Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93319 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2012, 20:31:04 »
0
вчера уже Видела на территории южного видного огромные горы земли. Видимо котлованы уже делают. Хотя миель уверяли нас что они еще не скоро начнут.

У них темпы быстрее Эко видного, да и объёмы куда больше. Поэтому не стоит за ними гнаться, а миэль естественно будет говорить ту информацию, которая выгодня им.

У южного конечно цены шоколадные и планировки хорошие. По поводу темпов не знаю... В то время когда у южного была только огороженная территория, эко видное уже котлован и немного дома....

Sam

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2012, 11:01:46 »
0
Ага, и срок сдачи 3-й квартал 15-го года...
Мы в курсе,знаем что ждать 3 года,но и цены там соответствующие,однушка,более 47-ми кв.м.,нам обходится за 2850000 рублей.Покажите мне такие же условия,что бы от Москвы было 5 км,что бы станция была рядом,что бы дом был монолит-кирпич,что бы цена и метраж были такими и всё это здавалось в 2013 г.

А где монолит-то строят?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2012, 13:57:43 »
0
вчера уже Видела на территории южного видного огромные горы земли. Видимо котлованы уже делают. Хотя миель уверяли нас что они еще не скоро начнут.

У них темпы быстрее Эко видного, да и объёмы куда больше. Поэтому не стоит за ними гнаться, а миэль естественно будет говорить ту информацию, которая выгодня им.

ЖК Южное Видное кто строит? Миэль или кто?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2012, 14:04:01 »
0
Ага, и срок сдачи 3-й квартал 15-го года...
Мы в курсе,знаем что ждать 3 года,но и цены там соответствующие,однушка,более 47-ми кв.м.,нам обходится за 2850000 рублей.Покажите мне такие же условия,что бы от Москвы было 5 км,что бы станция была рядом,что бы дом был монолит-кирпич,что бы цена и метраж были такими и всё это здавалось в 2013 г.

А где монолит-то строят?


ну вот мне бы не хотелось бы жить рядом с электричкой , постоянно туту туту, кому что, панельный не хуже монолитно-кирпичного

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2012, 18:03:29 »
0
А где монолит-то строят?
Монолит строят в ЖК Зелёные аллеи.
www.domvvidnom.ru/about/info/
ЖК Южное Видное кто строит? Миэль или кто?
rdi.ru/project/zhk-yuzhno...idnoe.html#tag:apartments
ну вот мне бы не хотелось бы жить рядом с электричкой , постоянно туту туту, кому что, панельный не хуже монолитно-кирпичного
В том то и дело,что там расположение,то,что надо и не слишком близко,что бы электрички не докучали,и не слишком далеко,можно дойти пешком,минут за 15.
В ЖК Эко-Видное,пока пустят транспорт,да и когда его пустят,я очень сильно сомневаюсь,что билет,до Домодедовской или до Кантемировской,будет стоить менее 17 рублей,тогда как от Расторгуева до ближайшей станции метро(Варшавская),20 минут хода(при чём не какие пробки не страшны),стоит 16 рублей 50 копеек,кому не удобно до Варшавской,можно доехать до следующей станции,Нижние котлы(станция метро Нагатинская),время в пути 25 минут,на цене не как не скажется.
www.tutu.ru/rasp.php?st1=84411&st2=83911
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 18:46:14 от biokad »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2012, 21:25:27 »
0
А где монолит-то строят?
Монолит строят в ЖК Зелёные аллеи.
www.domvvidnom.ru/about/info/
ЖК Южное Видное кто строит? Миэль или кто?
rdi.ru/project/zhk-yuzhno...idnoe.html#tag:apartments
ну вот мне бы не хотелось бы жить рядом с электричкой , постоянно туту туту, кому что, панельный не хуже монолитно-кирпичного
В том то и дело,что там расположение,то,что надо и не слишком близко,что бы электрички не докучали,и не слишком далеко,можно дойти пешком,минут за 15.
В ЖК Эко-Видное,пока пустят транспорт,да и когда его пустят,я очень сильно сомневаюсь,что билет,до Домодедовской или до Кантемировской,будет стоить менее 17 рублей,тогда как от Расторгуева до ближайшей станции метро(Варшавская),20 минут хода(при чём не какие пробки не страшны),стоит 16 рублей 50 копеек,кому не удобно до Варшавской,можно доехать до следующей станции,Нижние котлы(станция метро Нагатинская),время в пути 25 минут,на цене не как не скажется.
www.tutu.ru/rasp.php?st1=84411&st2=83911

