Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281531 раз)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #690 : 03 Октябрь 2013, 11:22:37 »
0
В эстете нашла, написала им. А в метриуме на сайте не нашла такой информации.
В эстете сказали продайте сначала свою квартиру, а потом добро пожаловать с денежками к нам за покупкой

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #691 : 03 Октябрь 2013, 11:28:24 »
0
В эстете нашла, написала им. А в метриуме на сайте не нашла такой информации.
В эстете сказали продайте сначала свою квартиру, а потом добро пожаловать с денежками к нам за покупкой
Вообщем не заморачиваются они другими городами.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #692 : 03 Октябрь 2013, 11:57:10 »
0
Нет.

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Корпус1
« Ответ #693 : 04 Октябрь 2013, 10:12:24 »
0

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #694 : 08 Октябрь 2013, 19:16:43 »
0
Добрый вечер всем! Возвращаюсь к вопросу с гардеробными. У нас однокомнатная 47кв с отделкой. Были на просмотре увидели что делают гардеробные были недовольны. Обратились в Миэль и написали письмо застройщику. Нам эта гардеробная не нужна. Так как уменьшается жилая площадь и в приложении ДДУ по отделке нет ни одного слова по гардеробной. Застройщик ответил через Миэль и заверил, что гардеробной в нашей квартире не будет. К моменту гос.комиссии планирвка будет сответствовать нашему договору. Ни о каких дополнительных письмах никто не говорил.  Кто- нибудь еще обращался к застройщику?

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус1
« Ответ #695 : 08 Октябрь 2013, 19:27:40 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #696 : 08 Октябрь 2013, 19:43:16 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))
Это еще веселее. Вообще непонятно почему меняют планировку без уведомления?

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Корпус1
« Ответ #697 : 08 Октябрь 2013, 19:55:51 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))
Это еще веселее. Вообще непонятно почему меняют планировку без уведомления?
Реально безобразие! Муж вообще сказал, что не будет квартиру принимать, пока все не будет соответствовать плану((((

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #698 : 08 Октябрь 2013, 20:17:03 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))
Это еще веселее. Вообще непонятно почему меняют планировку без уведомления?
Реально безобразие! Муж вообще сказал, что не будет квартиру принимать, пока все не будет соответствовать плану((((
Самое интересное что в ДДУ нет планировки, есть примерный план расположения квартиры на этаже.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #699 : 08 Октябрь 2013, 20:23:58 »
0
Почему это нет никого?..вот на выходные действительно никого нет, человека 2 сидят на форуме..а вот с понедельника, с 9.00 человек 15 сидят-видно что началась рабочая неделя..вот это я понимаю "труженики" ;D ;D ;D

ага))) появился в Одноклассниках или еще где в  аське - всё,,,,,все на работе))  
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 20:31:16 от JuliaM »

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #700 : 09 Октябрь 2013, 14:49:00 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))
Это еще веселее. Вообще непонятно почему меняют планировку без уведомления?
Реально безобразие! Муж вообще сказал, что не будет квартиру принимать, пока все не будет соответствовать плану((((
Самое интересное что в ДДУ нет планировки, есть примерный план расположения квартиры на этаже.
Потому что дом фактически еще не построен, поэтому и планировки нет! Планировка появиться после сдачи дома в эксплуатацию, и обмеров БТИ.

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #701 : 09 Октябрь 2013, 20:38:09 »
0
Я только планирую, потому как у нас история такая с одним из санузлов, который по плану и по ДДУ совместный, а на самом деле строят раздельный. А мне не нужен второй отдельный туалет, мне и одного хватит)))))
Это еще веселее. Вообще непонятно почему меняют планировку без уведомления?
Реально безобразие! Муж вообще сказал, что не будет квартиру принимать, пока все не будет соответствовать плану((((
Самое интересное что в ДДУ нет планировки, есть примерный план расположения квартиры на этаже.
Потому что дом фактически еще не построен, поэтому и планировки нет! Планировка появиться после сдачи дома в эксплуатацию, и обмеров БТИ.
Правильно, и появится уже другая планировка, а не та, которую при продаже квартир заявляли . И к договору быстренько доп.соглашение "состряпают". Это уже наше дело подписывать или нет. Если не подпишите то гардеробную все равно не снесут. Получается что договор фиксирует только  оплату и дату сдачи дома и то под вопросом, сколько случаев есть о переносе даты сдачи дома. А мы покупали квартиру с 23,5 жилой так и хотим это получить. И что договор это "филькина грамота"?????

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Корпус1
« Ответ #702 : 10 Октябрь 2013, 00:12:26 »
0
Est-a-Tet фотки за октябрь выложил www.estatet.ru/catalog/jk_eko_vidnoe/build

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #703 : 10 Октябрь 2013, 14:40:55 »
0
Нифига себе щели в седьмом корпусе


[вложение устарело]

Пупсик

  • Гость
Корпус1
« Ответ #704 : 10 Октябрь 2013, 15:45:22 »
0
Нифига себе щели в седьмом корпусе

не пугайте людей, думаете в других корпусах на таком же этапе строительства было все хорошо?