Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93294 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #210 : 15 Февраль 2013, 00:18:41 »
0
да у меня знакомы продал в Москве однушку 38 метров в старой панельке на Динамо за 7.500 000 ,вот и думайте что вы там купите за 5лямов,а Завидное ещё не сдано)))оно вместе с первой очередью НАС откроется вот и будет цена 4.5-5...не больше думаю для таких как 2-3 корпуса,а типа 1ого будут по 5-5.5..так как площади больше и вип зона же будет,кстати Южное чисто Бутово)бомжатник))) а Эко будет типа элитного райончика.
а с чего это эко будет элитным? за счет красивого первого корпуса? мы еще долго жить на стройплощадке будем? кто-нить в курсе, когда планируется окончательная застройка эковидного? и чем мы будем отличаться от того же завидного? у них хотя бы все дома сразу сданы будут, у нас нет. у них две школы, у нас один сад на 11 корпусов!!! сейчас завидное по переуступке можно меньше чем за 3 млн купить. да, после получения ключей цены вырастут, а насколько - не знаю. уж очень много однотипных панелек. соответственно предложений о продаже тоже будет немало.

Первый корпус уникальное предложение) такого рядом больше нет дома) думаю покупатель найдется)))

да 1-й корпус там один такой - "царь"))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #211 : 15 Февраль 2013, 00:24:42 »
0
А в каком районе в москве можно взять хорошую однушку за 5 млн?
Завидное еще совсем новый мкр, он не показатель... Кстати говоря год назад однушка там была за 3 ляма... без отделки, голые стены. А теперь на вторичке она будет 3600000? Сомневаюсь...если только опять таки с голыми стенами.
на окраинах в пешей доступности от метро 33 м2 за 5 можно найти. а вообще, да, цены дикие какие-то на вторичку. я, честно, удивлена, что в Видном за однушку 5 млн. просят

Я сама у риелтора в Видном интерисовалась и смотреть ездила (лучше б не ездила) 38 кв.м 4,8ляма, так там срач такой и еще в ремонт в валивать, так в Видном получается 1-ка на вторичке , как в эко видном 3-ка

ach

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Этаж: 7
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #212 : 15 Февраль 2013, 00:50:10 »
0
да у меня знакомы продал в Москве однушку 38 метров в старой панельке на Динамо за 7.500 000 ,вот и думайте что вы там купите за 5лямов,а Завидное ещё не сдано)))оно вместе с первой очередью НАС откроется вот и будет цена 4.5-5...не больше думаю для таких как 2-3 корпуса,а типа 1ого будут по 5-5.5..так как площади больше и вип зона же будет,кстати Южное чисто Бутово)бомжатник))) а Эко будет типа элитного райончика.
Да уж...элитный район..вип зона .. Настоящая "Владимирская марка"...Чего мелочиться 5-5.5 млн сразу 6 просить надо)))
Ничего что мы рядом поживем …так сказать в обычных панельных трущобах…))))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #213 : 15 Февраль 2013, 10:23:19 »
0
нет, ну все-таки, почему эковидное лучше соседних ЖК? мне кажется такое же, а по сравнению с Завидным хуже, за счет более бедной инфраструктуры и неизвестных сроках окончания строительства всего микрорайона.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #214 : 15 Февраль 2013, 12:28:05 »
0
Потому что это наш будущий ДОМ! И если вам мадам что то у нас не нравится то мы вам не мешаем жить в другом месте!Так понятно?

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #215 : 15 Февраль 2013, 15:59:41 »
0
Потому что это наш будущий ДОМ! И если вам мадам что то у нас не нравится то мы вам не мешаем жить в другом месте!Так понятно?
оу, тут уже был один товарисч нервный ))))[/ ;)
Я по простоте душевной подумала, что есть какие-то аргументы, почему эковидное лучше того же Завидного, а еще меня очень волнует вопрос будет мешать жить стройка соседних домов или нас это стороной обойдет. Мы когда покупали, не получили ответа на этот вопрос, да и не мудрено, Миэль сам минимумом информации владеет. Но может кто разведал этот вопрос.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #216 : 15 Февраль 2013, 16:44:42 »
0
Давайте  так, девушка,я вас не оскорблял,и нервный я или нет это точно не вам решать!И по возможности оставляйте свою мнение по поводу других людей при себе,это создаст вокруг вас ореол образованности и тактичности,чего сейчас не скажешь.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #217 : 15 Февраль 2013, 23:39:38 »
0
Потому что это наш будущий ДОМ! И если вам мадам что то у нас не нравится то мы вам не мешаем жить в другом месте!Так понятно?