Все там будет со временем, выбирайте то что Вам нравится, я не хочу ждать 3 года, кто то хочет, это дело каждого, а вид из окна и этаж для меня важнее, для кого то что то другое более важно.
От Эко Видное до Расторгуево 2,3 тролл. остановки , ничего страшного , все там будет как в любом другом районе новостройки и маршрутки кот. едут по специальной выделенной полосе в то время как все стоят в пробках
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 21:37:38 от Юлия34 »

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2012, 23:13:42 »
0
Электрички конечно хорошо, но мне, например, доехать до метро комфортнее на автомобиле, а в этой ситуации не очень важно расположение до транспорта, до метро все равно примерно одинаково. Меня беспокоит только то, что домов=людей станет намного больше чем сейчас, а значит все со временем встанет и ситуация будет не лучше чем в Балашихе или Люберцах или Московском...

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2012, 02:09:01 »
0
Все там будет со временем, выбирайте то что Вам нравится, я не хочу ждать 3 года, кто то хочет, это дело каждого, а вид из окна и этаж для меня важнее, для кого то что то другое более важно.
От Эко Видное до Расторгуево 2,3 тролл. остановки , ничего страшного , все там будет как в любом другом районе новостройки и маршрутки кот. едут по специальной выделенной полосе в то время как все стоят в пробках
Да что ж вы заладили вид из окна,этаж?Думаете в другом ЖК нет этажей выше 6-го?Я читал отзывы,об районе,где строят Эко-Видное,так вот пишут,что от завода попахивает,да и не только от завода.
Понятно что маршруты сделают,но это времени на не один год,будете сначало мучится,в ожидании троллейбуса или платить безумные деньги гасторбайтерам,на автолайне,которые кроме своей наживы,перед собой не чего не видят.
А про выделенную полосу вообще развесилили,вы как нибудь выберетесь на ул.Липецкая,на общественном транспорте,сразу поймёте,что выделили её только на бумаге.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 02:17:00 от biokad »

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2012, 02:14:02 »
0
Электрички конечно хорошо, но мне, например, доехать до метро комфортнее на автомобиле...
Я боюсь,в вашем случае,комфорт и прибытие,без опоздания,до метро,на личном авто мало будут соприкасаться.

Mila K

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2012, 09:39:19 »
0
biokad какова цель всех этих ваших постов? Убедить всех, что покупка квартиры в ЭкоВидном ошибка? Либо себя чем-то подбодрить?  Выбор - замечательная штука. А собственное мнение - тоже вещь полезная.
Если вы приобрели квартиру в другом районе, я за Вас искренне рада. Значит Вы подыскали оптимальный для себя вариант. Те, кто решил купить жилье в ЭкоВидном, сложил свой собственный паззл. И спорить или пытаться переубедить тут бессмысленно.

