документацией на дома занималось именно БТИ. Есть только предположение- что так как дома новые, застройщик не передал в БТИ копии тех. документации на дома. Попробуем выяснить данный вопрос.
очень жду от вас информации, спасибо

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Викусик, вы посмотрите в акте приема квартиры указана организация, которая производила обмеры. Наверное правды нужно добиваться у этой организации

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Викусик, вы посмотрите в акте приема квартиры указана организация, которая производила обмеры. Наверное правды нужно добиваться у этой организации
он у меня дома, к сожалению

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Уважаемая УК!

Скажите, почему в доме № 4 (подъезд № 4) на 16 этаже не открывается мусоропровод? На сколько я поняла, в нашем доме его уже давно открыли.
Прошу устранить данную неполадку.

Спасибо!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемая УК!

Скажите, почему в доме № 4 (подъезд № 4) на 16 этаже не открывается мусоропровод? На сколько я поняла, в нашем доме его уже давно открыли.
Прошу устранить данную неполадку.

Спасибо!
Сегодня в вашем подъезде будут на 14 этаже мусоропровод проверять- зайдут к Вам, устраним до конца рабочего дня.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Большое спасибо!
Надеюсь на Вашу оперативность.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
По всем вопросам получения тех. паспортов жителям необходимо обращаться в БТИ
И так... кому нужны технические паспорта на квартиру (касательно 7 корпуса точно, думаю и 8-го тоже), и вроде как даже и кадастровые, заказываем мы их у ООО"ЦЕНТР КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОЕКТИРОВАНИЯ"
Телефон для связи (968) 433-95-90
БТИ информацией по нашим корпусам не владеет, т.к. не они производили замеры 

Правда говорят там дядечка (гендир) начал ругаться по этому номеру.... Но... он указан в интернете... ;D ;D ;D
Может уважаемая УК как-то поможет нам добыть другой номер?  ::) ::) ::)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 12:44:21 от Викусик »

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
Сегодня состоялись переговоры с руководителем почтового отделения на ПЛК. Со следующей недели вопрос по доставке почтовых отправлений до мкр-на Эко видное будет решен.
На сколько я понимаю на следующей неделе почтальон будет разносить почту по домам. Все правильно сказал?
Или здесь какой то подвох?

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Сегодня в вашем подъезде будут на 14 этаже мусоропровод проверять- зайдут к Вам, устраним до конца рабочего дня.

УК, заодно пусть проверят и на 15 этаже, спасибо.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
На сколько я понимаю на следующей неделе почтальон будет разносить почту по домам. Все правильно сказал?
Или здесь какой то подвох?
Да, все верно- никакого подвоха нет.