"Стопочки" жить еще не начали а вы бурчите др. на др - всем мир))))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #218 : 15 Февраль 2013, 23:46:15 »
0
Потому что это наш будущий ДОМ! И если вам мадам что то у нас не нравится то мы вам не мешаем жить в другом месте!Так понятно?
оу, тут уже был один товарисч нервный ))))[/ ;)
Я по простоте душевной подумала, что есть какие-то аргументы, почему эковидное лучше того же Завидного, а еще меня очень волнует вопрос будет мешать жить стройка соседних домов или нас это стороной обойдет. Мы когда покупали, не получили ответа на этот вопрос, да и не мудрено, Миэль сам минимумом информации владеет. Но может кто разведал этот вопрос.

Мне кажется на стройке пожить придется, а что делать, ради кв-ы и потерпеть можно.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #219 : 15 Февраль 2013, 23:47:38 »
0
нет, ну все-таки, почему эковидное лучше соседних ЖК? мне кажется такое же, а по сравнению с Завидным хуже, за счет более бедной инфраструктуры и неизвестных сроках окончания строительства всего микрорайона.

Тогда не совсем понимаю если Вас не устраивает эко видное, почему бы не купить квартиру в завидном? Либо в любом другом ЖК где будет все устраивать?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #220 : 15 Февраль 2013, 23:49:42 »
0
Потому что это наш будущий ДОМ! И если вам мадам что то у нас не нравится то мы вам не мешаем жить в другом месте!Так понятно?
оу, тут уже был один товарисч нервный ))))[/ ;)
Я по простоте душевной подумала, что есть какие-то аргументы, почему эковидное лучше того же Завидного, а еще меня очень волнует вопрос будет мешать жить стройка соседних домов или нас это стороной обойдет. Мы когда покупали, не получили ответа на этот вопрос, да и не мудрено, Миэль сам минимумом информации владеет. Но может кто разведал этот вопрос.

Стороной нас это не обойдет и пока строится эко видное, южное видное покоя нам не будет. Грязь шум и пыль (а как вы хотели, стройка все таки). Поэтому лучше сразу себя правильно настроить.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #221 : 16 Февраль 2013, 20:41:26 »
0
Я так скажу на время ремонта меня в России не будет,а когда въеду то шумоизоляция+стеклопакеты+кондей+ещё масса нужных вещей к которым лично я привык и они у меня есть и они мне помогут)я и видеть стройку не буду)

я тут первый раз решил планировки в Южном посмотреть,нашел там квартиру в наличии за 2,490.000 42 метра..2 эт 3 ий и 2 17ых осталось,я конечно всё понимаю но когда комната 15 метров и она не квадратная а чёртикакая это кому надо??не расскажите??скажите кому это вообще надо?вот покажите кто не добаит в долбанную эпатеку и не купит на 5 метров больше и ровнее чуть дороже...я чтото не понимаю в этой жизни помоему

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #222 : 16 Февраль 2013, 20:57:34 »
0

Тогда не совсем понимаю если Вас не устраивает эко видное, почему бы не купить квартиру в завидном? Либо в любом другом ЖК где будет все устраивать?

В Завидном не купила по одной причине - когда я про него узнала, там уже цены у Мортона высокие были, а ДСК по переуступке продавал, меня это не устроило. Собственно из-за завидного я и узнала про эко. через две недели вернулась в видное - уже в эко и в итоге купила квартиру там. 
Естественно хочется новостей, кто что знает, слышал, думает. Поэтому и вопросы задаю, если читаю сообщения о том, что эковидное особенное среди соседних ЖК. Вдруг есть какие-то аргументы, а не просто - я тут купил, значит мой выбор самый лучший и жк элитный )))
Devastator, я Вам всего лишь задала вопрос, а вместо ответа услышала совет где мне жить. Так что не надо про ореолы и тактичность  ;)

По теме, жаль что мы не знаем сроки окончания стройки всего ЖК. Я тоже надеюсь, что на качестве жизни это отразится минимально.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #223 : 16 Февраль 2013, 21:00:55 »
0
я тут первый раз решил планировки в Южном посмотреть,нашел там квартиру в наличии за 2,490.000 42 метра..2 эт 3 ий и 2 17ых осталось,я конечно всё понимаю но когда комната 15 метров и она не квадратная а чёртикакая это кому надо??не расскажите??скажите кому это вообще надо?вот покажите кто не добаит в долбанную эпатеку и не купит на 5 метров больше и ровнее чуть дороже...я чтото не понимаю в этой жизни помоему
Меня ЮВ заинтересовало только ценами. Но когда я узнала, что у них с доками мутно, даже планировки смотреть не стала. А вообще, да, сколько планировок пересмотрела, редко удачную встретишь. Архитекторы, как правило думают о нормативах и внешнем виде дома, а как там внутри комнаты раскорячатся их почему-то волнует в последнюю очередь.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #224 : 16 Февраль 2013, 21:02:10 »
0
там просто ужас а не планировки,только под сдачу ,никак не жить))нето что наши 22 метра комната)))