Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281724 раз)

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Корпус1
« Ответ #75 : 22 Январь 2013, 19:57:50 »
0
Вчера позвонила нашему менеджеру, т.к. у нас квартира с отделкой, наш пакет док-в ещё неделю будет собираться и только в конце января его сдадут на регистрацию. Хотя, когда мы ДДУ подписывали, он нам абсолютно другие сроки говорил. В принципе, мы не переживаем, просто хотелось, чтобы бала хоть какая-то ясность, я её и сейчас нет, т.к. документы ещё даже не собирались. :(

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #76 : 22 Январь 2013, 20:59:36 »
0
Вчера позвонила нашему менеджеру, т.к. у нас квартира с отделкой, наш пакет док-в ещё неделю будет собираться и только в конце января его сдадут на регистрацию. Хотя, когда мы ДДУ подписывали, он нам абсолютно другие сроки говорил. В принципе, мы не переживаем, просто хотелось, чтобы бала хоть какая-то ясность, я её и сейчас нет, т.к. документы ещё даже не собирались. :(

Вот вот, у меня тоже квартира с отделкой, когда подписывала дду сказали что сразу после нового года сдают на регистрацию. А в итоге вон оно как оказывается вышло. В понедельник буду тоже звонить своему менеджеру.

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #77 : 22 Январь 2013, 21:33:05 »
0
у меня не с отделкой но я в тоже время залог оставлял,просто у меня первый этаж и там небыло акции,и я звонил вчера,и всё норм сказали,НГ то сё,сказали в течении недели будет всё.

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #78 : 22 Январь 2013, 21:44:40 »
0
у меня не с отделкой но я в тоже время залог оставлял,просто у меня первый этаж и там небыло акции,и я звонил вчера,и всё норм сказали,НГ то сё,сказали в течении недели будет всё.

Видимо квартиры без отделкой проходят быстрее.

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #79 : 22 Январь 2013, 21:50:08 »
0
не думаю,я же говорю оформляли мы вместе а готовых документов нет ни у вас ни у меня,правда я там когда залог вносил сделал всё быстро и чтото было готово зарание так как это вторая квартира у меня там.

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Корпус1
« Ответ #80 : 22 Январь 2013, 22:30:57 »
0
Он сказал, что сейчас оформляются все кравтиры, которые без отделки. Их очень много. С квартирами с отделкой отдельные, особые  условия, поэтому их в последнюю очередь...

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #81 : 23 Январь 2013, 00:33:50 »
0
Он сказал, что сейчас оформляются все кравтиры, которые без отделки. Их очень много. С квартирами с отделкой отдельные, особые  условия, поэтому их в последнюю очередь...

Ничего страшного, подождем...хотя хочется конечно поскорее.

Serzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Уважение: 0
Корпус1
« Ответ #82 : 23 Январь 2013, 01:02:10 »
0
В режиме ожидания можно пока "зеселятся" и искать соседей.

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #83 : 23 Январь 2013, 16:48:16 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?


Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #84 : 23 Январь 2013, 18:29:47 »
0
я бы на вашем месте перезвонил своему агенту и всё переуточнил и не стоит верить какимто тётям из откудато с чегото звонящим и не желающим перезванивать

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #85 : 23 Январь 2013, 20:01:11 »
0
я бы на вашем месте перезвонил своему агенту и всё переуточнил и не стоит верить какимто тётям из откудато с чегото звонящим и не желающим перезванивать

Ну я и хочу все уточнить, а то как то странно получается. :-\

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #86 : 23 Январь 2013, 23:17:47 »
0
Мы ДДУ подписывали 26.12., наш менеджер сказал, что 9 января его отдадут на регистрацию и через 5 рабочих дней он будет готов. Прошло уже 7, а он молчит.  :(
мы отдавали тоже 26 или даж 27 (не вспомню) и дог уже зарегили, причем 17.01 зарегили, а из агенства мне позвонили только вчера вечером. На оплату всего ничего получается времени. Хотя я звонила своему менеджеру числа 15, она меня заверила, что предупредит заранее. В общем, я недовольна  >:(

Но у нас 2-й корпус.

Я не знаю мы в офис на таганку ездили, работали с Максимом - мы довольны, он ведущий специалист, все быстро как то у нас получилось)

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #87 : 23 Январь 2013, 23:20:18 »
0
Мы ДДУ подписывали 26.12., наш менеджер сказал, что 9 января его отдадут на регистрацию и через 5 рабочих дней он будет готов. Прошло уже 7, а он молчит.  :(
мы отдавали тоже 26 или даж 27 (не вспомню) и дог уже зарегили, причем 17.01 зарегили, а из агенства мне позвонили только вчера вечером. На оплату всего ничего получается времени. Хотя я звонила своему менеджеру числа 15, она меня заверила, что предупредит заранее. В общем, я недовольна  >:(

Но у нас 2-й корпус.

Я не знаю мы в офис на таганку ездили, работали с Максимом - мы довольны, он ведущий специалист, все быстро как то у нас получилось)

Мне с менеджером не очень повезло, но хотя бы она не позволяет хамства как та женщина...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #88 : 23 Январь 2013, 23:29:06 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?

У нас регистрация была неделю, тут же менеджер позвонил нам, когда курьер привез ДДУ и у нас 4 дня еще на оплату. Вот на таганке там мальчик Маским работает Ведущий специалист - все быстро и бес проблем

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #89 : 23 Январь 2013, 23:30:18 »
0
я тож если честно на нервах все выходные))хотя понятно что не о чем переживать))я завтра утром узнаю и сразу напишу что там с первым корпусом

Повышение с 25.01 - на сайте читайте new.miel.ru/news/2013/01/7175/