Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вопросы и предложения к управляющей компании ООО "УК ЖКХ"  (Прочитано 240132 раз)

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ребят все зарегистрированы на сайте сердитый гражданин? Там можно отправить жалобу не выходя из дома как в нужную вам структуру, так и сразу в прокуратуру, если структура государственная вас игнорит. Походу пора начинать жаловаться туда, так как сюда уже бесполезно, многие вопросы не решаются

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Вот это да! Я думала сейчас увижу действительно ужасную картину, где никто ничего не чистит, но судя по фото, все вполне приемлемо! Наверное всем недовольным хочется, чтобы снег вычистили, около машин веничком подмели и еще и растопили, чтоб просматривался чистый асфальт безо льда!
P.S. Жду критику в свой адрес))
Какая критика)))  Я обратилась с просьбой, а не с упреками. Тот кто там находится каждый день поймет меня, когда выходить из подъезда и кроме тратуара ничего не чищено.

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Вот это да! Я думала сейчас увижу действительно ужасную картину, где никто ничего не чистит, но судя по фото, все вполне приемлемо! Наверное всем недовольным хочется, чтобы снег вычистили, около машин веничком подмели и еще и растопили, чтоб просматривался чистый асфальт безо льда!
P.S. Жду критику в свой адрес))
Я вообще решила промолчать по этому поводу, а Вы, Галина, рисковая женщина)) Такое посмели высказать в слух)
И критика уже не модна, только "минусики", только хардкор! ))
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Девочки не хочу вас обидеть, но вы явно не живете еще в ЖК. Вы попробуйте приехать и посмотреть. А то получается пишите, а я такая бяка тут видите ли мне снега много на дорогах.

dimka1109

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -11
1)не пишите если вы не ездите на машине а ходите пешком..... конечно вам не понять автомобилистов..Хотя те кто идут на автобусы и маршрутки очень понимают проблему...
2)около парковок автобусов там вообще пешеходы и авто едут и идут в один ряд! тротуар завален снегом полностью !
3)И когда уже блоки уберут? которые парковаться мешают

Галина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: -2
  • Корпус: 4
  • Этаж: 11
Подскажите, по какому телефону можно связаться с УК, спс..........

EMA

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Девочки не хочу вас обидеть, но вы явно не живете еще в ЖК. Вы попробуйте приехать и посмотреть. А то получается пишите, а я такая бяка тут видите ли мне снега много на дорогах.
Да, я не живу. Но такая ситуация в большей части Москвы, когда постоянно идет снег.

1)не пишите если вы не ездите на машине а ходите пешком..... конечно вам не понять автомобилистов..Хотя те кто идут на автобусы и маршрутки очень понимают проблему...
Езжу на машине, хожу пешком. Проблемы не вижу (судя по приложенным фото).
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
На фото вроде кажется не много снега, а когда приезжаешь и пытаешься припарковаться, не везде получается (у меня не внедорожник и не полный привод). Уже подумываю возить лопату в багажнике и раскапывать место для парковки самостоятельно.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
1)не пишите если вы не ездите на машине а ходите пешком..... конечно вам не понять автомобилистов..Хотя те кто идут на автобусы и маршрутки очень понимают проблему...
2)около парковок автобусов там вообще пешеходы и авто едут и идут в один ряд! тротуар завален снегом полностью !
3)И когда уже блоки уберут? которые парковаться мешают
Данная территория не является придомовой- ее содержание полностью лежит на застройщике.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Подскажите, по какому телефону можно связаться с УК, спс..........
Все контактные телефоны специалистов указаны на официальном сайте: vid-gkh.ru/%D0%BA%D0%BE%D...%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
1. Тротуары, отмостки и проезжие части вокруг домов ежедневно убираются. Какие иемнно пешехордные дорожки Вы имеете в виду?

Я пожалуй отвечу. Вы подойдите ко 2-му корпусу. И попробуйте дойти до места, где останавливаются автобусы не падая по льду и сугробам. Про парковочные места я вообще молчу. Вчера вечером застряла там машина, по уши в снегу все было! Сегодня утром на остановке я наблюдала как трактор чистил только район ЗАВИДНОЕ! по 100 раз по дороге и вокруг их домов проехал. Ни разу я не видела снегоуборочную технику возле дома № 3.
К уборочной площади домов относятся тротуары, отмостки, проезжая часть вокруг домов и парковочные карманы. Дорога  к автобусам не является придомовой территорией.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Скажите пожалуйста, когда примерно откроется мусоропровод в 5ом доме? Каждый день по 2 раза проверяю)))
В 5 корпусе открывать мусоропровод будем в последнюю очередь. Сегодня начаты работы по открытию мусоропровода в 1 корпусе, далее 3,4 и потом уже пятый.

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Уважаемая УК!!!
Я понимаю когда машинами все заставлено, но днем люди уезжают на работу, два дня наблюдала за тем что не убирают территорию вокруг 1 корпуса и вчера сделала фотографии в 6 часов вечера, на них четко видно что уборка идет только на тратуарах. Машины застревают при въезде к дому.  Просьба наладить работу по этому вопросу.
Анастасия, на фото четко видно, что проезжая часть убиралась, в колее стоят припаркованные машины. Первоначально убираются входные группы перед подъездами, очищается тротуар, далее если нет припаркованных автомобилей вычищают колею. Далеко не все машины уезжают, а откуда уезжают- приезжают другие. Конечно по возможности дворник чистит место уехавшего автотранспорта.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Уже подумываю возить лопату в багажнике и раскапывать место для парковки самостоятельно.
у нас уже есть лопата) и мы ей активно пользуемся)) так что, и вам всем советую))

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
К уборочной площади домов относятся тротуары, отмостки, проезжая часть вокруг домов и парковочные карманы. Дорога  к автобусам не является придомовой территорией.

Все понятно