Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Корпус1  (Прочитано 281700 раз)

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #105 : 26 Январь 2013, 13:57:46 »
0
Мне сегодня позвонили из миэля, какая то странная женщина (не мой менеджер), сказала что договор зарегистрирован. Не удобно было разговаривать, поэтому из всего разговора поняла только это. Я ее Попросила перезвонить мне позже, на что она ответила "я не буду никому перезванивать"  ???
Я сейчас не в Москве, поэтому мне довольно проблематично забрать договор. Подскажите кому уже договор выдали, сколько дней у вас оставалось на оплату? 5 как по договору или меньше?
Как у Вас дела? Успели оплатить? Мне не понравилось то, что ДДУ зарегили 17.01.13, мне позвонили 21.01.13 вечером!!!, это мне физически не удобно было все резко бросить и кинуться забирать ДДУ. Мой менеджер болела и разговаривала со мной другая.Мне в данном случае не понравилось вот что: "ДДУ почему-то(!!!) только седня нам привезли, вы подъезжайте, это в ваших же интересах, потому что у вас остается мало времени на оплату". Итог: ДДУ забрали вечером 22.01.- не могу я с работы сбежать и на оплату у нас остался всего лишь один день.  А если бы я ускорилась, то у меня было бы 2 дня на оплату, что тоже немного, согласитесь!
И второй вопрос, как вам, дорогие соседи то, что больше нам с Миэль разговаривать не о чем, тк свою миссию они выполнили и все наши вопросы теперь к компании застройщику. Я вот оплатила, сбросила данные об оплате по адресу, указанному в ДДУ. Пока ни ответа, ни привета. У всех так, или кому-то подтверждали факт прихода денег. или мне самой надо концы искать и через кого искать, через Миэль?


Я оплату скидывала менеджеру он передал застройщику, и ответ прислал, что деньги дошли все читаемо,,,,если б ваша оплата не пришла к ним, они бы сами вас нашли. Позвоните прям в МР Групп и спросите бухгалтерию, там наверно ответять,,,,

А я сегодня хотела за договором заехать, позвонила в Миэль, а это отдел (которые выдают договора) не работает.... Придется ждать понедельника. Как же оказывается все сложно... Ничего для народа.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Корпус1
« Ответ #106 : 26 Январь 2013, 15:10:50 »
0
А я сегодня хотела за договором заехать, позвонила в Миэль, а это отдел (которые выдают договора) не работает.... Придется ждать понедельника. Как же оказывается все сложно... Ничего для народа.
мы общались с менеджером все время. она и по субботам выходила. странно, что Вам не сказали дату регистрации ДДУ, хоть до какого числа оплатить надо вам сказали?

Nusha

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Корпус1
« Ответ #107 : 26 Январь 2013, 15:21:49 »
0
А я сегодня хотела за договором заехать, позвонила в Миэль, а это отдел (которые выдают договора) не работает.... Придется ждать понедельника. Как же оказывается все сложно... Ничего для народа.
мы общались с менеджером все время. она и по субботам выходила. странно, что Вам не сказали дату регистрации ДДУ, хоть до какого числа оплатить надо вам сказали?

Ну видимо потому что заранее не договорились поэтому не работает никто. Дату оказывается сказали, все норм.

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #108 : 28 Январь 2013, 22:20:33 »
0
Соседи подскажите! Кто-нибудь договор получил зарегистрированный???

Мы получили, а что  там?
Да нет, ничего. Просто стало любопытно, выдают они уже зарегистрированные, или нет!!! А то тишина какая то!!! (((


Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #109 : 28 Январь 2013, 22:23:27 »
0
Я добавилась, классная шахматка :), давайте народ, присоединяйтесь, будем соседей по кв-м искать ;)
А что там с этой шахматкой нуно делать??? Чтот я понять никак не могу!!! Тыкаю в свою квартиру, а он мне ошибку выдает, подлец!!! :'(

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #110 : 28 Январь 2013, 22:24:00 »
0
номер там надо вписать

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #111 : 28 Январь 2013, 22:26:08 »
0
номер там надо вписать
а как вписывать то??? :o

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #112 : 28 Январь 2013, 22:28:45 »
0
это я не помню))я тоже несколько раз чёто там тыкал потом раз и вписалось,там чтото просто не сразу заметно,толи ок нажать надо толи ещё чтото

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #113 : 28 Январь 2013, 22:29:15 »
0
номер там надо вписать
а как вписывать то??? :o
Он мне постоянно ошибку выдает!!!

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #114 : 28 Январь 2013, 22:31:27 »
0
это я не помню))я тоже несколько раз чёто там тыкал потом раз и вписалось,там чтото просто не сразу заметно,толи ок нажать надо толи ещё чтото
Ок!!! Яж все равно его добью, до ломаю!!! ))

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #115 : 28 Январь 2013, 22:34:12 »
0
тэкс))не ломай) мне тоже выдаёт ошибку,наверное глюк ,доработают позже

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Корпус1
« Ответ #116 : 28 Январь 2013, 22:38:53 »
0
тэкс))не ломай) мне тоже выдаёт ошибку,наверное глюк ,доработают позже
Ну ладно, потерплю!!! Но потом все равно до ломаю!!! ;D

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Корпус1
« Ответ #117 : 29 Январь 2013, 10:48:15 »
0
Всем здравствуйте.
Соседи по четвертой секции и четвертому этажу отзовитесь...

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #118 : 29 Январь 2013, 11:42:07 »
0
Привет)тут пока по дому соседи ну или по корпусу))есть правда одни тут))окупировали подъезд целый но это во втором))в первлм пооа мы тока организуемся) ,но по подъезду я ваш сосед))но с первого этажа))

Деревеньщина

  • Гость
Корпус1
« Ответ #119 : 29 Январь 2013, 12:01:20 »
0
кстати мой контракт готов и на неделе поеду оформлять,так что меня тоже всё готово и также 5 дней на всё.