Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93311 раз)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #195 : 13 Февраль 2013, 17:28:59 »
0
Зря вы так думаете,квартиры со старта дадут по 40-60%,Видное самый перспективный областной город.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #196 : 13 Февраль 2013, 19:27:26 »
0
Почему-то иногда глючит на сайте цитирование.

Потенциально во втором корпусе дешевле, просто т.к. он почти готовый стоит - отсюда и цена выше. Когда первый корпус будут заканчивать, там стоимость заметно превысить второй корпус
насколкьо заметно? ИМХО, вряд ли однушка будет стоить 4 млн даже после ввода в эксплуатацию. Ну не то это место Видное, так что цены не очень изменятся.

Тот же 6 мкр...квартиры там стоят однушки под 5 млн. Сомневаюсь что на этапе строительства цены были такие же.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #197 : 13 Февраль 2013, 21:20:15 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
Я это брал во внимание, поэтому решил наскрести на первый корпус :) Но и в первом ведь кирпич тоже как украшение облицовочное, нет?

Кирпично-панельные дома 17 эт. серии 17 ВЛК 90.

www.dskov.narod.ru/foto/p1.JPG

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #198 : 13 Февраль 2013, 21:21:02 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
Кирпично-панельные дома 17 эт. серии 17 ВЛК 90.

www.dskov.narod.ru/foto/p1.JPG

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #199 : 13 Февраль 2013, 21:22:23 »
0
корпус 1 намного активнее на форуме, чем 2....
Ну вам уже можно почти заселяться, а мы тут еще надолго))
Время быстро пролетит

ach

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Этаж: 7
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #200 : 13 Февраль 2013, 21:54:10 »
0
Почему-то иногда глючит на сайте цитирование.

Потенциально во втором корпусе дешевле, просто т.к. он почти готовый стоит - отсюда и цена выше. Когда первый корпус будут заканчивать, там стоимость заметно превысить второй корпус
насколкьо заметно? ИМХО, вряд ли однушка будет стоить 4 млн даже после ввода в эксплуатацию. Ну не то это место Видное, так что цены не очень изменятся.

Тот же 6 мкр...квартиры там стоят однушки под 5 млн. Сомневаюсь что на этапе строительства цены были такие же.

Думаю как раз 4 и будут стоить...
химки-сквер(проект mr group) 110 тр за метр...Видное процентов на 10 дешевле...судя по вторичке...те 100 за квадрат для однушки самое то
Плюс ремонт собственность ну и квартиры в 6 мкр чуть побольше(относительно дск) вот и 5 лямов..

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #201 : 13 Февраль 2013, 23:05:37 »
0
мда, видно я совсем ничего не понимаю в этой жизни. за 5 млн можно купить однушку в Москве - метро, льготы и прочие радости жизни. Выкладывать 5 за однушку в Видном, ну это должна быть очень просторная однушка  ::)
Думаю, до 4 лямов не дотянет...Завидное так и осталось на 3600 000 где-то...

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #202 : 13 Февраль 2013, 23:15:33 »
0
А в каком районе в москве можно взять хорошую однушку за 5 млн?
Завидное еще совсем новый мкр, он не показатель... Кстати говоря год назад однушка там была за 3 ляма... без отделки, голые стены. А теперь на вторичке она будет 3600000? Сомневаюсь...если только опять таки с голыми стенами.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #203 : 13 Февраль 2013, 23:59:19 »
0
А в каком районе в москве можно взять хорошую однушку за 5 млн?
Завидное еще совсем новый мкр, он не показатель... Кстати говоря год назад однушка там была за 3 ляма... без отделки, голые стены. А теперь на вторичке она будет 3600000? Сомневаюсь...если только опять таки с голыми стенами.
на окраинах в пешей доступности от метро 33 м2 за 5 можно найти. а вообще, да, цены дикие какие-то на вторичку. я, честно, удивлена, что в Видном за однушку 5 млн. просят

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #204 : 14 Февраль 2013, 00:01:29 »
0
да у меня знакомы продал в Москве однушку 38 метров в старой панельке на Динамо за 7.500 000 ,вот и думайте что вы там купите за 5лямов,а Завидное ещё не сдано)))оно вместе с первой очередью НАС откроется вот и будет цена 4.5-5...не больше думаю для таких как 2-3 корпуса,а типа 1ого будут по 5-5.5..так как площади больше и вип зона же будет,кстати Южное чисто Бутово)бомжатник))) а Эко будет типа элитного райончика.