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2012, 11:32:50 »
0
biokad какова цель всех этих ваших постов? Убедить всех, что покупка квартиры в ЭкоВидном ошибка? Либо себя чем-то подбодрить?  Выбор - замечательная штука. А собственное мнение - тоже вещь полезная.
Если вы приобрели квартиру в другом районе, я за Вас искренне рада. Значит Вы подыскали оптимальный для себя вариант. Те, кто решил купить жилье в ЭкоВидном, сложил свой собственный паззл. И спорить или пытаться переубедить тут бессмысленно.
Тут вы абсолютно правы,каждому своё,я лиж рассуждаю,но опять таки,как вы правильно заметили,исходя из своих соображений и это не значит,что на мои соображения обязаны равняться все остальные.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #56 : 20 Декабрь 2012, 23:42:17 »
0
Все там будет со временем, выбирайте то что Вам нравится, я не хочу ждать 3 года, кто то хочет, это дело каждого, а вид из окна и этаж для меня важнее, для кого то что то другое более важно.
От Эко Видное до Расторгуево 2,3 тролл. остановки , ничего страшного , все там будет как в любом другом районе новостройки и маршрутки кот. едут по специальной выделенной полосе в то время как все стоят в пробках
Да что ж вы заладили вид из окна,этаж?Думаете в другом ЖК нет этажей выше 6-го?Я читал отзывы,об районе,где строят Эко-Видное,так вот пишут,что от завода попахивает,да и не только от завода.
Понятно что маршруты сделают,но это времени на не один год,будете сначало мучится,в ожидании троллейбуса или платить безумные деньги гасторбайтерам,на автолайне,которые кроме своей наживы,перед собой не чего не видят.
А про выделенную полосу вообще развесилили,вы как нибудь выберетесь на ул.Липецкая,на общественном транспорте,сразу поймёте,что выделили её только на бумаге.

И никаким гастерам я не собираюсь платить у меня авто есть, какие гастеры)) я зимой не ездию просто на автомобиле, пустят со временем там и маршрутки и автобусы все  будет - не все сразу. Я  в Митино 7 лет жила, и 6 лет из них на автобусе до. м .Тушинская каждый день ездили 25 мин и ничего. Мож метро построят когда-нибуть

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #57 : 20 Декабрь 2012, 23:49:44 »
0
biokad какова цель всех этих ваших постов? Убедить всех, что покупка квартиры в ЭкоВидном ошибка? Либо себя чем-то подбодрить?  Выбор - замечательная штука. А собственное мнение - тоже вещь полезная.
Если вы приобрели квартиру в другом районе, я за Вас искренне рада. Значит Вы подыскали оптимальный для себя вариант. Те, кто решил купить жилье в ЭкоВидном, сложил свой собственный паззл. И спорить или пытаться переубедить тут бессмысленно.

Я вот тоже заметила)) что вот тут только одному "новоселу", если он новосел конечно,  всех всячески хочет убедить что, ЖК Эко Видное это плохо и все ошиблись в своем выборе, на любое цитирование один негатив ко всем , кто приобрет тут квартиры. Выбор за каждым и не переубедить никого.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #58 : 21 Декабрь 2012, 00:00:24 »
0
Электрички конечно хорошо, но мне, например, доехать до метро комфортнее на автомобиле...
Я боюсь,в вашем случае,комфорт и прибытие,без опоздания,до метро,на личном авто мало будут соприкасаться.

Если вы так отрицательно относитесь и негативно к выбору тех, кто тут приобрел квартиры, в каком районе Вы бы могли посоветовать купить? Какой лучший ЖК в г.Видное? По вашему мнению.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #59 : 21 Декабрь 2012, 00:02:50 »
0
biokad какова цель всех этих ваших постов? Убедить всех, что покупка квартиры в ЭкоВидном ошибка? Либо себя чем-то подбодрить?  Выбор - замечательная штука. А собственное мнение - тоже вещь полезная.
Если вы приобрели квартиру в другом районе, я за Вас искренне рада. Значит Вы подыскали оптимальный для себя вариант. Те, кто решил купить жилье в ЭкоВидном, сложил свой собственный паззл. И спорить или пытаться переубедить тут бессмысленно.
Тут вы абсолютно правы,каждому своё,я лиж рассуждаю,но опять таки,как вы правильно заметили,исходя из своих соображений и это не значит,что на мои соображения обязаны равняться все остальные.

Вы наверно просто любите потроллить, чтож, удачи но давайте не на этом форуме. Тут люди собираются обсуждать место где будут жить, а не говорить как все плохо, это глупо.