Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281620 раз)

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #375 : 17 Июнь 2013, 08:53:24 »
0
Юлия по моему ничего смешного нет !

Писать подобные слова только за то что человек что-то не понимает или не знает глупо и не простительно. Тем более она новичок. Ну и что такого в вопросе "ОТКУДА коммуникации" будут у нас в будущем ? Человек заранее озадачился данным вопросом. Что вполне нормально для здравомыслящего человека и будущего хозяина. А вот здравомыслящий ли тот кто пишет подобные оскорбительные слова, я б озадачил данным вопросом уважаемого модератора ... И очень надеюсь, что здесь на форуме не будет такого беспредела, который творится в голове столь "умного" автора ...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #376 : 17 Июнь 2013, 10:14:21 »
0
человек не прочитав все темы от и до - пишет один и тот же вопрос по 5-ти темам и тем более почитайте переписку "иринка" - она всех тут нас считает дураками,  типа "пока будут дураки типа нас" нас будут разводить, что купили кв-ры и дураки попали и типа не знают куда попали и на что, настраивает негатив, мне это не приятно, админу писали про нее,,,, вы сами почитайте ее реплики, она зарегистрировалась чтоб узнать инфо, пусть звонит менеджерам они все скажут, мы свой быбор сделали и тут никто не дурак - это оскорбление

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #377 : 17 Июнь 2013, 11:20:55 »
0
весь форум запоганили своими бессмысленными сообщениями. Захочешь что-то найти нужное, не получится... Сидят 5 человек пишут друг про друга.. А модератор спит походу..

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Корпус1
« Ответ #378 : 17 Июнь 2013, 14:49:41 »
0
sashkalee, вроде бы не сплю... А что, всех забанить предлагаете?

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Корпус1
« Ответ #379 : 17 Июнь 2013, 23:23:37 »
0
лия по моему ничего смешного нет !

Писать подобные слова только за то что человек что-то не понимает или не знает глупо и не простительно. Тем более она новичок. Ну и что такого в вопросе "ОТКУДА коммуникации" будут у нас в будущем ? Человек заранее озадачился данным вопросом. Что вполне нормально для здравомыслящего человека и будущего хозяина. А вот здравомыслящий ли тот кто пишет подобные оскорбительные слова, я б озадачил данным вопросом уважаемого модератора ... И очень надеюсь, что здесь на форуме не будет такого беспредела, который творится в голове столь "умного" автора ...
Спасибо за адекватный взгляд на мои вопросы)!
Я действительно хотела узнать информацию, и здесь нет ничего оскорбительного. Ведь покупатель имеет право выбора и в его же интересах знать что покупаешь, а некоторые пользователи данного форума, на мои вопросы реагируют как на провокацию....не представляю почему???? имею лишь мысль о том, что они реагируют так, потому что являются дольщиками данного проекта.

На мои вопросы отвечали только два человека, которые постоянно тусуются на данном форуме и всем отвечают. Спасибо им за это)))) Хотя зарегистрировано оч. много.
 

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Корпус1
« Ответ #380 : 17 Июнь 2013, 23:24:48 »
0
Ну вот почитайте что она написала,и как реагировать?Это не провакация?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #381 : 17 Июнь 2013, 23:58:01 »
0
лия по моему ничего смешного нет !

Писать подобные слова только за то что человек что-то не понимает или не знает глупо и не простительно. Тем более она новичок. Ну и что такого в вопросе "ОТКУДА коммуникации" будут у нас в будущем ? Человек заранее озадачился данным вопросом. Что вполне нормально для здравомыслящего человека и будущего хозяина. А вот здравомыслящий ли тот кто пишет подобные оскорбительные слова, я б озадачил данным вопросом уважаемого модератора ... И очень надеюсь, что здесь на форуме не будет такого беспредела, который творится в голове столь "умного" автора ...
Спасибо за адекватный взгляд на мои вопросы)!
Я действительно хотела узнать информацию, и здесь нет ничего оскорбительного. Ведь покупатель имеет право выбора и в его же интересах знать что покупаешь, а некоторые пользователи данного форума, на мои вопросы реагируют как на провокацию....не представляю почему???? имею лишь мысль о том, что они реагируют так, потому что являются дольщиками данного проекта.

На мои вопросы отвечали только два человека, которые постоянно тусуются на данном форуме и всем отвечают. Спасибо им за это)))) Хотя зарегистрировано оч. много.
 
Но, мы то тут причем? звоните менеджерам и застройщику узнавайте все у них. Мы сначала с ними общались, потом купили, и Уже Потом тут зарегистрировались... Мы не против что Вы тут, но сначала изучите форум, а потом задавайте вопросы, здесь уже столько тем обсудили..........

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Корпус1
« Ответ #382 : 19 Июнь 2013, 01:07:13 »
0
1-я секция уже 4 этажа

Евгения 12

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Корпус1
« Ответ #383 : 19 Июнь 2013, 12:26:07 »
0
1-я секция уже 4 этажа
Йохо! Спасибо за приятную новость. Жаль не подкреплено фото.

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Корпус1
« Ответ #384 : 19 Июнь 2013, 13:21:41 »
0
есть фото 3-й секции со стороны оврага, 4-й этаж только начинают

[неактуальное вложение удалено администратором]

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #385 : 19 Июнь 2013, 13:47:08 »
0
Здорово! Спасибо - позитивчик)))

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Корпус1
« Ответ #386 : 20 Июнь 2013, 11:28:42 »
0
есть фото 3-й секции со стороны оврага, 4-й этаж только начинают
А это разве  третия секция а не вторая!!! а то я тоже ходила туда ! может я что то путаю!

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #387 : 25 Июнь 2013, 11:51:55 »
+1
ecovidnoe.ru/galery/1/ красота ;)

Уже и 8ой корпус стали фото появляться)

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #388 : 16 Июль 2013, 09:21:25 »
0
Утром ехал на электричке и уже издалека увидел 5 этажей  ;)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #389 : 16 Июль 2013, 19:29:14 »
0
здорово, тоже всё хочу доехать до туда, нуу никак - ленушка одолевает :P