Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281483 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #855 : 29 Ноябрь 2013, 15:50:06 »
0
их сказали отдадут,только после обязательной оплаты за пол года вперед,за коммунальные услуги...как у нас с этим будет обстоять интересно??

Из договора ДДУ:
3.2.10. Участник в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения свидетельства о
государственной регистрации права собственности на Квартиру заключает договор управления Зданием с
Управляющей организацией, предоставленной Застройщиком.
Рассчитанная Управляющей организацией Плата за содержание Квартиры вносится Участником
авансом за два месяца на основании выставленного Управляющей организацией счета

Т.е. мы должны на 2 месяца вперед тоже оплатить.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #856 : 29 Ноябрь 2013, 15:50:39 »
0
видимо что то сделали, если запах не ощущается как жители пишут, говорили что какие то фильтры поставили

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #857 : 29 Ноябрь 2013, 15:52:23 »
0
А кто-нибудь в курсе,по оплате коммунальных услуг,просто у меня подруга купила квартиру в Завидном,ключи обещают дать в марте,но их сказали отдадут,только после обязательной оплаты за пол года вперед,за коммунальные услуги...как у нас с этим будет обстоять интересно??
И как у них дела? Смогли противостоять таким условиям?


видимо что то сделали, если запах не ощущается как жители пишут, говорили что какие то фильтры поставили

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #858 : 29 Ноябрь 2013, 15:52:48 »
0
их сказали отдадут,только после обязательной оплаты за пол года вперед,за коммунальные услуги...как у нас с этим будет обстоять интересно??

Из договора ДДУ:
3.2.10. Участник в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения свидетельства о
государственной регистрации права собственности на Квартиру заключает договор управления Зданием с
Управляющей организацией, предоставленной Застройщиком.
Рассчитанная Управляющей организацией Плата за содержание Квартиры вносится Участником
авансом за два месяца на основании выставленного Управляющей организацией счета

Т.е. мы должны на 2 месяца вперед тоже оплатить.
Два месяца, это не пол года... Завидное интересно что-нибудь добилось?

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #859 : 29 Ноябрь 2013, 15:55:42 »
0
Завидное интересно что-нибудь добилось?
Почему-то мне кажется что нет.. В Мордоре все очень жестоко, ацкая машина

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #860 : 29 Ноябрь 2013, 16:13:32 »
0
А кто-нибудь в курсе,по оплате коммунальных услуг,просто у меня подруга купила квартиру в Завидном,ключи обещают дать в марте,но их сказали отдадут,только после обязательной оплаты за пол года вперед,за коммунальные услуги...как у нас с этим будет обстоять интересно??
Завидное строит Мортон. Я одно время очень интересовалась этим застройщиком, но не долго. Не смотря на то, что у них постоянные задержки со сдачей объектов, при подписании акта приема-передачи квартиры они дают подписать договор на 5 лет с УК с обязаловкой на перед выплатить ком. услуги за шесть месяцев. Все это написано в информационных источниках при сдаче объекта Бутово парк 1-й очереди. Там очень многие судятся, судятся и судятся. Прикладывали расшифровки по ком услугам с внушительными суммами. Такое я пока читала только про Мортона, поэтому это не факт, что каким-то боком к нам отнесется.

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Корпус1
« Ответ #861 : 29 Ноябрь 2013, 16:20:12 »
0
Главное что-бы оплата коммунальных услуг,не дорого выходило,как это обстоит в 6мкр,и еще есть проблемы с уборкой центральной дороги,по которой вы проезжаете в район Эко Видное,она очень грязная зимой, и очень пыльная летом,т.к никто ее не берет на баланс по уборке, ни 6мкр ни администрация города,надеюсь с нашими дорогами около дома такого не будет ))

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #862 : 29 Ноябрь 2013, 16:49:17 »
0
Главное что-бы оплата коммунальных услуг,не дорого выходило,как это обстоит в 6мкр,и еще есть проблемы с уборкой центральной дороги,по которой вы проезжаете в район Эко Видное,она очень грязная зимой, и очень пыльная летом,т.к никто ее не берет на баланс по уборке, ни 6мкр ни администрация города,надеюсь с нашими дорогами около дома такого не будет ))
ее не делают, пока идет строительство!

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #863 : 29 Ноябрь 2013, 17:02:54 »
0
"В завершении сообщим хорошую новость для жителей 6-го микрорайона города Видное. На прошедшем Совете депутатов большинством голосов было принято решение принять на баланс городского поселения Видное улицу Березовая, которая до этих пор находилась в бесхозном состоянии. Теперь данную улицу городские власти обязаны привести в порядок и содержать в должном виде."

В самом конце статьи:  vidnoe24.ru/news/2013/11/...royku-rekreacionnoy-zony/

Леля.S.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: -
  • Этаж: -
Корпус1
« Ответ #864 : 29 Ноябрь 2013, 18:34:29 »
0
Я не говорю о том,чтобы дорогу сделали,а пишу о том,чтобы ее хотя бы раз в месяц мыли,во всяком случае за три года этого я не видела не разу(((

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Корпус1
« Ответ #865 : 29 Ноябрь 2013, 19:37:26 »
0
"В завершении сообщим хорошую новость для жителей 6-го микрорайона города Видное. На прошедшем Совете депутатов большинством голосов было принято решение принять на баланс городского поселения Видное улицу Березовая, которая до этих пор находилась в бесхозном состоянии. Теперь данную улицу городские власти обязаны привести в порядок и содержать в должном виде."

В самом конце статьи:  vidnoe24.ru/news/2013/11/...royku-rekreacionnoy-zony/

уже хоть что-то. А то подъезд к нашему ЖК оставляет желать лучшего...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #866 : 29 Ноябрь 2013, 23:14:50 »
0
Я не говорю о том,чтобы дорогу сделали,а пишу о том,чтобы ее хотя бы раз в месяц мыли,во всяком случае за три года этого я не видела не разу(((
Так про ремонт и нет речи))) 

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #867 : 30 Ноябрь 2013, 13:01:54 »
0
Всем вновь прибывшим привет.
А скажите, есть кто с первого подъезда первого корпуса 5 этаж?
P.S. ищу соседей.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #868 : 30 Ноябрь 2013, 14:16:09 »
0
таак, уже по этажам начали искать друг друга)) эт харашо :)

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус1
« Ответ #869 : 30 Ноябрь 2013, 16:17:51 »
0
Я тоже хочу найти соседей...2 корпус,1 секция14 этаж. Особенно интересует 243 квартира.  :)