Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93641 раз)

Mila K

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2012, 14:08:33 »
0
А мы вас поздравляем и рады за Вас!  :D

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2012, 15:04:13 »
0
Ага, и срок сдачи 3-й квартал 15-го года...
Мы в курсе,знаем что ждать 3 года,но и цены там соответствующие,однушка,более 47-ми кв.м.,нам обходится за 2850000 рублей.Покажите мне такие же условия,что бы от Москвы было 5 км,что бы станция была рядом,что бы дом был монолит-кирпич,что бы цена и метраж были такими и всё это здавалось в 2013 г.

Надеюсь дедушка мороз Вам это покажет.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2012, 21:10:45 »
0
Мы тоже сначала в ЖК Зеленые Аллеи хотели, оформление ДДУ оплатили и отказались, решили в Эко Видное, уж в аллеях 3 года ждать это долго очень, хочется сейчас жить ну или чтоб побыстрее дом построили,,,,, и мне показалась что ЖК Зеленые Аллеи ближе к трассе что ли, а может и нет, но 3 года это они только госкомиссия, а потом пока доки на кв. и ключи и т.д. вот и получится 3,5 года примерно. В Эко-Видном, там вид на реку и лесопарки, мне кажется лучше тут, ну хотя кому как, в Эко в 1-м корпусе там 1-е кв-ры по 51 кв.м мне понравилось на след. недели едем оплачивать

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2012, 18:50:56 »
0
А если не секрет,во сколько вам обходится эта однушка и когда обещают сдачу?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 18:55:08 от biokad »

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2012, 18:52:24 »
0
Надеюсь дедушка мороз Вам это покажет.
Браво,отмазались.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 18:58:36 от biokad »

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2012, 23:14:14 »
0
Надеюсь дедушка мороз Вам это покажет.
Браво,отмазались.
Отмазались от чего? Вам кто-то что-то должен тут показать? Или кто-то обещал?

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2012, 01:07:04 »
0
Господа, давайте все же до перехода на личности не доводить.

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2012, 01:03:56 »
0
Отмазались от чего? Вам кто-то что-то должен тут показать? Или кто-то обещал?
Красиво отмазались от ответа.
Если не знаете или не хотите отвечать на вопрос,не нужно ссылаться на сказочного персонажа,лучше промолчать.
На этом,давайте прекратим эту не приятную дискуссию.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2012, 13:50:16 »
0
Отмазались от чего? Вам кто-то что-то должен тут показать? Или кто-то обещал?
Красиво отмазались от ответа.
Если не знаете или не хотите отвечать на вопрос,не нужно ссылаться на сказочного персонажа,лучше промолчать.
На этом,давайте прекратим эту не приятную дискуссию.

А с чего Вы взяли, что я должен был отвечать?! Поэтому слово "отмазались" - тут просто неуместно звучит...
Что нужно и что нет - это моё дело, я  же не пишу Вам, что бы Вы тут на форуме не писали то, что мне не нравится. Поэтому условия тут и правила делаете не Вы! А вот теперь давайте прекратим эту дискуссию!

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2012, 15:45:47 »
0
Я предложил вам закрыть эту дискуссию двумя постами выше, меня благополучно игнорировали. Дальше только по теме, все остальное пойдет в корзину.

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2012, 18:25:28 »
0
Я предложил вам закрыть эту дискуссию двумя постами выше, меня благополучно игнорировали. Дальше только по теме, все остальное пойдет в корзину.
Большая просьба тогда убрать наши посты,начиная с поста про деда мороза,они явно не по теме.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012, 18:29:23 от biokad »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2012, 00:28:35 »
0
А если не секрет,во сколько вам обходится эта однушка и когда обещают сдачу?

Да не секрет, на сайте Миэль есть варианты квартир 1- го корпуса, где-то 3,5 с копейками, сдача дома по ДДУ до 8 марта 2014, в договоре, нам уже ДДУ зарегистрировали, едем платить вот на днях, там если сразу 100% оплачиваешь - 5% скидка от суммы кот. на сайте и минус сумма бронирования, все правильно расчитали, и скидку сделали. Посмотрите закладка "квартиры в продажи"  new.miel.ru/object/flats/884/?korpus=2&rooms=0         кв. по 51 кв.м только в 1-м корпусе, в остальных не более 39, этот дом другой категории как нам сказали

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2012, 15:51:51 »
0
Да простит меня админ,но я попросил его удалить наши посты,которые явно не по теме,однако меня проигнорировали,оставили всё как есть,будто мне ответить не чего.
А с чего Вы взяли, что я должен был отвечать?! Поэтому слово "отмазались" - тут просто неуместно звучит...
Что нужно и что нет - это моё дело, я  же не пишу Вам, что бы Вы тут на форуме не писали то, что мне не нравится. Поэтому условия тут и правила делаете не Вы! А вот теперь давайте прекратим эту дискуссию!
Если вы считаете,что имеете право писать то,что вы считаете нужным,то почему я,по вашему,не имею такого же права?
Вы мне не чего не должны,я вам задал вопрос,если вы не знаете ответа,или не желаете на него отвечать,не нужно сваливать всё на сказочного персонажа,учитесь отвечать сами за себя,могли бы прямо меня послать-"Вам надо,вы и ищите."

Комментарий администратора Предупреждение за неоднократный оффтоп.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 20:42:56 от ADMin »

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2012, 15:59:16 »
0
Да не секрет, на сайте Миэль есть варианты квартир 1- го корпуса, где-то 3,5 с копейками, сдача дома по ДДУ до 8 марта 2014, в договоре, нам уже ДДУ зарегистрировали, едем платить вот на днях, там если сразу 100% оплачиваешь - 5% скидка от суммы кот. на сайте и минус сумма бронирования, все правильно расчитали, и скидку сделали. Посмотрите закладка "квартиры в продажи"  new.miel.ru/object/flats/884/?korpus=2&rooms=0         кв. по 51 кв.м только в 1-м корпусе, в остальных не более 39, этот дом другой категории как нам сказали
А по чему бы не посмотреть такую же квартиру,но на первом этаже,в первом корпусе и первой секции,она стоит 3148250 руб.?
По моему существенная разница,по сравнению с однакомнатной квартирой в первом корпусе и третьей секции,минимум за 3693600,вы так не думаете?
new.miel.ru/object/flats/884/?korpus=1&rooms=0
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 16:26:38 от biokad »

biokad

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2012, 16:09:20 »
0
й