Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281454 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #915 : 05 Декабрь 2013, 19:08:30 »
0
Мои соседи наверное еще квартиру не купили...

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус1
« Ответ #916 : 06 Декабрь 2013, 00:23:53 »
0
[quoлte author=JuliaM link=topic=72.msg6765#msg6765 date=1386255176]
 ;D аа, объявились)) я думала пропали :o
Вот везет же тебе, у тебя сосед нашелся ))) а мы все ищем ищем, а он не находится!!! (((
[/quote]
Я тоже своих найти не могу. У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #917 : 06 Декабрь 2013, 12:19:39 »
0
У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))
ну судя по продажам в первом корпусе, дом будет действительно наполовину пустым.. и наверное это не очень хорошо.. У меня на лестничной площадке один сосед есть, но на форуме не сидит он.. а другие две квартиры свободны

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #918 : 06 Декабрь 2013, 12:31:11 »
0
Каким-то образом начали свободные квартиры появляться в продаже. Раньше не было квартиры в 4-й секции на 6 этаже 65,5 м2. За другими не смотрю, может тоже что-то появляется. Видимо переуступка. У меня на этаже вообще ни одна квартира не куплена, кроме моей)). Со временем все равно весь дом заселится. Интересно цены на самом деле поднялись или они таким образом хотели поторопить покупателей?

Doronina

  • Гость
Корпус1
« Ответ #919 : 06 Декабрь 2013, 12:40:05 »
0
По крайней мере на сайте миэля цены прежние, хотя возможно они просто не обновляют данные

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #920 : 06 Декабрь 2013, 13:39:32 »
0
У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))
ну судя по продажам в первом корпусе, дом будет действительно наполовину пустым.. и наверное это не очень хорошо.. У меня на лестничной площадке один сосед есть, но на форуме не сидит он.. а другие две квартиры свободны

я одного нашла соседа)) по площадке и 2 кв у нас свободны

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #921 : 06 Декабрь 2013, 13:41:23 »
0
Каким-то образом начали свободные квартиры появляться в продаже. Раньше не было квартиры в 4-й секции на 6 этаже 65,5 м2. За другими не смотрю, может тоже что-то появляется. Видимо переуступка. У меня на этаже вообще ни одна квартира не куплена, кроме моей)). Со временем все равно весь дом заселится. Интересно цены на самом деле поднялись или они таким образом хотели поторопить покупателей?
Мне думается что в 2014 году не следует ожидать высоких цен. Они либо будут как прежде, либо вообще опустятся. Спрос в общегосударственных масштабах как падал в 2013 году, так и будет падать... Поэтому не стоит вестись на всякие акции, типа только у нас самые лучшие цены ("покупай пока цены не подпрыгнули") и т. д.  и т. п. ... И в Миэле с его творческим потенциалом (Софья Лебедева и др.) это прекрасно понимают. Поэтому они и ослабили хватку в конкурентной борьбе, дав волю попотеть новичкам Эстатету и Метриуму ...

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #922 : 06 Декабрь 2013, 13:43:08 »
0
У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))
ну судя по продажам в первом корпусе, дом будет действительно наполовину пустым.. и наверное это не очень хорошо.. У меня на лестничной площадке один сосед есть, но на форуме не сидит он.. а другие две квартиры свободны

я одного нашла соседа)) по площадке и 2 кв у нас свободны
Юля, предлагаю если никто не найдется, просто распилить пополам все что свободное )))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #923 : 06 Декабрь 2013, 13:48:17 »
0
У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))
ну судя по продажам в первом корпусе, дом будет действительно наполовину пустым.. и наверное это не очень хорошо.. У меня на лестничной площадке один сосед есть, но на форуме не сидит он.. а другие две квартиры свободны



я одного нашла соседа)) по площадке и 2 кв у нас свободны
Юля, предлагаю если никто не найдется, просто распилить пополам все что свободное )))
))) не Вопрос все распилим и отгородимся однойстеной, у вас 2-ка или 1-ка, я так и не поняла, у меня кв 51 кв.м , рядом со мной 3-ка по мойму а у вас как?

Пупсик

  • Гость
Корпус1
« Ответ #924 : 06 Декабрь 2013, 13:49:38 »
0
Каким-то образом начали свободные квартиры появляться в продаже. Раньше не было квартиры в 4-й секции на 6 этаже 65,5 м2. За другими не смотрю, может тоже что-то появляется. Видимо переуступка. У меня на этаже вообще ни одна квартира не куплена, кроме моей)). Со временем все равно весь дом заселится. Интересно цены на самом деле поднялись или они таким образом хотели поторопить покупателей?
Мне думается что в 2014 году не следует ожидать высоких цен. Они либо будут как прежде, либо вообще опустятся. Спрос в общегосударственных масштабах как падал в 2013 году, так и будет падать... Поэтому не стоит вестись на всякие акции, типа только у нас самые лучшие цены ("покупай пока цены не подпрыгнули") и т. д.  и т. п. ... И в Миэле с его творческим потенциалом (Софья Лебедева и др.) это прекрасно понимают. Поэтому они и ослабили хватку в конкурентной борьбе, дав волю попотеть новичкам Эстатету и Метриуму ...
ну да дали попотеть..а сами сделали "ход конём"-написали на сайте о повышении цен и сделали рассылку на телефоны

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #925 : 06 Декабрь 2013, 15:28:15 »
0
У меня вообще ощущение, что я одна на площадке жить буду)))))
ну судя по продажам в первом корпусе, дом будет действительно наполовину пустым.. и наверное это не очень хорошо.. У меня на лестничной площадке один сосед есть, но на форуме не сидит он.. а другие две квартиры свободны
я одного нашла соседа)) по площадке и 2 кв у нас свободны
Юля, предлагаю если никто не найдется, просто распилить пополам все что свободное )))
))) не Вопрос все распилим и отгородимся однойстеной, у вас 2-ка или 1-ка, я так и не поняла, у меня кв 51 кв.м , рядом со мной 3-ка по мойму а у вас как?


та которая 67 кв. м. Юля.   Кстати так получается что число 67 очень символичное в моей жизни. Все случайно и неслучайно )))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #926 : 06 Декабрь 2013, 15:51:10 »
0
у нас получается 200кв.м на площадке свободно, рядом со мной 3-ка  почти 100квм, и 1-ка и 2-ка тоже примерно 100квм))) распилим пополам ;D, у меня номер кв 223 общее число 7ка, оно мое счастливое)) ничего случайного нет :) все события и вещи взаимосвязаны :D

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #927 : 06 Декабрь 2013, 17:29:08 »
0
В Эстатэте выставили новые фото за декабрь. www.estatet.ru/catalog/jk_eko_vidnoe/build Первый корпус просто красавчик.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #928 : 06 Декабрь 2013, 17:34:36 »
0
В 7 и 8 корпусах будут открытые балконы? Не лоджии?  :o

AKupri83

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #929 : 07 Декабрь 2013, 11:39:01 »
0
Это ноябрьские фотки. Он часто старые выкладывают. Муж заезжал на стройку 29 ноября чердак уже был почти  во всей 1-й секции.