Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93316 раз)

Сурик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Сурик-сосед
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #90 : 27 Январь 2013, 12:49:33 »
0
Здравствуйте,всем! Мы как раз приобрели однушка 47,7 кв.м за 2945000 с отделкой ( на картинке очень даже прилично выглядит) и ДДУ и застройщик и агенство надежное в ЭкоВидном.

Деревеньщина

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #91 : 27 Январь 2013, 18:00:27 »
0
Привет сосед))осматривайся))тут у нас весело)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #92 : 27 Январь 2013, 19:22:34 »
0
Здравствуйте,всем! Мы как раз приобрели однушка 47,7 кв.м за 2945000 с отделкой ( на картинке очень даже прилично выглядит) и ДДУ и застройщик и агенство надежное в ЭкоВидном.

Приветствуем))) Добро пожаловать!! Вы на 15-м!! как и я, только я в 3-й секции,))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #93 : 27 Январь 2013, 21:13:54 »
0
Здравствуйте,всем! Мы как раз приобрели однушка 47,7 кв.м за 2945000 с отделкой ( на картинке очень даже прилично выглядит) и ДДУ и застройщик и агенство надежное в ЭкоВидном.

Вообще знакомиться лучше в соответствующей теме))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #94 : 27 Январь 2013, 23:10:28 »
0
А кто вообще как набрел на эко видное? Мы сначала в Завидное приехали поздней осенью, там было уже дорого и мы не стали брать, а потом, недели через три приехали в эко, в итоге на нем и остановились.

Кто-нибудь еще рассматривал Завидное и других соседей?
Про зеленые аллеи я читала на первых стр.

Деревеньщина

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #95 : 27 Январь 2013, 23:15:27 »
0
я практически всё проездил и пропроверил,аллеи-очень дорого и долго(3 года ждать)..хотите если то пожалуйста))я тут лучше через год продам или заселюсь уже) Завидное уже дорого и сроки теже что у нас по даче по этому чисто материально не выгодно,ну рядом то что я вообще не рассматриваю.пусть чуть дешевле но я не готов по их условиям рисковать и там есть свои минусы,в других районах тоже смотрел(бутово парк))) смешное место))...даже минус 50% там не куплю))пусть что хотят говорят))..в Быковке..но там жесть планировки и доступность аховая...Подольск тупо далеко и цены не ниже чем в Видном а Видное в разы круче Подольска...ну вот ...могу поспорить ))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #96 : 27 Январь 2013, 23:31:24 »
0
про рядом это южное видное? там риск какой-то. я просто не изучала.
мы смотрели железнодорожный - далеко и недешево.
новокосино2 - все супер но дорого а где дешевле - там долго очень.
новое измайлово - даже не ездили.здесь что с пробками еще не известно а там 100% большая попа.
бутово перестала изучать как мортон сроки сдвинул.
новомолоково - дыра-дырой и сами дома не для нашего климата - стены тонкие и окна до пола. умаешься утеплять и отапливать все равно что улицу.
щитниково - дорого.нет школ.щелковка стоит. лесной городок - тоже из-за пробок не взяли.
понравился богородский в щелково - и дома и планировки и цены. но добираться до москвы оччень сложно.
вот как-то так.

Деревеньщина

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #97 : 27 Январь 2013, 23:34:24 »
0
вот можно два последних сообщения принять как устав для всех покупателей новостроек,прям нечего добавить))спс что напомнили про годовую подвижку у бутова парка))и я вообще наслышан про место это ,жесть не завидую будущим жителям.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #98 : 28 Январь 2013, 00:51:46 »
0
А кто вообще как набрел на эко видное? Мы сначала в Завидное приехали поздней осенью, там было уже дорого и мы не стали брать, а потом, недели через три приехали в эко, в итоге на нем и остановились.

Кто-нибудь еще рассматривал Завидное и других соседей?
Про зеленые аллеи я читала на первых стр.

