Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281640 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #240 : 25 Февраль 2013, 23:06:28 »
0
Дмитрий из Миэля говорил что 10-й и 11-й дома будут самыми навороченными.  Монолит-кирпич. Цены от 6 до 12 млн руб ... Но сроки только середина 2015 года...

По мойму это те дома кот. ближе к реке, нам тоже менеджер сказал, что те дома распродадут быстрее и за дороже,якобы речка и пляж рядом, ну я тоже как бы с комарами жить не хотела бы) а до речки пройти 50-100 метров не проблема

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #241 : 25 Февраль 2013, 23:09:35 »
0
я думаю даже дольше учитывая что монолит с нуля гдето три года строить..щя 13ый,начнут в 14ом..+3 года..вот както так будут вернее...
мне кажется, сейчас монолиты гораздо быстрее строятся. не скажу за фундамент (я в этом не понимаю, а с 0 это же с фундаментом), а сами стены быстро ваять стали. Не как панельки, но и не как 10 лет назад. Мы летом ездили в ЖК Лесной Городок. Скажу я вам за те монолиты ))))) Колонн монолитных быстренько назаливали и пеноблоками стены доложили. П себе стоимости, ну 100 долл м2, а продают ...
Но мож у нас какие другие монолиты будут. Хотя, нам с вами лучше чем раньше кончится стройка всего района, тем лучше )))
Я сама сейчас живу в монолите, до этого жила в блочном - мне что монолит, что блочка) один фиг

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #242 : 25 Февраль 2013, 23:12:31 »
0
Всем привет. Был сегодня на стройке. Фундамент готов. УРА! Кран привезли. Собирают.
По поводу обзора и видимости. Съездил к речке через Сапроново. Там самые лучшие тачки (тюнингованные жигули) жука на льду крутили))). Что я думаю, что с моего 15-го этажа (3-я секция на юг) не будет видно этой речки. В низьменности она как-то. Может если и будет видна то из окна Юлии34. Поле слишком большое. И березки видны больше из окон что на восток. Так что соседи дорогие не знаю у кого красивее будет вид из окна, у Вас на березы или у меня на новую трассу Солцево-Бутово-Видное... А она (кстати тоже наблюдал) уже начинает строиться. Про метро пока ничего не заметил )))  Вот такие наблюдения. Может на масленницу не париться в старых стенах, а нажарить блинов и собраться  под голыми одинокими березками. Вдруг быстрее того гляди нарядными зелеными станут...
Ну у меня 1-ка, а у вас?? 2-ка??    я и брала из расчета, этажа и вида из окна)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #243 : 25 Февраль 2013, 23:13:57 »
0
я думаю даже дольше учитывая что монолит с нуля гдето три года строить..щя 13ый,начнут в 14ом..+3 года..вот както так будут вернее...
мне кажется, сейчас монолиты гораздо быстрее строятся. не скажу за фундамент (я в этом не понимаю, а с 0 это же с фундаментом), а сами стены быстро ваять стали. Не как панельки, но и не как 10 лет назад. Мы летом ездили в ЖК Лесной Городок. Скажу я вам за те монолиты ))))) Колонн монолитных быстренько назаливали и пеноблоками стены доложили. П себе стоимости, ну 100 долл м2, а продают ...
Но мож у нас какие другие монолиты будут. Хотя, нам с вами лучше чем раньше кончится стройка всего района, тем лучше )))
Монолит строится дольше, блочка 17-ка за 3,4 мес

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #244 : 26 Февраль 2013, 09:24:11 »
0
Всем привет. Был сегодня на стройке. Фундамент готов. УРА! Кран привезли. Собирают.
По поводу обзора и видимости. Съездил к речке через Сапроново. Там самые лучшие тачки (тюнингованные жигули) жука на льду крутили))). Что я думаю, что с моего 15-го этажа (3-я секция на юг) не будет видно этой речки. В низьменности она как-то. Может если и будет видна то из окна Юлии34. Поле слишком большое. И березки видны больше из окон что на восток. Так что соседи дорогие не знаю у кого красивее будет вид из окна, у Вас на березы или у меня на новую трассу Солцево-Бутово-Видное... А она (кстати тоже наблюдал) уже начинает строиться. Про метро пока ничего не заметил )))  Вот такие наблюдения. Может на масленницу не париться в старых стенах, а нажарить блинов и собраться  под голыми одинокими березками. Вдруг быстрее того гляди нарядными зелеными станут...
Ну у меня 1-ка, а у вас?? 2-ка??    я и брала из расчета, этажа и вида из окна)
Юлия, у меня двушка. Я тоже брал из этого расчета, но Ваши соображения оказались более продвинутыми. Видимо в школе по географии (ориентация на местности)  5-ка была )))

