Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281524 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #720 : 14 Октябрь 2013, 10:28:24 »
0
Обещали цены в этом году не повышать и ключики обещали к маю. Вот так вот, не к марту, а к маю. Но опять же ситуации меняются изо дня в день, информация и того быстрее. Поэтому, когда дадут,тогда и дадут.

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Корпус1
« Ответ #721 : 14 Октябрь 2013, 10:48:04 »
0
Обещали цены в этом году не повышать и ключики обещали к маю. Вот так вот, не к марту, а к маю. Но опять же ситуации меняются изо дня в день, информация и того быстрее. Поэтому, когда дадут,тогда и дадут.
а к марту в первом ключи никто никогда и не обещал. ГК в марте , а ключи в мае,согласно договора.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #722 : 14 Октябрь 2013, 10:51:16 »
0
Обещали цены в этом году не повышать и ключики обещали к маю. Вот так вот, не к марту, а к маю. Но опять же ситуации меняются изо дня в день, информация и того быстрее. Поэтому, когда дадут,тогда и дадут.
а к марту в первом ключи никто никогда и не обещал. ГК в марте , а ключи в мае,согласно договора.
ааа, ну значит, я не допоняла.))

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #723 : 14 Октябрь 2013, 14:47:02 »
0
По договору, срок окончания строительства 8 марта 2014 + 60 РАБОЧИХ дней на ввод в эксплуатацию. 60 рабочих дней, это почти три месяца, т.е. где-то конец мая-начало июня ))) ;)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #724 : 14 Октябрь 2013, 15:27:40 »
0
По договору, срок окончания строительства 8 марта 2014 + 60 РАБОЧИХ дней на ввод в эксплуатацию. 60 рабочих дней, это почти три месяца, т.е. где-то конец мая-начало июня ))) ;)
ну да, здорово. Я еще договор не видела.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #725 : 14 Октябрь 2013, 18:57:55 »
0
Вчера была я на 8-м этаже в квартире на осмотре. Была удивлена, что спокойно отвели на тот этаж, который мне захотелось, а не на первом в аналогичную. Эмоций конечно масса. Мне нравится уже все, хотя еще нет ни лифтов, ни окон, ни отделки. А уже жить там хочется)))).
А вы 62,8 смотрели? Расскажите что и как? Я еще не ездила.)))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #726 : 15 Октябрь 2013, 10:05:27 »
0
Смотрела. Мне полностью показали все квартиры в 4-й секции. Квартира 63,2 м2, где кухня 14 м2 хорошая, и кухня не беговая дорожка, а довольно отличная, большая удлиненная, но не узкая, там вообще можно придумать что угодно. Вот только балкончик маленький, если сделать там полочки, темно будет в кухне. Плюс окна в одной комнате и кухне выходят во двор, а там темновато за счет 1 и 2 секций. Квартира 65,5 м2 впечатляет своим входным коридором почти в 10 м2 и вид хороший с окон. Ну и комната, которая лично мне нравится, с двумя окнами на разные стороны (отчего я и выбрала аналогичную квартиру).

