Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240122 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Право собственности в 1 корпусе получили всего 3 квартиры.
Скорее всего просто не все в курсе что надо оповещать УК о наличии права собственности)

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Скорее всего просто не все в курсе что надо оповещать УК о наличии права собственности)
Возможно и так  :)

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Право собственности в 1 корпусе получили всего 3 квартиры.
Я надеялась около 30% жителей ))) спасибо за ответ!

Ольгуша

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 2
Добрый вечер! Сейчас  хотела выбросить мусор, но не тут-то было - весь стояк мусоропровода забит  вплоть до нашего этажа(возможно и выше). Пакет с мусором муж завтра утром вынесет в контейнер. Меня такое положение вещей не устраивает. Если учесть, что бОльшая часть жильцов еще не заселена(мы пока живем одни на этаже-для примера) Думаю, что дальше будет жесть!!Вопрос к uk gkh: напишите, пож-та, график вывоза мусора. Дом 3, подъезд 3.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
И когда будет разваренный мусоропровод в 1 подъезде дома 5???? Завтра 29 число! Мы с 12 января ждем этого чуда!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый вечер! Сейчас  хотела выбросить мусор, но не тут-то было - весь стояк мусоропровода забит  вплоть до нашего этажа(возможно и выше). Пакет с мусором муж завтра утром вынесет в контейнер. Меня такое положение вещей не устраивает. Если учесть, что бОльшая часть жильцов еще не заселена(мы пока живем одни на этаже-для примера) Думаю, что дальше будет жесть!!Вопрос к uk gkh: напишите, пож-та, график вывоза мусора. Дом 3, подъезд 3.
Здравствуйте.

Вывоз мусора происходит ежедневно. По поводу засора сделайте заявку в диспетчерскую службу.

Ольгуша

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 2
Здравствуйте.

Вывоз мусора происходит ежедневно. По поводу засора сделайте заявку в диспетчерскую службу.

Добрый день!Заявку нет возможности сделать, так мое рабочее время совпадает с вашим. Приезжаем домой после 19 часов.

Ольгуша

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 2
А во сколько вывозят мусор?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый день!Заявку нет возможности сделать, так мое рабочее время совпадает с вашим. Приезжаем домой после 19 часов.
По телефону можно сделать заявку или через форму обратной связи на сайте vid-gkh.ru/

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А во сколько вывозят мусор?
Вывоз мусора осуществляется с 7:00 до 11:00

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Добрый вечер! Сейчас  хотела выбросить мусор, но не тут-то было - весь стояк мусоропровода забит  вплоть до нашего этажа(возможно и выше). Пакет с мусором муж завтра утром вынесет в контейнер. Меня такое положение вещей не устраивает. Если учесть, что бОльшая часть жильцов еще не заселена(мы пока живем одни на этаже-для примера) Думаю, что дальше будет жесть!!Вопрос к uk gkh: напишите, пож-та, график вывоза мусора. Дом 3, подъезд 3.
Засор мусоропровода очень серьезный- забит строительным мусором, устраняем.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
И когда будет разваренный мусоропровод в 1 подъезде дома 5? Завтра 29 число! Мы с 12 января ждем этого чуда!

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325

Мусоропровод в доме 5 будет открыт с начала февраля.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемые жители!

Приходится повторно обращаться с просьбой не выкидывать в мусоропровод строительный мусор,остатки сухих и разведенных смесей, пластмассовые тары, остатки ламината и досок!!!
В ходе проведения ремонтных работ, контролируйте своих рабочих, так как жить в данном доме Вам и устранение последствий засоров и ремонт ковшей мусоропровода будет производиться за Ваш счет.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
uk gkh,
uk gkh
В последнее время в доме 3  подъезд 4, горячая вода совсем не горячая, а теплая. Еще идут большие перепады температуры во время использования, чего раньше не было.
Расход горячей воды согласно счетчика за последний месяц вырос почти в двое.
Наведите порядок пожалуйста.
Подумай, прежде чем ответить!