Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 280948 раз)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #2040 : 24 Июнь 2014, 12:14:28 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Нужно начать с того, что забор по периметру 1 корпуса обещали. Нужно узнать когда он будет. А потом уже поднимать вопрос о шлагбауме и т.д.

taron

  • Гость
Корпус1
« Ответ #2041 : 24 Июнь 2014, 12:19:32 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Нужно начать с того, что забор по периметру 1 корпуса обещали. Нужно узнать когда он будет. А потом уже поднимать вопрос о шлагбауме и т.д.

они даже обещали, что полностью закрытый микрорайон будет , огражденный..

обещали ключи выдавать до 4-ого апреля.. обещали горячую воду дать максимум 15-ого июня )))


ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #2042 : 24 Июнь 2014, 12:20:14 »
0
они даже обещали, что полностью закрытый микрорайон будет , огражденный..

обещали ключи выдавать до 4-ого апреля.. обещали горячую воду дать максимум 15-ого июня )))
Все правильно.
Пока ничего из того, что обещали не выполнили.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #2043 : 24 Июнь 2014, 12:23:57 »
0
Тоже думаю рано пока шлагбаум обсуждать
Пока и охранять особо нечего))

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Корпус1
« Ответ #2044 : 24 Июнь 2014, 12:51:08 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Правильно думаете, согласие будет, в том числе и на оплату, только каждый заплативший справедливо будет думать, что не важно где, но все таки он поставит авто.

taron

  • Гость
Корпус1
« Ответ #2045 : 24 Июнь 2014, 12:58:23 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Правильно думаете, согласие будет, в том числе и на оплату, только каждый заплативший справедливо будет думать, что не важно где, но все таки он поставит авто.

Вы хотите сказать,? Что рядом с первым корпусом будет достаточно места для парковки всех машин??? Не будет такого!!

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Корпус1
« Ответ #2046 : 24 Июнь 2014, 14:01:04 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Правильно думаете, согласие будет, в том числе и на оплату, только каждый заплативший справедливо будет думать, что не важно где, но все таки он поставит авто.

Вы хотите сказать,? Что рядом с первым корпусом будет достаточно места для парковки всех машин??? Не будет такого!!
Не понимаю, как Вы сделали вывод, что хочу сказать о достаточности машиномест...
Всего лишь хотел внести ясность для shtormiks, что вопрос не в согласии на установку/оплату установки шлагбаума, а в том, что почти каждый наверное готов будет заплатить, но также и все те кто готов заплатить откажутся от своей идеи заплатить))), т.к. не каждый день будет возможность ставить авто за шлагбаумом в корпусе-1. Для меня очевидно, что мест на всех не будет, поэтому просто утверждать и объяснять очевидное не могу.

taron

  • Гость
Корпус1
« Ответ #2047 : 24 Июнь 2014, 14:49:19 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.
Правильно думаете, согласие будет, в том числе и на оплату, только каждый заплативший справедливо будет думать, что не важно где, но все таки он поставит авто.

Вы хотите сказать,? Что рядом с первым корпусом будет достаточно места для парковки всех машин??? Не будет такого!!
Не понимаю, как Вы сделали вывод, что хочу сказать о достаточности машиномест...
Всего лишь хотел внести ясность для shtormiks, что вопрос не в согласии на установку/оплату установки шлагбаума, а в том, что почти каждый наверное готов будет заплатить, но также и все те кто готов заплатить откажутся от своей идеи заплатить))), т.к. не каждый день будет возможность ставить авто за шлагбаумом в корпусе-1. Для меня очевидно, что мест на всех не будет, поэтому просто утверждать и объяснять очевидное не могу.

Если знаете, что мест не хватит, смысл доп расходов?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #2048 : 24 Июнь 2014, 18:37:55 »
0
А я вот немного не согласна с вами, шлагбаум хорошая вещь. По крайней мере все понимают, что стройка будит пару лет точно. А это хоть как-то обезопасит от залетных чужаков, особенно гонщиков, все-таки в доме так же будут жить дети, и случаи бывают разные, тем более детская площадка со спуском для колясок прям рядом с дорогой. А мест будит мало у всех. Только не кусайте)))

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Корпус1
« Ответ #2049 : 24 Июнь 2014, 18:49:12 »
0
только когда все заселяться будет понятно хватит мест не хватит!!! тк в доме 321 кв. и я думаю у одной трети точно есть машина!!! а это гдет 100 машин!!! вывод мест на всех не хватит!

Suvorushka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
Корпус1
« Ответ #2050 : 25 Июнь 2014, 13:19:21 »
0
а я думаю наоборот))) Что  у 1/3 скорее всего нет машины... А вот у 2/3 они есть)))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Корпус1
« Ответ #2051 : 25 Июнь 2014, 13:55:01 »
0
Не хватит 100%. Посмотрите сколько машин у 4 корпуса вечером. И это притом что заселилось 10%.  Возможно когда построят 9 этажный паркинг, будет попросторнее, но это при условии что цена на машиноместа будет адекватная.

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Корпус1
« Ответ #2052 : 25 Июнь 2014, 13:58:55 »
0
се заселяться будет понятно хватит мест не хватит!!! тк в доме 321 кв. и я думаю у одной трети то
цена машино места вроде 700к рублей

Константин73

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Корпус1
« Ответ #2053 : 25 Июнь 2014, 14:10:22 »
0
се заселяться будет понятно хватит мест не хватит!!! тк в доме 321 кв. и я думаю у одной трети то
цена машино места вроде 700к рублей
это вам застройщик такую цену обьявил или это ваши предположения?

shtormiks

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Корпус1
« Ответ #2054 : 25 Июнь 2014, 14:14:32 »
0
Шлагбаум по любому нужен,во первых это хоть и маленькая но все таки безопасность,во вторых престиж дома,потом те же самые машиноместа,никто не даст гарантию,что с других домов не будут паркаватся....