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #205 : 14 Февраль 2013, 08:55:14 »
0
В Москве сейчас за 5 млн можно купить только хлам в пятиэтажке или в лучшем случае 9 этажке в убитом состоянии, а аналогичную квартиру, как здесь, на вторичке, дешевле 7 не найдете. если только в районах за МКАД,куда пока не дошло метро. В Некрасовке,например, можно за 6 с копейками купить двушку 51м в п44т с муниципальной отделкой... но я б жить там не стала...Завидное не показатель цен вообще. там пока никто не живет. цена интересная становится после ввода в эксплуатацию и получения ключей, а второй этап повышения цены это после получения собственности. 6 мкр да , но там совсем другая категория домов. А что будет с нашими квартирами через год-другой покажет только рынок. по сегодняшней ситуации, после получения ключей,я б прогнозировала к однокомнатной квартире + 1млн, к 2комнатной+1.5. Это реальные цифры. не забывайте, что с нами почти одновременно сдаваться будет еще 2 комплекса панельных домов.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #206 : 14 Февраль 2013, 09:39:54 »
0
В Москве сейчас за 5 млн можно купить только хлам в пятиэтажке или в лучшем случае 9 этажке в убитом состоянии, а аналогичную квартиру, как здесь, на вторичке, дешевле 7 не найдете. если только в районах за МКАД,куда пока не дошло метро. В Некрасовке,например, можно за 6 с копейками купить двушку 51м в п44т с муниципальной отделкой... но я б жить там не стала...Завидное не показатель цен вообще. там пока никто не живет. цена интересная становится после ввода в эксплуатацию и получения ключей, а второй этап повышения цены это после получения собственности. 6 мкр да , но там совсем другая категория домов. А что будет с нашими квартирами через год-другой покажет только рынок. по сегодняшней ситуации, после получения ключей,я б прогнозировала к однокомнатной квартире + 1млн, к 2комнатной+1.5. Это реальные цифры. не забывайте, что с нами почти одновременно сдаваться будет еще 2 комплекса панельных домов.
Понимаю, о чем Вы, я такой хлам в ноябре 2012г продала, за 5,5 лямов, 1-й этаж, кирпич. 5-ка в люблино, без подвала. Мы думали что покупатель вообще не найдется, я вообще так и не поняла кому этот хлам тут в Москве понадобился))) Но Слава Богу что, хоть кто-то нашелся, - это чудо))))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #207 : 14 Февраль 2013, 09:45:31 »
0
А в каком районе в москве можно взять хорошую однушку за 5 млн?
Завидное еще совсем новый мкр, он не показатель... Кстати говоря год назад однушка там была за 3 ляма... без отделки, голые стены. А теперь на вторичке она будет 3600000? Сомневаюсь...если только опять таки с голыми стенами.
В Капотне, в хрущебе

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #208 : 14 Февраль 2013, 11:56:33 »
0
да у меня знакомы продал в Москве однушку 38 метров в старой панельке на Динамо за 7.500 000 ,вот и думайте что вы там купите за 5лямов,а Завидное ещё не сдано)))оно вместе с первой очередью НАС откроется вот и будет цена 4.5-5...не больше думаю для таких как 2-3 корпуса,а типа 1ого будут по 5-5.5..так как площади больше и вип зона же будет,кстати Южное чисто Бутово)бомжатник))) а Эко будет типа элитного райончика.
а с чего это эко будет элитным? за счет красивого первого корпуса? мы еще долго жить на стройплощадке будем? кто-нить в курсе, когда планируется окончательная застройка эковидного? и чем мы будем отличаться от того же завидного? у них хотя бы все дома сразу сданы будут, у нас нет. у них две школы, у нас один сад на 11 корпусов!!! сейчас завидное по переуступке можно меньше чем за 3 млн купить. да, после получения ключей цены вырастут, а насколько - не знаю. уж очень много однотипных панелек. соответственно предложений о продаже тоже будет немало.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #209 : 14 Февраль 2013, 22:45:20 »
0
да у меня знакомы продал в Москве однушку 38 метров в старой панельке на Динамо за 7.500 000 ,вот и думайте что вы там купите за 5лямов,а Завидное ещё не сдано)))оно вместе с первой очередью НАС откроется вот и будет цена 4.5-5...не больше думаю для таких как 2-3 корпуса,а типа 1ого будут по 5-5.5..так как площади больше и вип зона же будет,кстати Южное чисто Бутово)бомжатник))) а Эко будет типа элитного райончика.
а с чего это эко будет элитным? за счет красивого первого корпуса? мы еще долго жить на стройплощадке будем? кто-нить в курсе, когда планируется окончательная застройка эковидного? и чем мы будем отличаться от того же завидного? у них хотя бы все дома сразу сданы будут, у нас нет. у них две школы, у нас один сад на 11 корпусов!!! сейчас завидное по переуступке можно меньше чем за 3 млн купить. да, после получения ключей цены вырастут, а насколько - не знаю. уж очень много однотипных панелек. соответственно предложений о продаже тоже будет немало.

Первый корпус уникальное предложение) такого рядом больше нет дома) думаю покупатель найдется)))