Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 93315 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #120 : 02 Февраль 2013, 21:30:36 »
0
прикол в том что завидное сдадут только с нами)))так что нет смысла там покупать))только если дешевле.
Я сегодня была на сайте Завидное - они там нас тоже вспоминают))) и говорят "Когда типа у нас построят 4 дома, у них уже все дома в жк будут построены и проект закрыт")) иш гутарят там о нас))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #121 : 02 Февраль 2013, 22:18:16 »
0
а в южном видном с электричеством проблемы, они построят - то в сроки, но свет им обещают только в 15 году
и народ сам себя успокаивает, что везде такие проблемы - и в эко, и в завидном. поняяятно. от того еще приятнее, что купили в эко, а не в ЮВ, куда тоже народ валом валит покупать.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #122 : 02 Февраль 2013, 23:06:37 »
0
народу там просто валом везде, мы проезжали и у мортона очередь, и у южного людей достаточно, и в экоприезжают

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #123 : 02 Февраль 2013, 23:43:13 »
0
Когда дом до строят  нужно позвонить своему менеджеру в миэль и договориться о просмотре)))сейчас строят 17 эт)))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #124 : 02 Февраль 2013, 23:55:02 »
0
народу там просто валом везде, мы проезжали и у мортона очередь, и у южного людей достаточно, и в экоприезжают
Сегодня тоже приезжала мимо эко, южного и завидного.... Столько там народа и машин я еще не видела. Южное привлекают своими ценами и планировки квартир мне там нравятся, но вся эта канитель с документами, коммуникациями и прочим сомнительна. В общем это все для тех кто может подождать пару тройку лет своих квартир. Но строят они тоже ударными темпами.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #125 : 02 Февраль 2013, 23:58:19 »
0
у них крупный застройщик, дду им и не дают только пока потому что они не решили все свои вопросы, как только все документы будут, и решится с коммуникациями, там уже и цены будут другие, и дома готовые.хотя у нас дома лучше по качеству

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #126 : 03 Февраль 2013, 00:05:57 »
0
у них крупный застройщик, дду им и не дают только пока потому что они не решили все свои вопросы, как только все документы будут, и решится с коммуникациями, там уже и цены будут другие, и дома готовые.хотя у нас дома лучше по качеству

Я хотела изначально брать в новом Домодедово.... Сегодня зашла на их сайт, увидела фотки из квартиры с отделкой... Это ужас. Где то не докрашено, где то уже потрескалось, где то не доделали. Очень надеюсь у нас будет качественней все.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #127 : 03 Февраль 2013, 00:27:52 »
0
домодедово мы тоже рассматривали, всё таки далеко от Москвы

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #128 : 03 Февраль 2013, 00:36:05 »
0
О
домодедово мы тоже рассматривали, всё таки далеко от Москвы
От домодедовской минут 25 по трассе дон...

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #129 : 03 Февраль 2013, 13:05:18 »
0
мне новое домодедово не понравилось тем, что дома в чистом поле стоят. хотя в самом начале у них очень дешево было. не знаю, что сейчас там с ценами.
а ЮжВидное не так уж и дешево  ??? 2750 однушка. мы свою за 3000 взяли, и это по ДДУ, все понятно со сроками и коммуникациями, дом почти под крышу уже построен.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #130 : 03 Февраль 2013, 13:22:09 »
0
мне новое домодедово не понравилось тем, что дома в чистом поле стоят. хотя в самом начале у них очень дешево было. не знаю, что сейчас там с ценами.
а ЮжВидное не так уж и дешево  ??? 2750 однушка. мы свою за 3000 взяли, и это по ДДУ, все понятно со сроками и коммуникациями, дом почти под крышу уже построен.

то что в чистом поле это верно, до самого домодедово еще ехать надо, желательно на машине....Пока это там все обустроится...
В домодедово новом дешево, за 3 млн. можно взять двушку вместо однушки. И в южном (не знаю как сейчас) 3 месяца назад можно было за 3300 подобрать двушку.
Ну например в эко 1 корпус все никак не доделают даже фундамент (инф. с сайта официального, которая обновляется регулярно),коммуникаций у первого корпуса я тоже не видела. Все силы брошены на 2, 3,4... Поэтому я бы не сказала что все ясно и понятно.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #131 : 03 Февраль 2013, 13:35:21 »
0
я тоже помню рекламу в ЮжВидном - квартира за 2300. Прошло каких-то пару месяцев, стоит всего пара этажей, а цена уже 2750  :o

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #132 : 03 Февраль 2013, 13:44:51 »
0
я тоже помню рекламу в ЮжВидном - квартира за 2300. Прошло каких-то пару месяцев, стоит всего пара этажей, а цена уже 2750  :o
дальше больше... вообще конечно я хотела очень в ленинвесте, уж больно они доверие вызывают, да еще и дома хорошие с планировками удобными, но.... очень дорого. то что можно себе позволить только конец 14 года и то уже выбор невелик...

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #133 : 03 Февраль 2013, 19:34:31 »
0
в этом году сдают 2,3 и 4 корпус......1 корпус срок сдачи в след году... по этому не стоит переживать......сейчас достроят 2,3 и 4 корп и все силы пустят на 1 корп....

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #134 : 03 Февраль 2013, 21:26:25 »
0
в этом году сдают 2,3 и 4 корпус......1 корпус срок сдачи в след году... по этому не стоит переживать......сейчас достроят 2,3 и 4 корп и все силы пустят на 1 корп....
Интересно какая стоимость будет на квартиры в 3 и 4 корпусах...?
А тип домов как и 2 корпус?