Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281699 раз)

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #90 : 24 Январь 2013, 00:12:45 »
0
я тож если честно на нервах все выходные))хотя понятно что не о чем переживать))я завтра утром узнаю и сразу напишу что там с первым корпусом

Повышение с 25.01 - на сайте читайте new.miel.ru/news/2013/01/7175/

Нас это уже не касается, договора то подписаны)

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #91 : 24 Январь 2013, 00:43:57 »
0
эт радует тока тем что я купил до повышения)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #92 : 24 Январь 2013, 12:44:46 »
0
Соседи подскажите! Кто-нибудь договор получил зарегистрированный???

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #93 : 25 Январь 2013, 09:41:58 »
0
Соседи подскажите! Кто-нибудь договор получил зарегистрированный???

Мы получили, а что  там?

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус1
« Ответ #94 : 25 Январь 2013, 10:39:26 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?
Как у Вас дела? Успели оплатить? Мне не понравилось то, что ДДУ зарегили 17.01.13, мне позвонили 21.01.13 вечером!!!, это мне физически не удобно было все резко бросить и кинуться забирать ДДУ. Мой менеджер болела и разговаривала со мной другая.Мне в данном случае не понравилось вот что: "ДДУ почему-то(!!!) только седня нам привезли, вы подъезжайте, это в ваших же интересах, потому что у вас остается мало времени на оплату". Итог: ДДУ забрали вечером 22.01.- не могу я с работы сбежать и на оплату у нас остался всего лишь один день.  А если бы я ускорилась, то у меня было бы 2 дня на оплату, что тоже немного, согласитесь!
И второй вопрос, как вам, дорогие соседи то, что больше нам с Миэль разговаривать не о чем, тк свою миссию они выполнили и все наши вопросы теперь к компании застройщику. Я вот оплатила, сбросила данные об оплате по адресу, указанному в ДДУ. Пока ни ответа, ни привета. У всех так, или кому-то подтверждали факт прихода денег. или мне самой надо концы искать и через кого искать, через Миэль?

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #95 : 25 Январь 2013, 11:26:17 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?
Как у Вас дела? Успели оплатить? Мне не понравилось то, что ДДУ зарегили 17.01.13, мне позвонили 21.01.13 вечером!!!, это мне физически не удобно было все резко бросить и кинуться забирать ДДУ. Мой менеджер болела и разговаривала со мной другая.Мне в данном случае не понравилось вот что: "ДДУ почему-то(!!!) только седня нам привезли, вы подъезжайте, это в ваших же интересах, потому что у вас остается мало времени на оплату". Итог: ДДУ забрали вечером 22.01.- не могу я с работы сбежать и на оплату у нас остался всего лишь один день.  А если бы я ускорилась, то у меня было бы 2 дня на оплату, что тоже немного, согласитесь!
И второй вопрос, как вам, дорогие соседи то, что больше нам с Миэль разговаривать не о чем, тк свою миссию они выполнили и все наши вопросы теперь к компании застройщику. Я вот оплатила, сбросила данные об оплате по адресу, указанному в ДДУ. Пока ни ответа, ни привета. У всех так, или кому-то подтверждали факт прихода денег. или мне самой надо концы искать и через кого искать, через Миэль?

Пока не оплатила, как только выкрою немного времени. Вообще это очень не справедливо что остается всего несколько дней, ведь у каждого свои обстоятельства и не получается все бросить и оплатить. За договором я вообще позже поеду.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус1
« Ответ #96 : 25 Январь 2013, 12:33:41 »
0

Пока не оплатила, как только выкрою немного времени. Вообще это очень не справедливо что остается всего несколько дней, ведь у каждого свои обстоятельства и не получается все бросить и оплатить. За договором я вообще позже поеду.

Не несколько дней, а конкретно 5 раб. дней со дня регистрации. Нам Зарегили 17.01 - 23.01 последний день оплаты.
У Вас какая дата регистрации?

За договором я вообще позже поеду
Мы приехали за ДДУ, нам его вручили со словами: вот это и есть основание для оплаты. Реквизиты в ДДу, идите платите.


Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #97 : 25 Январь 2013, 19:49:05 »
0
у меня не с отделкой но я в тоже время залог оставлял,просто у меня первый этаж и там небыло акции,и я звонил вчера,и всё норм сказали,НГ то сё,сказали в течении недели будет всё.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #98 : 25 Январь 2013, 19:49:50 »
0
у нас тоже 1 этаж 3 секция))) у вас двушка или однушка?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 19:54:58 от Юля »

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #99 : 25 Январь 2013, 19:54:00 »
0
вернее, 2 секция____))))

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #100 : 25 Январь 2013, 19:54:44 »
0
однушка в 4 ой секции 1ого корпуса первый этаж

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #101 : 25 Январь 2013, 19:56:27 »
0
я уже думала соседей по этажу нашли))

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #102 : 25 Январь 2013, 21:50:56 »
0

Пока не оплатила, как только выкрою немного времени. Вообще это очень не справедливо что остается всего несколько дней, ведь у каждого свои обстоятельства и не получается все бросить и оплатить. За договором я вообще позже поеду.

Не несколько дней, а конкретно 5 раб. дней со дня регистрации. Нам Зарегили 17.01 - 23.01 последний день оплаты.
У Вас какая дата регистрации?

За договором я вообще позже поеду
Мы приехали за ДДУ, нам его вручили со словами: вот это и есть основание для оплаты. Реквизиты в ДДу, идите платите.

Я не знаю какого числа регистрация, у меня нет на руках договора. Реквизиты у меня есть, номер договора и сумма. Бумажка не обязательна для оплаты.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #103 : 26 Январь 2013, 12:37:52 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?
Как у Вас дела? Успели оплатить? Мне не понравилось то, что ДДУ зарегили 17.01.13, мне позвонили 21.01.13 вечером!!!, это мне физически не удобно было все резко бросить и кинуться забирать ДДУ. Мой менеджер болела и разговаривала со мной другая.Мне в данном случае не понравилось вот что: "ДДУ почему-то(!!!) только седня нам привезли, вы подъезжайте, это в ваших же интересах, потому что у вас остается мало времени на оплату". Итог: ДДУ забрали вечером 22.01.- не могу я с работы сбежать и на оплату у нас остался всего лишь один день.  А если бы я ускорилась, то у меня было бы 2 дня на оплату, что тоже немного, согласитесь!
И второй вопрос, как вам, дорогие соседи то, что больше нам с Миэль разговаривать не о чем, тк свою миссию они выполнили и все наши вопросы теперь к компании застройщику. Я вот оплатила, сбросила данные об оплате по адресу, указанному в ДДУ. Пока ни ответа, ни привета. У всех так, или кому-то подтверждали факт прихода денег. или мне самой надо концы искать и через кого искать, через Миэль?


Я оплату скидывала менеджеру он передал застройщику, и ответ прислал, что деньги дошли все читаемо,,,,если б ваша оплата не пришла к ним, они бы сами вас нашли. Позвоните прям в МР Групп и спросите бухгалтерию, там наверно ответять,,,,

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #104 : 26 Январь 2013, 13:50:19 »
0
Я добавилась, классная шахматка :), давайте народ, присоединяйтесь, будем соседей по кв-м искать ;)