Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281543 раз)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #645 : 29 Сентябрь 2013, 19:38:00 »
0
а вот и схема с размерами ))) масштаб не соблюден конечно, но не в нем счастье )))

[вложение устарело]

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #646 : 29 Сентябрь 2013, 20:32:58 »
0
а зачем эта гардеробная то мне нужна? что с этим чуланом делать? Вообще какое право то они имеют менять так? Полезную площадь просто взяли да уменьшили. Даже если снести можно, это лишние деньги.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2013, 20:39:46 от ivirabyan »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #647 : 29 Сентябрь 2013, 22:49:26 »
0
В двушках в коридоре??

Где там в коридоре можно гардеробную придумать??

[вложение устарело]

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #648 : 29 Сентябрь 2013, 23:49:37 »
0
В однушках, соответственно в большой комнате, в двушках в коридоре )))
нафиг, нафиг чо за фигня то(((( ломать буду, для меня это лишний мусор, я в большую комнату шкаф с зеркалами хотела

darmiks

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Корпус1
« Ответ #649 : 29 Сентябрь 2013, 23:59:57 »
0
Под впечатлением от сообщения неожиданно приделанных гардеробных сегодня съездил на объект посмотреть на стандартную 45 однушку. Ничего в планировке по сравнению с с планом в буклете не изменили. Сопровождающий менеджер от Миэля пояснил, что гардеробную приделали только в угловые 47 однушки.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #650 : 30 Сентябрь 2013, 00:04:44 »
0
Под впечатлением от сообщения неожиданно приделанных гардеробных сегодня съездил на объект посмотреть на стандартную 45 однушку. Ничего в планировке по сравнению с с планом в буклете не изменили. Сопровождающий менеджер от Миэля пояснил, что гардеробную приделали только в угловые 47 однушки.
вот они странные - спросили бы, а надо это людям, мож не надо -  только время и материал потратят

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #651 : 30 Сентябрь 2013, 10:22:02 »
0
а вот и схема с размерами ))) масштаб не соблюден конечно, но не в нем счастье )))
Получается за счет уменьшения комнаты делают гардеробную. Но ... не так уж и плохо. Хотя может и надо было с покупателями согласовать, с теми, что уже купили эти квартиры. И правильно надо было бы выложить изменения на сайте для последующих покупателей.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:24:00 от Оксана »

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #652 : 30 Сентябрь 2013, 10:46:15 »
0
Под впечатлением от сообщения неожиданно приделанных гардеробных сегодня съездил на объект посмотреть на стандартную 45 однушку. Ничего в планировке по сравнению с с планом в буклете не изменили. Сопровождающий менеджер от Миэля пояснил, что гардеробную приделали только в угловые 47 однушки.
вот они странные - спросили бы, а надо это людям, мож не надо -  только время и материал потратят
мы были в первой секции, на втором этаже, там гардеробные есть и в двушках (сам видел :))

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #653 : 30 Сентябрь 2013, 10:54:56 »
0
Зашел на сайт эстатета и посмотрел на свободные квартиры в 1 корпусе.
И как то, если честно слегка расстроился - почему так много свободных квартир?
Получается, что нет интереса к данному объекту/дому, а это естественно слегка огорчает.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #654 : 30 Сентябрь 2013, 10:55:25 »
0
Под впечатлением от сообщения неожиданно приделанных гардеробных сегодня съездил на объект посмотреть на стандартную 45 однушку. Ничего в планировке по сравнению с с планом в буклете не изменили. Сопровождающий менеджер от Миэля пояснил, что гардеробную приделали только в угловые 47 однушки.
это обнадеживает

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #655 : 30 Сентябрь 2013, 10:57:13 »
0
Зашел на сайт эстатета и посмотрел на свободные квартиры в 1 корпусе.
И как то, если честно слегка расстроился - почему так много свободных квартир?
Получается, что нет интереса к данному объекту/дому, а это естественно слегка огорчает.
да меня тоже огорчает, мне кажется из-за того что стоимость квадратного метра значительно выше чем в остальных домах района.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Корпус1
« Ответ #656 : 30 Сентябрь 2013, 11:04:50 »
0
Дом лучше чем остальные корпуса,квартиры больше,соответственно дороже метр чем в ширпотребе,а разве не так происходит с другими предметами ??те что получше они подороже и не все могут позволить...или вы как хотели?вы купили и всё всем там надо раскупить остальное?)) оххх...

Пупсик

  • Гость
Корпус1
« Ответ #657 : 30 Сентябрь 2013, 11:22:31 »
0
Зашел на сайт эстатета и посмотрел на свободные квартиры в 1 корпусе.
И как то, если честно слегка расстроился - почему так много свободных квартир?
Получается, что нет интереса к данному объекту/дому, а это естественно слегка огорчает.
да меня тоже огорчает, мне кажется из-за того что стоимость квадратного метра значительно выше чем в остальных домах района.
Да, это так и есть..цены высокие..менеджер объяснял что строительный материал на этот дом обошелся дороже..и у меня вообще впечатление было что нам хотели "впарить" хоть какую-нибудь квартиру на первом этаже в первом корпусе, но меня не так легко убедить, так как тоже работаю менеджером...но "рекламу" для нас хорошую сделали-молодцы ребятки, умеют продавать..

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #658 : 30 Сентябрь 2013, 14:19:36 »
0
а зачем эта гардеробная то мне нужна? что с этим чуланом делать? Вообще какое право то они имеют менять так? Полезную площадь просто взяли да уменьшили. Даже если снести можно, это лишние деньги.
ну для меня лично, этот "чулан" хорошее решение, не будет шкафов в комнате (только пыль собирают), там можно сделать или купить хорошие стеллажи, и для меня лично, это намного удобнее и выгоднее! Единственное НО, дверь они из комнаты сделали, а я хотел сделать ее из коридора! :)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #659 : 30 Сентябрь 2013, 14:22:41 »
0
это домик, и я )))
Без очков. Но теперь мы точно узнаем.
Яж говорил )))))))