Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281733 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #45 : 17 Январь 2013, 23:57:29 »
0
Приятно смотреть, нас становиться все больше и больше!!!  :D

А дома все нет и нет...
А дом постепенно растет!!! )))
Кстати, никто мимо не проезжал??? Что там сейчас происходит??? Что то фотографии не выкладывают!!! (((
Почему, выложили фото на сайте за январь, 1-й чото рабочие там шуршат, бетоном заливают, палки натыкали какието))) ;D и 3-й корпус по ходу уже 1 или 2 этаж на фото

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #46 : 17 Январь 2013, 23:58:27 »
0
На сайте миэля отмечено что в первой секции освободилась однушка на 10 этаже, как раз из тех что шли с отделкой... Люди постепенно валят...
Вы ещё не устали развивать панику тут и внушать всем свои пессимистичные доводы?
Неа, как только устану я перестану)))
Это не пессимистические доводы, это реальность)))

Конечно обидно)) во втором уж почти новоселье, а мы? 1-й когда?))) ;)

Спасиб)) а 1ый после 2,3,4....

)) успокоили)) ;D

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #47 : 18 Январь 2013, 00:17:39 »
0
На сайте миэля отмечено что в первой секции освободилась однушка на 10 этаже, как раз из тех что шли с отделкой... Люди постепенно валят...
Вы ещё не устали развивать панику тут и внушать всем свои пессимистичные доводы?
Неа, как только устану я перестану)))
Это не пессимистические доводы, это реальность)))

Конечно обидно)) во втором уж почти новоселье, а мы? 1-й когда?))) ;)

Спасиб)) а 1ый после 2,3,4....

)) успокоили)) ;D

Да я не могу понять последовательность постройки...

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус1
« Ответ #48 : 18 Январь 2013, 16:26:54 »
0
Нам еще представитель Миэля говорил, что дом серии Альянс строится медленне, чем П44Т. Что-то типа один этаж в 2-3 недели. Понятно, что это все слова+моя "интрепретация" и возможно все не так, как я тогда поняла.
Мне кажется, что застройщик начал стройку с быстровозводимых домов, чтобы покупателей заманить, вот, мол, смотрите, у нас уже дома под крышу стоят.
Мне понравились однухи в 1 к. больше, чем во 2 к. Но, денег не хватает, а иначе я бы тоже голову сломала, что лучше, купить в 1 к и три мес. подождать, или во 2-м, который уже знаю и который немного раньше сдастся.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #49 : 18 Январь 2013, 16:33:28 »
0
Нам еще представитель Миэля говорил, что дом серии Альянс строится медленне, чем П44Т. Что-то типа один этаж в 2-3 недели. Понятно, что это все слова+моя "интрепретация" и возможно все не так, как я тогда поняла.
Мне кажется, что застройщик начал стройку с быстровозводимых домов, чтобы покупателей заманить, вот, мол, смотрите, у нас уже дома под крышу стоят.
Мне понравились однухи в 1 к. больше, чем во 2 к. Но, денег не хватает, а иначе я бы тоже голову сломала, что лучше, купить в 1 к и три мес. подождать, или во 2-м, который уже знаю и который немного раньше сдастся.

Ну вот мы взяли в 1-м, 1-ку, в 3-м подъезде там 1-ки 51 кв метр , взяли из за коридора, чтоб меньше мебели в комнате было, другие по 45м.кв. и готовы подождать лишние 3 месяца

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #50 : 18 Январь 2013, 16:38:07 »
0
Нам еще представитель Миэля говорил, что дом серии Альянс строится медленне, чем П44Т. Что-то типа один этаж в 2-3 недели. Понятно, что это все слова+моя "интрепретация" и возможно все не так, как я тогда поняла.
Мне кажется, что застройщик начал стройку с быстровозводимых домов, чтобы покупателей заманить, вот, мол, смотрите, у нас уже дома под крышу стоят.
Мне понравились однухи в 1 к. больше, чем во 2 к. Но, денег не хватает, а иначе я бы тоже голову сломала, что лучше, купить в 1 к и три мес. подождать, или во 2-м, который уже знаю и который немного раньше сдастся.
Странно, однушки в первом корпусе по цене как и во втором вроде...или даже дешевле были когда я брала...

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #51 : 18 Январь 2013, 17:40:31 »
0
там то на то и ввыходит просто там дешеавле но больше и дольше ждать...а так одинаково ,ну ещё планировки и дома разные но это не принципиально я и там и там взял по однушке.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус1
« Ответ #52 : 19 Январь 2013, 14:39:18 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #53 : 19 Январь 2013, 23:16:29 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.
Аааа... У меня просто скидка еще 5 процентов... Зато с отделкой)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #54 : 19 Январь 2013, 23:59:32 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.
Аааа... У меня просто скидка еще 5 процентов... Зато с отделкой)

Мы тоже со скидкой 5% брали, но у нас без отделки, даа с таких сумм, приличная скидка

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #55 : 20 Январь 2013, 00:01:27 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.

Вот и мы как то пропустили акцию, мы раньше пришли,,,

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #56 : 20 Январь 2013, 01:08:39 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.
Аааа... У меня просто скидка еще 5 процентов... Зато с отделкой)

Мы тоже со скидкой 5% брали, но у нас без отделки, даа с таких сумм, приличная скидка

У вас тоже 100% оплата?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #57 : 20 Январь 2013, 01:14:03 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.
Аааа... У меня просто скидка еще 5 процентов... Зато с отделкой)

Мы тоже со скидкой 5% брали, но у нас без отделки, даа с таких сумм, приличная скидка

У вас тоже 100% оплата?

Да 100% опл.
А не знаете ск. примерно там будет в мес выходить кварплата?? примерно,,,

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #58 : 20 Январь 2013, 01:43:36 »
0
нет, мы поздно узнали, тогда акция уже кончилась. в первом 1-ка 3400 с чем-то, а во втором почти 3 млн. Для нас разница в 400 тыс существенна. У нас кредит.
Аааа... У меня просто скидка еще 5 процентов... Зато с отделкой)

Мы тоже со скидкой 5% брали, но у нас без отделки, даа с таких сумм, приличная скидка

У вас тоже 100% оплата?

Да 100% опл.
А не знаете ск. примерно там будет в мес выходить кварплата?? примерно,,,

Не знаю, могу только предположить... Опять же смотря сколько человек будет прописано... Думаю что около 1500-2000 на одного.

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Корпус1
« Ответ #59 : 20 Январь 2013, 13:29:50 »
0
Всем здравствуйте!  :) Скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил зарегистрированный ДДУ, корпус 1?