Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 280957 раз)

taron

  • Гость
Корпус1
« Ответ #2025 : 21 Июнь 2014, 20:43:22 »
0
рано еще, очень рано!!!

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #2026 : 22 Июнь 2014, 10:29:20 »
0
Всем доброго времени суток!!! Сегодня ездил смотреть как обстоят дела на стройке!!! По моему все готово в выдаче ключей!!! вокруг везде положен асфальт, внутри дома по моему мнению все готово заметил что не стоят стекла в дверях на лестнице и нет эл. счетчиков! остальное все готово!!! в некоторых квартирах что то делают думаю отделку смотрится круто!!!
вот фото отчет внешняя ссылка>>
думаю не врут что с понедельника начнут приги рассылать!!!
Гриш, спасибо за фото.

Нда, оказалось, что за домом не густо парковочных мест. Хотя обещали, что места много будет.
Кстати, про забор вокруг дома не спрашивал?

Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Корпус1
« Ответ #2027 : 22 Июнь 2014, 12:12:34 »
0
Всем доброго времени суток!!! Сегодня ездил смотреть как обстоят дела на стройке!!! По моему все готово в выдаче ключей!!! вокруг везде положен асфальт, внутри дома по моему мнению все готово заметил что не стоят стекла в дверях на лестнице и нет эл. счетчиков! остальное все готово!!! в некоторых квартирах что то делают думаю отделку смотрится круто!!!
вот фото отчет внешняя ссылка>>
думаю не врут что с понедельника начнут приги рассылать!!!
Гриш, спасибо за фото.

Нда, оказалось, что за домом не густо парковочных мест. Хотя обещали, что места много будет.
Кстати, про забор вокруг дома не спрашивал?

да с парковкой думаю будут проблемы!!! Про забор не спрашивал да и че толку у манагеров спрашивать!!! они сами ни чего не знают!!!

Balan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #2028 : 22 Июнь 2014, 14:28:23 »
0
Всем доброго времени суток!!! Сегодня ездил смотреть как обстоят дела на стройке!!! По моему все готово в выдаче ключей!!! вокруг везде положен асфальт, внутри дома по моему мнению все готово заметил что не стоят стекла в дверях на лестнице и нет эл. счетчиков! остальное все готово!!! в некоторых квартирах что то делают думаю отделку смотрится круто!!!
вот фото отчет внешняя ссылка>>
думаю не врут что с понедельника начнут приги рассылать!!!
Гриш, спасибо за фото.

Нда, оказалось, что за домом не густо парковочных мест. Хотя обещали, что места много будет.
Кстати, про забор вокруг дома не спрашивал?

да с парковкой думаю будут проблемы!!! Про забор не спрашивал да и че толку у манагеров спрашивать!!! они сами ни чего не знают!!!
согласна! даже если и знают правду, то и не скажут. Говорят всегда только хорошее, про плохое просто молчат... С парковкой на самом деле засада. Территория вокруг дома не маленькая, а парковку большую сделать не могут (дорого видимо)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #2029 : 22 Июнь 2014, 22:28:32 »
0
Тоже были в пятницу. Там еще площадку закатывали за водозабором у леса! это конечно не сильно спасает ситуацию, но все же )))

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #2030 : 22 Июнь 2014, 23:20:00 »
0
Да ладно вам, достаточно там мест для парковки, вокруг дома плюс площадки есть, не переживайте, все поместимся!

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #2031 : 23 Июнь 2014, 10:27:15 »
0
Да ладно вам, достаточно там мест для парковки, вокруг дома плюс площадки есть, не переживайте, все поместимся!
На крайняк все будут парковаться около офиса продаж )))

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #2032 : 23 Июнь 2014, 20:25:46 »
0
Вчера ходили вокруг дома, во втором подъезде на этаже 2-3 живут какие то люди, видимо строители... Висит одежда на веревках...разве так можно?

васек

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Корпус1
« Ответ #2033 : 23 Июнь 2014, 21:03:50 »
0
мы тоже были в воскресенье у нас на квартире тоже самое,в среду обещали съехать

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #2034 : 23 Июнь 2014, 21:41:20 »
0
Вчера ходили вокруг дома, во втором подъезде на этаже 2-3 живут какие то люди, видимо строители... Висит одежда на веревках...разве так можно?
На первый этаж не обратили внимание?нас записали на 30,потом позвонили и сказали,что наш этаж записывают только с 7,последний раз,когда мы были,там были стройматериалы

Вано

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Корпус1
« Ответ #2035 : 23 Июнь 2014, 21:42:44 »
0
так так так, в воскресенье на этой неделе проверять поеду, придеться сейчас прицениться сколько с них взять за двушку мою, если там живут)))

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #2036 : 23 Июнь 2014, 21:47:47 »
0
Вчера ходили вокруг дома, во втором подъезде на этаже 2-3 живут какие то люди, видимо строители... Висит одежда на веревках...разве так можно?
На первый этаж не обратили внимание?нас записали на 30,потом позвонили и сказали,что наш этаж записывают только с 7,последний раз,когда мы были,там были стройматериалы

Если квартира выходит на сторону подъезда, то там тоже кто то есть...

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #2037 : 23 Июнь 2014, 22:09:06 »
0
Тогда понятно ,почему наша квартира не готова ((((

shtormiks

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Корпус1
« Ответ #2038 : 24 Июнь 2014, 11:47:39 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.

taron

  • Гость
Корпус1
« Ответ #2039 : 24 Июнь 2014, 12:13:18 »
0
Здравствуйте друзья!!! Ребята а как на счет шлагбаума у входа во двор.Я думаю это не маловажный вопрос.Предлагаю создать тему и обсудить этот вопрос,и если у кого есть контакты УК узнайте о  возможности его поставить....Я думаю все согласятся заплатить за это.

 а что это даст очень интересно???

Вы думаете , что из 2-ого , 3-ого или 4-ого корпуса будут у 1-ого корпуса парковаться??

у вас такая большая парковка???