Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93310 раз)

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #180 : 12 Февраль 2013, 11:29:42 »
0
Не сказал бы, судя по шахматке - на одном уровне ;)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #181 : 12 Февраль 2013, 11:37:17 »
0
Я может при выборе чтото не так понял,но 1ый корпус же панель -кирпичь,он по топределению лучше и элитнее любой панельки+на сколько я знаю там будет закрытая и охраняемая територия ,да и планировки королевские))за такие деньги))по этому моё мнение ,что 2-3-4 корпуса это читая инвестиция а в 1ом покупают для себя по этому и активнее,инвесторам особо не до разговоров а на интересно)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #182 : 12 Февраль 2013, 13:41:10 »
0
насколько я понял - 1ый - панель с кирпичной облицовкой. и второй тоже с облицовкой. поэтому разницы не вижу

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #183 : 12 Февраль 2013, 14:21:37 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #184 : 12 Февраль 2013, 16:06:37 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
ну почему же, брали. отвечу за себя в пятый раз - нам не хватало несчастных 300 тыс, на квартиру в 1 корп. Учитывая, что мы брали кредит и нам каждая сотня на счету, мы взяли квартиру на 5 м2 меньше. К тому же, серию П44Т я знаю лично, меня устраивает. Я точно знаю, что эти дома за 3 мес возводятся, а как там 1 корп я не знала. Поэтому 2 корп - мой осознанный выбор. Мне кажется, что пожалеть я могу только в одном случае, при продаже (мало ли) однушки в 1 корп. будут популярнее, чем во 2-м. Все, в остальном вряд ли я буду сокрушаться, что не нарыла дополнительные 300 тыс.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #185 : 12 Февраль 2013, 16:58:53 »
0
нет нет ,что вы я не говорю что в 2ом плохо чтото,просто для инвесторов те дома привлекательнее,а 1ый он просто строится сложнее и по этому инвестить туда долгосрочнее

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #186 : 12 Февраль 2013, 21:28:41 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
Я это брал во внимание, поэтому решил наскрести на первый корпус :) Но и в первом ведь кирпич тоже как украшение облицовочное, нет?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #187 : 12 Февраль 2013, 22:52:58 »
0
корпус 1 намного активнее на форуме, чем 2....
Ну вам уже можно почти заселяться, а мы тут еще надолго))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #188 : 12 Февраль 2013, 22:57:34 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
Я это брал во внимание, поэтому решил наскрести на первый корпус :) Но и в первом ведь кирпич тоже как украшение облицовочное, нет?



Странно как то получается... Во втором же квартиры дороже, где то это уже обсуждалось.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #189 : 12 Февраль 2013, 23:08:39 »
0
сдача раньше

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #190 : 13 Февраль 2013, 00:20:59 »
0
у второго кирпич это украшение,и первый это почти монолит кирпич,более нормальный лом для жилья,там звукоизоляция лучше раза в два,комнаты больше в полтора раза,неужели вы все это не брали во внимание?
Во втором квартиры дороже (за квадрат), но это лишь потому что тут стоит почти готовый дом, а первого еще нет. Когда у первого будет возводиться чердак, там метр будет гораздо дороже стоить чем у второго.
Я это брал во внимание, поэтому решил наскрести на первый корпус :) Но и в первом ведь кирпич тоже как украшение облицовочное, нет?



Странно как то получается... Во втором же квартиры дороже, где то это уже обсуждалось.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #191 : 13 Февраль 2013, 11:33:29 »
0

Странно как то получается... Во втором же квартиры дороже, где то это уже обсуждалось.

серия дома популярная и известная, поэтому и дороже. Берут их хорошо и этого достаточно для завышенных цен. К тому же у нас цены с потолка берутся. Застройщик ориентируется на соседнее Завидное, с какой ноги встал, как сошлись звезды и т.д.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #192 : 13 Февраль 2013, 13:50:15 »
0
по моему исчерпывающе)я кстати тут зашел на форум наших соседей с Южного Видного,я извиняюсь но мне кажется там какое то социальное сообщество,все кто против что-то говорят сразу хают как могут,на мой взгляд там сайт чисто застройщика!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #193 : 13 Февраль 2013, 17:10:37 »
0
Почему-то иногда глючит на сайте цитирование.

Потенциально во втором корпусе дешевле, просто т.к. он почти готовый стоит - отсюда и цена выше. Когда первый корпус будут заканчивать, там стоимость заметно превысить второй корпус

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #194 : 13 Февраль 2013, 17:26:49 »
0
Почему-то иногда глючит на сайте цитирование.

Потенциально во втором корпусе дешевле, просто т.к. он почти готовый стоит - отсюда и цена выше. Когда первый корпус будут заканчивать, там стоимость заметно превысить второй корпус
насколкьо заметно? ИМХО, вряд ли однушка будет стоить 4 млн даже после ввода в эксплуатацию. Ну не то это место Видное, так что цены не очень изменятся.