Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281229 раз)

Victor

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Корпус1
« Ответ #1380 : 26 Март 2014, 11:08:19 »
0
"Мы его быстро на ноги поставим -  э э торописа не надо, торописа не надо" :)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #1381 : 26 Март 2014, 16:17:24 »
0
Соседи привет!
2,4 корпуса активно сидят на сайте, а у нас тишина. Новенького ничего не слышно?

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Корпус1
« Ответ #1382 : 26 Март 2014, 18:07:29 »
0
а мы активно следим за развитием событий у них, первопроходцев.
Многие т.н. "оптимисты" все писали "ой да че паритесь, все в срок, все в срок". Ну вот и видно что все в срок. И видимо у нас ключи будут в июле только.. Грусть.
Посмотрим, получится ли у первой очереди выбить положенные им деньги. В любом случае поеду туда на встречу в субботу, хочется на все это посмотреть.

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1383 : 26 Март 2014, 18:34:02 »
0
А почему они должны звонить?
у меня такой же вопрос. Может med думает что нам должны выдать ключи вместе с 2,3,4 корпусом?
Да нет я так не думаю.  В России живем ...

Удивтельно что вообще не звонят! Вот я о чем.

Хотя вероятно ответ выше уже есть ...

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Корпус1
« Ответ #1384 : 26 Март 2014, 18:46:49 »
0
а мы активно следим за развитием событий у них, первопроходцев.
Многие т.н. "оптимисты" все писали "ой да че паритесь, все в срок, все в срок". Ну вот и видно что все в срок. И видимо у нас ключи будут в июле только.. Грусть.
Посмотрим, получится ли у первой очереди выбить положенные им деньги. В любом случае поеду туда на встречу в субботу, хочется на все это посмотреть.
Задержка выдачи ключей в 1 месяц ? Не вижу ничего страшного. Тот же мортон мурыжит похлеще, так что у нас сказка по сравнению с ними. Скажу больше, сам работаю в строительстве, правда промышленном... ничего в срок не сдается. Не было на моей памяти такого. Самое противное там в другом, подсунули какую то УК, вот это действительно проблема, с ней нахлебаться можно по полной. Я даже рад что 1-й сдается позже, может разрулят ситуёвину. И я кстати думаю, что такие сложности еще повылазали у МР из-за того, что первый такой масштабный проект, руку по большому счету набивают. Их тоже Новое Ступино нафиг никому не надо. А тут столько покупателей, и всем выдать. Вообщем сыроваты пока они в плане организации.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #1385 : 26 Март 2014, 19:48:19 »
0
Удивтельно что вообще не звонят! Вот я о чем.
А по какому поводу нам должны звонить?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1386 : 26 Март 2014, 21:19:57 »
0
Всем привет, кто из 1-го корпуса, сегодня звонила Ведущему специалисту на таганке в Миэль, сказал что все идет по плану отклонений нет, ключи после 8 марта через 60 дней,,, будут звонить и письма присылать,, документы все оформляются, если там даже что то не доделано всё сделают,,,так что надеемся и ждем с позитивом,  вот только коммуналку у нас по дду когда начислять нам будут, с марта?  кто читал договор)? мож, я чото не доберусь ни как  :)

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Корпус1
« Ответ #1387 : 26 Март 2014, 23:07:44 »
0
Я вчера общалась с МР, мне тоже сказали, что дом сдан и в течение 2х недель информация о сдаче первого корпуса будет в интернете. Так же обещали, что придет уведомление об этом на почту.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #1388 : 26 Март 2014, 23:26:15 »
0
Соседи привет!
2,4 корпуса активно сидят на сайте, а у нас тишина. Новенького ничего не слышно?
мы то же сидим)))))) но начитавшись негатива в теме о получении ключей, писать ничего не хочется. надеюсь, у нас все будет в порядке)))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #1389 : 26 Март 2014, 23:27:23 »
0
Удивтельно что вообще не звонят! Вот я о чем.
А по какому поводу нам должны звонить?
нам пока не должны звонить, у нас только недели через три появятся документы об обмерах и сдачи дома

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Корпус1
« Ответ #1390 : 26 Март 2014, 23:49:53 »
0
Удивтельно что вообще не звонят! Вот я о чем.
А по какому поводу нам должны звонить?
нам пока не должны звонить, у нас только недели через три появятся документы об обмерах и сдачи дома
Вот и мне показалось, что med рановато ждёт звонка
Но на всякий случай решила уточнить)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1391 : 27 Март 2014, 08:24:44 »
0
Соседи привет!
2,4 корпуса активно сидят на сайте, а у нас тишина. Новенького ничего не слышно?
мы то же сидим)))))) но начитавшись негатива в теме о получении ключей, писать ничего не хочется. надеюсь, у нас все будет в порядке)))

Я тоже читаю как тут 1-я очередь паникует,,, и не пишу,,, они и общаются, это их дела сейчас, наши позже начнуться, главное что построили, остальное второстепенное, уж и не знаю какие темы тут  обсуждают,,, только про 1-й читаю,,, все нормально будет и что накручивать то себя, у нас еще апрель, ну начало мая)))

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1392 : 27 Март 2014, 09:30:26 »
0
Удивтельно что вообще не звонят! Вот я о чем.
А по какому поводу нам должны звонить?
Ну я думал что должны звонить. Мы ведь клиенты как ни так. По Договору у нас 8 марта. Понимаю что там еще 60 дней. Ну хоть отписались бы или набрали, что все путем, все идет по плану, слегка с задержками, извиняйте.  Так ведь молчат.  Главное все деньги получили, а там пусть сами суетятся и волнуются...  Я не пессимист. Я культурно ждал звонка эти три недели и решил побеспокоиться... Думаю это нормально.

med

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 159
  • Уважение: +5
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Корпус1
« Ответ #1393 : 27 Март 2014, 09:32:37 »
0
Кстати есть маленькая хорошая новость - мы появились в Яндекс Карты !!!  ;)   причем дорога ермолинская что в сторону станции ведет через Дон видна тоже

ИринаV

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #1394 : 27 Март 2014, 09:47:38 »
0
Всем Добрый день!
 Звонила в МИЭЛь, узнавала по срокам сдачи нашего дома. Определенное число никто не называет, звонить никто не будет, ответили "ждите писем по почте в течение 60 дней"