Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281117 раз)

Eleno4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 10
Корпус1
« Ответ #1605 : 16 Апрель 2014, 22:14:33 »
0
Ввод в эксплуатацию, по последним данным, по 1-му корпусу будет предоставлен МР Групп в конце апреля. Дата в нем будет стоять -21-25 апреля.

А как на счет того, что у нас в договоре прописано, что ввод в эксплуатацию не позднее 8 марта? Никакого ДС по крайней мере мы не подписывали?

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1606 : 17 Апрель 2014, 08:49:09 »
0
Ввод в эксплуатацию, по последним данным, по 1-му корпусу будет предоставлен МР Групп в конце апреля. Дата в нем будет стоять -21-25 апреля.

А как на счет того, что у нас в договоре прописано, что ввод в эксплуатацию не позднее 8 марта? Никакого ДС по крайней мере мы не подписывали?


Как понять ?  Мы где живем ?  По русски так и понять  )))  Тут все всё понимают ...

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1607 : 17 Апрель 2014, 08:52:41 »
0

Веселая обстановка с транспортом. Я из Домодедово еду на работу в Москву каждый день.  Уже сейчас вижу какой завал на станции в Расторгуево. А что будет при ситуации когда все заселятся, и Завидное, и Южное Видное и мы ...  А там как минимум + 40 тыс человек !!!  А если в этих квартирах еще и будут южные братья которые живут по 5-6 человек в квартире ... То выйдет точно 50 тыс .  А на машине ещё хуже ...  :-\

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Корпус1
« Ответ #1608 : 17 Апрель 2014, 10:24:22 »
0

Веселая обстановка с транспортом. Я из Домодедово еду на работу в Москву каждый день.  Уже сейчас вижу какой завал на станции в Расторгуево. А что будет при ситуации когда все заселятся, и Завидное, и Южное Видное и мы ...  А там как минимум + 40 тыс человек !!!  А если в этих квартирах еще и будут южные братья которые живут по 5-6 человек в квартире ... То выйдет точно 50 тыс .  А на машине ещё хуже ...  :-\
Подождите, о каких 50тыс. человек прироста вы говорите???
Население города Видное всего 57тыс. чел. (при условии расчета самого Расторгуево, что с другой стороны ЖД)  ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%E4%ED%EE%E5
Он один из самых малонаселенных городов Подмосковья...
Ну ладно, застроят еще один микрорайон, к которому мы будем относиться, вот люди тем же самым занимались: xn--b1aebcbo6aeef1o.xn--p1ai/forum/thread126.html

Что за панику вы разводите? откуда по-вашему лучше ездить? из Химок? или Мытищ?

Что опять за паника? вы что, от конкурентов пришли?

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Корпус1
« Ответ #1609 : 17 Апрель 2014, 10:28:28 »
0
А, нет, я поняла Ваш, med, коварный план!) Правильно-правильно, продолжайте политику, пусть лучше большая часть новых домов окажется назаселеной))

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #1610 : 17 Апрель 2014, 10:45:50 »
0
Во-первых: мне кажется тема транспорта никак не относится к 1 корпусу.
Во-вторых: считаю, что никаких проблем на станции не будет.
Везде строятся новые ЖК и никаких проблем нет. Да, может будет теснее, ну чтож поделаешь.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Корпус1
« Ответ #1611 : 17 Апрель 2014, 10:58:26 »
0

Веселая обстановка с транспортом. Я из Домодедово еду на работу в Москву каждый день.  Уже сейчас вижу какой завал на станции в Расторгуево. А что будет при ситуации когда все заселятся, и Завидное, и Южное Видное и мы ...  А там как минимум + 40 тыс человек !!!  А если в этих квартирах еще и будут южные братья которые живут по 5-6 человек в квартире ... То выйдет точно 50 тыс .  А на машине ещё хуже ...  :-\

за южных братьев не переживай !!! у всех есть машина ... ясно???

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1612 : 17 Апрель 2014, 11:41:35 »
0

Веселая обстановка с транспортом. Я из Домодедово еду на работу в Москву каждый день.  Уже сейчас вижу какой завал на станции в Расторгуево. А что будет при ситуации когда все заселятся, и Завидное, и Южное Видное и мы ...  А там как минимум + 40 тыс человек !!!  А если в этих квартирах еще и будут южные братья которые живут по 5-6 человек в квартире ... То выйдет точно 50 тыс .  А на машине ещё хуже ...  :-\
Подождите, о каких 50тыс. человек прироста вы говорите???
Население города Видное всего 57тыс. чел. (при условии расчета самого Расторгуево, что с другой стороны ЖД)  ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%E4%ED%EE%E5
Он один из самых малонаселенных городов Подмосковья...
Ну ладно, застроят еще один микрорайон, к которому мы будем относиться, вот люди тем же самым занимались: xn--b1aebcbo6aeef1o.xn--p1ai/forum/thread126.html

Что за панику вы разводите? откуда по-вашему лучше ездить? из Химок? или Мытищ?

