Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93318 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2012, 00:04:14 »
0
Электрички конечно хорошо, но мне, например, доехать до метро комфортнее на автомобиле...
Я боюсь,в вашем случае,комфорт и прибытие,без опоздания,до метро,на личном авто мало будут соприкасаться.

А вот это не вам решать точно) всегда можно найти оптимальное решение)

Akylina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2012, 00:53:38 »
0
Все там будет со временем, выбирайте то что Вам нравится, я не хочу ждать 3 года, кто то хочет, это дело каждого, а вид из окна и этаж для меня важнее, для кого то что то другое более важно.
От Эко Видное до Расторгуево 2,3 тролл. остановки , ничего страшного , все там будет как в любом другом районе новостройки и маршрутки кот. едут по специальной выделенной полосе в то время как все стоят в пробках
Да что ж вы заладили вид из окна,этаж?Думаете в другом ЖК нет этажей выше 6-го?Я читал отзывы,об районе,где строят Эко-Видное,так вот пишут,что от завода попахивает,да и не только от завода.
Понятно что маршруты сделают,но это времени на не один год,будете сначало мучится,в ожидании троллейбуса или платить безумные деньги гасторбайтерам,на автолайне,которые кроме своей наживы,перед собой не чего не видят.
А про выделенную полосу вообще развесилили,вы как нибудь выберетесь на ул.Липецкая,на общественном транспорте,сразу поймёте,что выделили её только на бумаге.
пиз...ц!!! И пусть меня забанят! Надеюсь вы уже приобрели кВ мечты в чудном ЖК зеленые аллеи (:
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 00:55:16 от Akylina »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2012, 02:02:10 »
0
Все там будет со временем, выбирайте то что Вам нравится, я не хочу ждать 3 года, кто то хочет, это дело каждого, а вид из окна и этаж для меня важнее, для кого то что то другое более важно.
От Эко Видное до Расторгуево 2,3 тролл. остановки , ничего страшного , все там будет как в любом другом районе новостройки и маршрутки кот. едут по специальной выделенной полосе в то время как все стоят в пробках
Да что ж вы заладили вид из окна,этаж?Думаете в другом ЖК нет этажей выше 6-го?Я читал отзывы,об районе,где строят Эко-Видное,так вот пишут,что от завода попахивает,да и не только от завода.
Понятно что маршруты сделают,но это времени на не один год,будете сначало мучится,в ожидании троллейбуса или платить безумные деньги гасторбайтерам,на автолайне,которые кроме своей наживы,перед собой не чего не видят.
А про выделенную полосу вообще развесилили,вы как нибудь выберетесь на ул.Липецкая,на общественном транспорте,сразу поймёте,что выделили её только на бумаге.
пиз...ц!!! И пусть меня забанят! Надеюсь вы уже приобрели кВ мечты в чудном ЖК зеленые аллеи (:

Граждане "проживающие", давайте успакоимся))) :)Мне кажется у "биокада" не хватает денег на покупку кв. и он завидует нам))) или он засланный казачек из ЖК Зеленых Аллей (типа скрытый агент - менеджер) - на тему - "Провокация в пользу своей компании", а именно миц-недвижимость - ЖК Зеленые Аллей, почему он на своем форуме не сидит и не хвалит их ЖК, может тоже заделаться в агенты к ним на форум и там по "тролить" и переманить их клиентов сюда??,А? Только такой гадостью низко заниматься,,Выбор делает каждый сам,, Интересно на форумах в  ЖК "Завидное", "Южное" и еще строят по-мойму Малоэтажный ЖК "Берёзовая роща" там такая же песня??)






Mila K

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2012, 09:05:49 »
0
нам ли переживать  :) темпы строительства убедительные, график выдерживается, транспортная доступность нормальная, экологическая обстановка не хуже чем во многих районах, цены подъемные (даже по сравнению с соседствующим Завидным, цены тут намного ниже). Так что все у нас хОрОшО! )

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2012, 14:34:06 »
0
Электрички конечно хорошо, но мне, например, доехать до метро комфортнее на автомобиле...
Я боюсь,в вашем случае,комфорт и прибытие,без опоздания,до метро,на личном авто мало будут соприкасаться.