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #727 : 15 Октябрь 2013, 10:11:12 »
0
Что касается 62,8 м2. не разочаруетесь. Во первых вид из окон потрясающий отовсюду, из комнат, из кухни. Очень надеюсь, что его потом не прикроют новостройками многоэтажками. Как сказал сотрудник метриума, что там пока поле, а потом возможно под коттеджные застройки будет. Но опять же, кто его знает, что там будет. В комнатах и кухне светло. Окна на 8 этаже пока не стояли. На балконе окно очень высоко расположено. Так и  надо видимо. Кухня квадратиком. Ну и опять же великий плюс для меня, что есть свободное окно в комнате, не прикрытое балконом и есть отдельный балкон. Вот только плохо - балкон заужается от входа, что конечно огорчает, если захотите сделать мини кабинетик на балконе. А в общем - я ее уже люблю.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #728 : 15 Октябрь 2013, 12:30:27 »
0
Что касается 62,8 м2. не разочаруетесь. Во первых вид из окон потрясающий отовсюду, из комнат, из кухни. Очень надеюсь, что его потом не прикроют новостройками многоэтажками. Как сказал сотрудник метриума, что там пока поле, а потом возможно под коттеджные застройки будет. Но опять же, кто его знает, что там будет. В комнатах и кухне светло. Окна на 8 этаже пока не стояли. На балконе окно очень высоко расположено. Так и  надо видимо. Кухня квадратиком. Ну и опять же великий плюс для меня, что есть свободное окно в комнате, не прикрытое балконом и есть отдельный балкон. Вот только плохо - балкон заужается от входа, что конечно огорчает, если захотите сделать мини кабинетик на балконе. А в общем - я ее уже люблю.
Спасибо за путешествие))))

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #729 : 15 Октябрь 2013, 13:45:36 »
0
Вчера была я на 8-м этаже в квартире на осмотре. Была удивлена, что спокойно отвели на тот этаж, который мне захотелось, а не на первом в аналогичную. Эмоций конечно масса. Мне нравится уже все, хотя еще нет ни лифтов, ни окон, ни отделки. А уже жить там хочется)))).
А вы 62,8 смотрели? Расскажите что и как? Я еще не ездила.)))

Здравствуйте, Анастасия.
Моя соседка за стеночкой (я из квартиры 256), мы с мужем заходили в вашу квартиру. Очень уютно и светло в вашей. Когда вошли в квартиру хорошенький и светлый коридорчик. Кухня квадратиком, туалет неузкий и вытянутый, ванна квадраом показалась. Комнаты кажутся большими.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #730 : 15 Октябрь 2013, 14:00:04 »
0
ну вот и соседи уже нашлись, здорово.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #731 : 15 Октябрь 2013, 16:39:54 »
0
Вчера была я на 8-м этаже в квартире на осмотре. Была удивлена, что спокойно отвели на тот этаж, который мне захотелось, а не на первом в аналогичную. Эмоций конечно масса. Мне нравится уже все, хотя еще нет ни лифтов, ни окон, ни отделки. А уже жить там хочется)))).
А вы 62,8 смотрели? Расскажите что и как? Я еще не ездила.)))

Здравствуйте, Анастасия.
Моя соседка за стеночкой (я из квартиры 256), мы с мужем заходили в вашу квартиру. Очень уютно и светло в вашей. Когда вошли в квартиру хорошенький и светлый коридорчик. Кухня квадратиком, туалет неузкий и вытянутый, ванна квадраом показалась. Комнаты кажутся большими.
Ой девочки,радуете меня сегодня. Надеюсь там правда так хорошо))))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #732 : 15 Октябрь 2013, 16:46:22 »
0
хорошо, очень хорошо. Даже серые стены радуют. Я от радости так попискивала , что продавец надо мной смеялся, но я не могла скрыть своих эмоций.

Пупсик

  • Гость
Корпус1
« Ответ #733 : 15 Октябрь 2013, 16:58:02 »
0
да я думаю что в большинства такие же эмоции, только мужчины не будут "попискивать" :D ;) , тем более стройка 1 корпуса близится к концу... в 2,3,4 корпусе народ уже пережил эти эмоции-притихли, мысленно наверное уже квартиру мебелью обставляют ;D

Doronina

  • Гость
Корпус1
« Ответ #734 : 15 Октябрь 2013, 17:00:57 »
0
да я думаю что в большинства такие же эмоции, только мужчины не будут "попискивать" :D ;) , тем более стройка 1 корпуса близится к концу... в 2,3,4 корпусе народ уже пережил эти эмоции-притихли, мысленно наверное уже квартиру мебелью обставляют ;D
Не только мысленно! Мы уже на бумаге все нарисовали с учетом размеров))