Akylina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Корпус1
« Ответ #245 : 26 Февраль 2013, 09:37:26 »
0
Были сегодня ночью проездом, кран у нашего корпуса уже собрали!!!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #246 : 26 Февраль 2013, 09:40:20 »
0
Всем привет. Был сегодня на стройке. Фундамент готов. УРА! Кран привезли. Собирают.
По поводу обзора и видимости. Съездил к речке через Сапроново. Там самые лучшие тачки (тюнингованные жигули) жука на льду крутили))). Что я думаю, что с моего 15-го этажа (3-я секция на юг) не будет видно этой речки. В низьменности она как-то. Может если и будет видна то из окна Юлии34. Поле слишком большое. И березки видны больше из окон что на восток. Так что соседи дорогие не знаю у кого красивее будет вид из окна, у Вас на березы или у меня на новую трассу Солцево-Бутово-Видное... А она (кстати тоже наблюдал) уже начинает строиться. Про метро пока ничего не заметил )))  Вот такие наблюдения. Может на масленницу не париться в старых стенах, а нажарить блинов и собраться  под голыми одинокими березками. Вдруг быстрее того гляди нарядными зелеными станут...
Ну у меня 1-ка, а у вас?? 2-ка??    я и брала из расчета, этажа и вида из окна)
Юлия, у меня двушка. Я тоже брал из этого расчета, но Ваши соображения оказались более продвинутыми. Видимо в школе по географии (ориентация на местности)  5-ка была )))
Так если у Вас 2-ка, то она распашёнка? на 2 стороны) почему у Вас вида не будет?

В 3-ей нашей секции чото плохо идут 3-ки и 1-ки, зато 2-ки расхватиали
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 09:45:32 от Юлия34 »

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #247 : 26 Февраль 2013, 15:22:20 »
0
Всем привет. Был сегодня на стройке. Фундамент готов. УРА! Кран привезли. Собирают.
По поводу обзора и видимости. Съездил к речке через Сапроново. Там самые лучшие тачки (тюнингованные жигули) жука на льду крутили))). Что я думаю, что с моего 15-го этажа (3-я секция на юг) не будет видно этой речки. В низьменности она как-то. Может если и будет видна то из окна Юлии34. Поле слишком большое. И березки видны больше из окон что на восток. Так что соседи дорогие не знаю у кого красивее будет вид из окна, у Вас на березы или у меня на новую трассу Солцево-Бутово-Видное... А она (кстати тоже наблюдал) уже начинает строиться. Про метро пока ничего не заметил )))  Вот такие наблюдения. Может на масленницу не париться в старых стенах, а нажарить блинов и собраться  под голыми одинокими березками. Вдруг быстрее того гляди нарядными зелеными станут...
Ну у меня 1-ка, а у вас?? 2-ка??    я и брала из расчета, этажа и вида из окна)
Юлия, у меня двушка. Я тоже брал из этого расчета, но Ваши соображения оказались более продвинутыми. Видимо в школе по географии (ориентация на местности)  5-ка была )))
Так если у Вас 2-ка, то она распашёнка? на 2 стороны) почему у Вас вида не будет?

В 3-ей нашей секции чото плохо идут 3-ки и 1-ки, зато 2-ки расхватиали
Юлия, у меня не 224-я, а 226-я квартира. Вид там на Сапроново, Калиновка, трасса Дон, станция Калинина. А у Вас вид в сторону Пуговичино.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #248 : 28 Февраль 2013, 13:09:35 »
0
Не пойму, а мои тогда куда выходят? 255кв?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #249 : 01 Март 2013, 13:18:17 »
0
Что-то сегодня тихо на форуме.Кто подскажет какой вид из окна будит у меня? А то что-то запуталась!

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #250 : 01 Март 2013, 13:22:18 »
0
Читаю всех и сама не могу понять про то, куда моя квартира будет смотреть 256?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #251 : 01 Март 2013, 13:25:27 »
0
Юля 34, помоги нам разобраться!  :)

darmiks

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Корпус1
« Ответ #252 : 01 Март 2013, 13:50:57 »
0
Попытался нарисовать  :). Теоретически реку можно будет увидеть с внешней стороны 1, 2 и 3 секции. Но так как минимальное расстояние до речки 540 м, то даже с последних этажей ее будет сложно разглядеть. Радует то, что в ближнем леске протекает ручей и его не должны застроить даже в отдаленном будущем. А все поля вокруг будут застроены 17этажными соседями  :(.

[неактуальное вложение удалено администратором]

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #253 : 01 Март 2013, 14:10:54 »
+1
Из 2ого подъезда должно быть видно) По крайней мере из третей и четвёртой квартиры на этаже)
Я во втором подъезде в четвёртой квартире, но на 3ем этаже) У меня в окошке деревья будут)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #254 : 01 Март 2013, 14:15:36 »
0
Попытался нарисовать  :). Теоретически реку можно будет увидеть с внешней стороны 1, 2 и 3 секции. Но так как минимальное расстояние до речки 540 м, то даже с последних этажей ее будет сложно разглядеть. Радует то, что в ближнем леске протекает ручей и его не должны застроить даже в отдаленном будущем. А все поля вокруг будут застроены 17этажными соседями  :(.
Спасибо большое. судя по всему я смотрю на деревья и немного реку,если конечно видно будит.