Если вы так отрицательно относитесь и негативно к выбору тех, кто тут приобрел квартиры, в каком районе Вы бы могли посоветовать купить? Какой лучший ЖК в г.Видное? По вашему мнению.

Он же уже писал в другой теме, ему тут все должны рассказать, показать, где и что лучше купить... и без отмазок пожалуйста...

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2012, 17:03:28 »
0
Прошу прощения если кого обидел,я всего лиш рассуждаю,на мой взгляд предложение в ЖК Зелёные аллеи лучше чем в ЖК Эко Видное,но это только на мой взгляд,спрашивал я в этой теме и мне не кто,и не чего не должен,будем просто соседями.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 17:06:06 от biokad »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2012, 17:49:10 »
0
нам ли переживать  :) темпы строительства убедительные, график выдерживается, транспортная доступность нормальная, экологическая обстановка не хуже чем во многих районах, цены подъемные (даже по сравнению с соседствующим Завидным, цены тут намного ниже). Так что все у нас хОрОшО! )

Полностью поддерживаю Вас, да все нормально)) :) :D

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2012, 17:57:25 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2012, 18:11:53 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2012, 18:22:53 от biokad »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2012, 21:39:18 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?

Я например после постройки и ввода в экспл. через полгода буду делать, я думаю немного осядет, этого времени должно хватить для панельного дома и делать хороший ремонт на долго

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2012, 23:46:49 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?

А у меня квартира с отделкой) на пару лет должно хватить)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2012, 23:59:10 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?


А у меня квартира с отделкой) на пару лет должно хватить)

Я бы тоже взяла в 1-й секции, но в 3-ей, однушки по площади побольше, но там без отделки, сделаем там через полгода, нормальный ремонт на долго

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2012, 00:31:46 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?


А у меня квартира с отделкой) на пару лет должно хватить)

Я бы тоже взяла в 1-й секции, но в 3-ей, однушки по площади побольше, но там без отделки, сделаем там через полгода, нормальный ремонт на долго

Мне тоже очень понравилась эта однушка, если не ошибаюсь с раз дельным санузлом. Жаль только что стоимость ее почти на лям выше...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2012, 14:35:30 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?


А у меня квартира с отделкой) на пару лет должно хватить)

Я бы тоже взяла в 1-й секции, но в 3-ей, однушки по площади побольше, но там без отделки, сделаем там через полгода, нормальный ремонт на долго

Мне тоже очень понравилась эта однушка, если не ошибаюсь с раз дельным санузлом. Жаль только что стоимость ее почти на лям выше...

Да там коридор больше (я сейчас живу в точно в такой же планировке только в 2-ке) и санузел раздельный, нам почему то менеджер не сказал что есть акция в 1-м подъезде, может и там бы посмотрели, возможно мы рано пришли и после нашей брони, они ввели акцию, не знаю, в 1-й секции есть однушка  51м но на 1-м я бы не взяла

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2012, 16:17:34 »
0
Ну и славно, что все успокоились,,,, скоро новый год и давайте делиться положительными эмоциями))
Пользуюсь случием и поздравляю всех с наступающим новым годом,желаю всем счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний! :)
Я хотел у вас спросить,вы сразу будете делать дорогостоющий ремонт,когда получите квартиру,или сначала что попроще?


А у меня квартира с отделкой) на пару лет должно хватить)

Я бы тоже взяла в 1-й секции, но в 3-ей, однушки по площади побольше, но там без отделки, сделаем там через полгода, нормальный ремонт на долго

Мне тоже очень понравилась эта однушка, если не ошибаюсь с раз дельным санузлом. Жаль только что стоимость ее почти на лям выше...

Да там коридор больше (я сейчас живу в точно в такой же планировке только в 2-ке) и санузел раздельный, нам почему то менеджер не сказал что есть акция в 1-м подъезде, может и там бы посмотрели, возможно мы рано пришли и после нашей брони, они ввели акцию, не знаю, в 1-й секции есть однушка  51м но на 1-м я бы не взяла
Да на первом лучше не надо. Нас эта акция Как раз и привлекла. )