Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93285 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #345 : 07 Ноябрь 2014, 22:45:07 »
0
скоро рядом с нами появиться ещё один ЖК "Ермолино".в продаже его ещё нет,но обещаюс скоро открыть продажи.
О, отличная новость. А я то и смотрю, для чего там площадку делают) как раз почти под окнами первого корпуса, но со стороны Дона)

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #346 : 08 Ноябрь 2014, 01:47:27 »
0
О, отличная новость. А я то и смотрю, для чего там площадку делают) как раз почти под окнами первого корпуса, но со стороны Дона)
Там между первым корпусом и нами строить будут "видный берег",а площадка про которую вы говорите она получается перед первым корпусом?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #347 : 08 Ноябрь 2014, 09:48:47 »
0
О, отличная новость. А я то и смотрю, для чего там площадку делают) как раз почти под окнами первого корпуса, но со стороны Дона)
Как я поняла по карте, где отмечено, то этот ЖК будет за синими домами Южного Видного. Это совсем не близко к первому корпусу.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #348 : 08 Ноябрь 2014, 12:20:33 »
0
Судя по отметке, то это здесь:

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #349 : 08 Ноябрь 2014, 14:23:37 »
0
Да соседи строительство нам с вами наблюдать долго.уже страшно предположить когда заселяться все микрорайоны на 100% то будет транспортный коллапс!!!пора уже начинать строить дороги из Видного!

monaro

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #350 : 08 Ноябрь 2014, 14:44:38 »
0
Да соседи строительство нам с вами наблюдать долго.уже страшно предположить когда заселяться все микрорайоны на 100% то будет транспортный коллапс!!!пора уже начинать строить дороги из Видного!
И обещанный монорельс))

E9332392

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Магазин САН-ТЕХ г.Видное, ул.Березовая, д.9
  • Уважение: -15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #351 : 21 Ноябрь 2014, 10:21:15 »
0
в обязанность Южного Видного входит до 2016 года сделать выезд с 6 мкрна на нижнее ПЛК, так что будет немного проще с выездом из города.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #352 : 21 Ноябрь 2014, 11:11:10 »
0
в обязанность Южного Видного входит до 2016 года сделать выезд с 6 мкрна на нижнее ПЛК, так что будет немного проще с выездом из города.
А объясните мне пожалуйста ПЛК это что?и в какую сторону?я будущий житель мкр.Эко видное,а территориально не совсем ориентируюсь.

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #353 : 21 Ноябрь 2014, 11:32:43 »
0
А нам говорили что в обязанности южного видного входит сделать дорогу и съезд на трассу Дон.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #354 : 21 Ноябрь 2014, 11:36:05 »
0
А объясните мне пожалуйста ПЛК это что?и в какую сторону?я будущий житель мкр.Эко видное,а территориально не совсем ориентируюсь.
Я полагаю, что это Проспект Ленинского Комсомола. Посмотрите по карте, где он проходит в Видном, так будет понятнее.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #355 : 21 Ноябрь 2014, 12:03:12 »
0
Я полагаю, что это Проспект Ленинского Комсомола. Посмотрите по карте, где он проходит в Видном, так будет понятнее.
Спасибо большое.

E9332392

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Магазин САН-ТЕХ г.Видное, ул.Березовая, д.9
  • Уважение: -15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #356 : 24 Ноябрь 2014, 17:35:16 »
-1
вот ген. план., я указал какая дорога в обязанности у Южного Видного на нее указывают две белые стрелки, а что касается съезда на трассу дон, так это в принципе по плану строительства трассы Видное-Бутово-Солнцево. А "МИЦ" зеленые аллеи - так они вообще свой съезд на мкад должны сделать))) по ген плану видно.

E9332392

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Магазин САН-ТЕХ г.Видное, ул.Березовая, д.9
  • Уважение: -15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #357 : 24 Ноябрь 2014, 17:36:39 »
0
если кому надо, в хорошем качестве, в яндекс картинках, наберите "ГенПланВидное"

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #358 : 24 Ноябрь 2014, 22:23:48 »
0
Интересные новости про выезд на нижний ПЛК. Но судя по плану, они просто соединят Березовую улицу с Радужной.
Дороги толком на Радужной нету, так между дворами проехать просто. И как мне показалось выехать с нее на ПЛК довольно проблематично, потому что на ПЛК идет постоянный поток машин,  водители стоят подолгу там и не могут выехать.
Так что не думаю что эта "дорога" нам чем-то поможет.

Вообще так получается что пересечение Березовой и ПЛК самая стоячая точка города. Вот мне непонятно почему когда едешь по ПЛК с Каширки запрещен поворот на ольховую, это бы могло разгрузить кольцо. А там все наоборот - разрешен поворот тем, кто в сторону Каширки едет - зачем?

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #359 : 24 Ноябрь 2014, 23:03:35 »
0
Интересные новости про выезд на нижний ПЛК. Но судя по плану, они просто соединят Березовую улицу с Радужной.
Дороги толком на Радужной нету, так между дворами проехать просто. И как мне показалось выехать с нее на ПЛК довольно проблематично, потому что на ПЛК идет постоянный поток машин,  водители стоят подолгу там и не могут выехать.
Так что не думаю что эта "дорога" нам чем-то поможет.

Вообще так получается что пересечение Березовой и ПЛК самая стоячая точка города. Вот мне непонятно почему когда едешь по ПЛК с Каширки запрещен поворот на ольховую, это бы могло разгрузить кольцо. А там все наоборот - разрешен поворот тем, кто в сторону Каширки едет - зачем?
напиши в администрацию исправят)