Я изначало наткнулась на Эко, потом что то мы отодвинули это дело с выбором и покупкой и, позже наткнулась на ЖК Зел.Аллеи там долго ждать 3,5г, в Завидное как то дорого для нас было, в итоге вернулись к Эко и тут обосновались  ;)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #99 : 28 Январь 2013, 01:05:31 »
0
про рядом это южное видное? там риск какой-то. я просто не изучала.
мы смотрели железнодорожный - далеко и недешево.
новокосино2 - все супер но дорого а где дешевле - там долго очень.
новое измайлово - даже не ездили.здесь что с пробками еще не известно а там 100% большая попа.
бутово перестала изучать как мортон сроки сдвинул.
новомолоково - дыра-дырой и сами дома не для нашего климата - стены тонкие и окна до пола. умаешься утеплять и отапливать все равно что улицу.
щитниково - дорого.нет школ.щелковка стоит. лесной городок - тоже из-за пробок не взяли.
понравился богородский в щелково - и дома и планировки и цены. но добираться до москвы оччень сложно.
вот как-то так.

Ну вот Видное для всех оказалось самым оптимальным решением, нам менеджеры МИЦ (когда еще Зеленые Аллеи рассматривали) предлагали Котельники - фу, Коммунарка (там цены не реальные уже, т.к. Москвой сделали), Люберцы вообще не люблю этот город, Железнодорожный и Джержинский - я сказала сами там живите)) а когда нашли Эко Видное оказалось что строил не МИЦ а Миэль, мы и попрощались с ними

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #100 : 28 Январь 2013, 10:17:29 »
0
про рядом это южное видное? там риск какой-то. я просто не изучала.
мы смотрели железнодорожный - далеко и недешево.
новокосино2 - все супер но дорого а где дешевле - там долго очень.
новое измайлово - даже не ездили.здесь что с пробками еще не известно а там 100% большая попа.
бутово перестала изучать как мортон сроки сдвинул.
новомолоково - дыра-дырой и сами дома не для нашего климата - стены тонкие и окна до пола. умаешься утеплять и отапливать все равно что улицу.
щитниково - дорого.нет школ.щелковка стоит. лесной городок - тоже из-за пробок не взяли.
понравился богородский в щелково - и дома и планировки и цены. но добираться до москвы оччень сложно.
вот как-то так.
Новокосино2 кстати не шибко дороже. Там я видел 41метр, 3500т.р., сдача через 2 года

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #101 : 28 Январь 2013, 11:01:13 »
0
я в Новокосино2 по своим деньгам ничего не нашла. Планировка с комнатой в 15 м мне не подходит - у нас ребенок, нам не уместиться, даже при наличии кухни в 13 м. Ну и 2015 г звучит пугающе. А ведь когда только начинались продажи в Н2, двушка стоила 3400. НО, оформление не по ДДУ и разрешение на строительство получено уже после начала стройки. Зналабы, что все ок будет, взяли бы тогда квартирку, а на тот момент рисковать не стали.
Мы еще некрасовка-парк рассматривали, из плюсов - цена однушка 3200 на нач. этапе. сейчас уже 4000 млн. за 3200 я готова былана г-не купить (но не сложилось), за 4000 и денег нет и морально не готова.

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #102 : 28 Январь 2013, 17:06:49 »
0
А кто вообще как набрел на эко видное? Мы сначала в Завидное приехали поздней осенью, там было уже дорого и мы не стали брать, а потом, недели через три приехали в эко, в итоге на нем и остановились.

Кто-нибудь еще рассматривал Завидное и других соседей?
Про зеленые аллеи я читала на первых стр.

В Завидном строят и продают  ДСК1, там дороже и у них в дог-ре не указывается срок сдачи дома.....я считаю это минусом, они так могут и пять лет сдавать дом..

Деревеньщина

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #103 : 28 Январь 2013, 17:16:05 »
0
прикол в том что завидное сдадут только с нами)))так что нет смысла там покупать))только если дешевле.

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #104 : 28 Январь 2013, 17:17:01 »
0
Дорогие соседи добавляемся в шахматку))))))))))