Что опять за паника? вы что, от конкурентов пришли?

Ну конечно от конкурентов )))  Заходите ко мне в офис на 15 этаж... Вы все уверенные оптимисты как я вижу.  Ну не 40 тыс так 25 тыс, но это и не мало. Я бы на вашем месте все же хорошо подумал все же про рост городов и ситуцию с транспортом ...  А тем кто на машинах "ПРИВЕТ".  Я вижу эти пробки каждое утро сейчас + прибавьте эти 25 тыс даже без вас южных братьев )))

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1613 : 17 Апрель 2014, 11:46:31 »
0
Во-первых: мне кажется тема транспорта никак не относится к 1 корпусу.
Во-вторых: считаю, что никаких проблем на станции не будет.
Везде строятся новые ЖК и никаких проблем нет. Да, может будет теснее, ну чтож поделаешь.
Почему так считаете что именно к 1 корпусу в первую очередь не относится проблема транспорта ?  Народ в этом году заезжает в район и где решение проблем с дорогами, новыми дорогами, развязками. Пока все по старому... Я считаю что это первоочередная задача, а стоительство всяких развлекательных и торговых центров уже второстепенная ...

Doronina

  • Гость
Корпус1
« Ответ #1614 : 17 Апрель 2014, 12:18:41 »
0

Веселая обстановка с транспортом. Я из Домодедово еду на работу в Москву каждый день.  Уже сейчас вижу какой завал на станции в Расторгуево. А что будет при ситуации когда все заселятся, и Завидное, и Южное Видное и мы ...  А там как минимум + 40 тыс человек !!!  А если в этих квартирах еще и будут южные братья которые живут по 5-6 человек в квартире ... То выйдет точно 50 тыс .  А на машине ещё хуже ...  :-\
Подождите, о каких 50тыс. человек прироста вы говорите???
Население города Видное всего 57тыс. чел. (при условии расчета самого Расторгуево, что с другой стороны ЖД)  ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%E4%ED%EE%E5
Он один из самых малонаселенных городов Подмосковья...
Ну ладно, застроят еще один микрорайон, к которому мы будем относиться, вот люди тем же самым занимались: xn--b1aebcbo6aeef1o.xn--p1ai/forum/thread126.html

Что за панику вы разводите? откуда по-вашему лучше ездить? из Химок? или Мытищ?

Что опять за паника? вы что, от конкурентов пришли?

Ну конечно от конкурентов )))  Заходите ко мне в офис на 15 этаж... Вы все уверенные оптимисты как я вижу.  Ну не 40 тыс так 25 тыс, но это и не мало. Я бы на вашем месте все же хорошо подумал все же про рост городов и ситуцию с транспортом ...  А тем кто на машинах "ПРИВЕТ".  Я вижу эти пробки каждое утро сейчас + прибавьте эти 25 тыс даже без вас южных братьев )))
О чем хорошо подумать? Не переезжать что ли? Или самолеты-вертолеты покупать? А может самим скинуться и пойти делать новую дорогу? Сколько можно, в самом деле!

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Корпус1
« Ответ #1615 : 17 Апрель 2014, 12:19:38 »
0
Проблемы с дорогами? 2 выезда на дон (3-й строится), и два выезда на старую каширку. Как бонус всего с 1-м светофором можно вылезти на портовку. Расскажите что у нас проблемы с транспортной доступностью скажем жителям Левобережья (2 выезда), задолжаешься стоять. В данный момент живу в горках (что вообщем немного дальше Видного хотя и чуть удобнее) за час и 10 минут доезжаю до офиса на Маяковке. (До метро на авто, потом на подземке). НУ а для тех кто своим ходом, идет автобус с Кантемировской, по всей Липецкой улице идет выделенка. Так то все не так плачевно как кажется.

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Корпус1
« Ответ #1616 : 17 Апрель 2014, 12:24:45 »
0
Пардон, 3 выезда на старую каширку.

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1617 : 17 Апрель 2014, 12:27:46 »
0
Пардон, 3 выезда на старую каширку.
есть источник  информации, фото ?

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Корпус1
« Ответ #1618 : 17 Апрель 2014, 12:30:48 »
0
Пардон, 3 выезда на старую каширку.
есть источник  информации, фото ?
какая тебе разница .. ты же на платформе стоять будешь

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Корпус1
« Ответ #1619 : 17 Апрель 2014, 12:34:10 »
0
Пардон, 3 выезда на старую каширку.
есть источник  информации, фото ?
Ответ? да я сам живу там рядом. Загибайте пальчики :) 1. Белокаменное шоссе; 2. через Калиновку;  3. через Дыдылдино.