Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240145 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
А мой вопрос пропустили?

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
У меня света нет в квартире месяц, счетчик электричества не работает. Как мне передать показания за электроэнергию?
Вы сможете подавать показания только после замены у Вас неработающего УЗО и счетчика.

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Если ежемесячно не будут подаваться показания по индивидуальным приборам учета, то начисления будут производится по норме на каждого зарегистрированного проживающего.
А если зарегистрированных проживающих нет и данные не подаются по приборам учета, из каких норм начисляется плата за воду и электричество?

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Зачем обшивку в 3 доме во 2 подъезде в маленьком лифте приделали саморезами? Когда снимать будете дырки же останутся

Kristi

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 16
Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и к кому бежать, течет крыша, сильно течет....

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
В деспечерскую, у нас когда было такое подозрение мы там писали заявление

Игрок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73
В третьем доме в лифтах саморезы вкручены в обрешетку. Ну что сделано не очень эстетично согласен.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
А если зарегистрированных проживающих нет и данные не подаются по приборам учета, из каких норм начисляется плата за воду и электричество?
В данном случае за воду идет расчет по норме на 1 человека (ХВС-5,92 м3, ГВС-3,2 м3, водоотведение- 9,12 м3). По электроэнергии начисления происходят только по поданным показаниям.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Зачем обшивку в 3 доме во 2 подъезде в маленьком лифте приделали саморезами? Когда снимать будете дырки же останутся
Обшивка прикреплена к специально установленным рейкам- обратите на это внимание. После снятия обшивки кабина лифта не пострадает.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и к кому бежать, течет крыша, сильно течет....
Обращайтесь в диспетчерскую службу по тел.(495)363-16-83 или 8-985-974-89-67

chiief

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Уважение: +6
  • Корпус: 2
Обшивка прикреплена к специально установленным рейкам- обратите на это внимание. После снятия обшивки кабина лифта не пострадает.
рейки намертво прикреплены к лифтовым стенам....
кто-то умный уже пытался оторвать их отверткой, поцарапал

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Подскажите пожалуйста можно ли удаленно написать заявление на получение технического паспорта для оценочной компании? Вы бы его сделали, сумму как я понял включили бы в квитанцию за октябрь, а я как раз бы в день оценки приехал бы его забрал бы?


Можно так сделать?

И насчет кадастрового паспорта это к регистратору?
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 09:58:13 от P@R@D!SE »

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Подскажите пожалуйста можно ли удаленно написать заявление на получение технического паспорта для оценочной компании? Вы бы его сделали, сумму как я понял включили бы в квитанцию за октябрь, а я как раз бы в день оценки приехал бы его забрал бы?


Можно так сделать?

И насчет кадастрового паспорта это к регистратору?
Ответ отправлен в личку

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
А где можно узнать уровень жесткости воды в нашем районе?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Подскажите пожалуйста можно ли удаленно написать заявление на получение технического паспорта для оценочной компании? Вы бы его сделали, сумму как я понял включили бы в квитанцию за октябрь, а я как раз бы в день оценки приехал бы его забрал бы?


Можно так сделать?

И насчет кадастрового паспорта это к регистратору?
Кадастровый регистратор отправляет на почту, наберите им, они сразу скинут вам его