Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 109630 раз)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #810 : 01 Июль 2015, 00:41:45 »
0
Зачем же ломать  можно обратиться в УК,если ключи получены, они могут связаться с владельцами квартиры или квартир(если не понятно кто затопляет), если не получили еще ключи, и того проще, открыть и посмотреть что случилось.
Это как дважды два. Телефоны все есть. Стояк перекрыть обязательно первым делом, чтобы дальше не затапливало. И искать первоисточник затопления.

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #811 : 01 Июль 2015, 10:15:35 »
0
Не поленилась съездить на квартиру после этого сообщения, на 17 этаже все нормально, причина потопа где-то ниже
Добрый день!

Спасибо за отзывчивость, извините что пришлось побеспокоить, но звонки в диспетчерскую дали плоды только вчера, пока я не заругалась. В УК не дозвониться вообще. Диспетчер в понедельник пообещала что пойдет в УК найдет телефоны и будет обзванивать, как оказалось от 57 и 61 квартир ключи еще не выданы, а сотрудник, который отвечает за выдачу ключей на выходном. Вчера, во вторник, звоню снова, и говорю, что промокло и течет так, что боюсь потолок рухнет, или сами рухнем на 13 этаж, на что мне ответили - мы в курсе Вашей ситуации, ищем ключи... В 18 часов звоню снова, узнать каковы действия предприняты, ответ- сантехник на потопе в другом корпусе, ключи нашли, ждите...
Правда, около 19 часов мне перезвонили и сообщили, что течь устранена в 57 квартире.
Вот такая история.
Всем спасибо за проявленное участие!

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #812 : 01 Июль 2015, 10:20:38 »
0
извините конечно, но я поражена, вас топит, а Вы сидите на форуме и пишите об этом, вместо того, чтобы

Викусик, на форум я написала с целью найти соседей 57, 61 и 65, а не поплакаться. И как результат соседи из 65 квартиры нашлись и даже приехали.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Давайте знакомиться!
« Ответ #813 : 01 Июль 2015, 10:31:59 »
0
Викусик, на форум я написала с целью найти соседей 57, 61 и 65, а не поплакаться. И как результат соседи из 65 квартиры нашлись и даже приехали.

Да я про то,что соседей может и не быть на форуме априори. А вот со звонками в диспечерскую не было никогда проблем. и у нас соседи писали про такие случаи, вроде всегда была оперативная реакция.
Дальнейшего счастливого Вам проживания безо всяких проблем; )

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #814 : 01 Июль 2015, 10:38:49 »
0
Да я про то,что соседей может и не быть на форуме априори. А вот со звонками в диспечерскую не было никогда проблем. и у нас соседи писали про такие случаи, вроде всегда была оперативная реакция.
Дальнейшего счастливого Вам проживания безо всяких проблем; )
Конечно, я с Вами согласна, но от безысходности предпринимаешь все методы и способы. Как показала практика, с диспетчерской случилось счастье не так оперативно. Но хорошо, что течь устранили.
Спасибо большое!

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #815 : 01 Июль 2015, 10:58:54 »
0
Конечно, я с Вами согласна, но от безысходности предпринимаешь все методы и способы. Как показала практика, с диспетчерской случилось счастье не так оперативно. Но хорошо, что течь устранили.
Спасибо большое!
Рад, что у вас удалось разрешить проблему. А вот нам теперь с 17-ого этажа, простите мочу нюхать... (((  (см. выше мой пост)

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #816 : 01 Июль 2015, 11:09:41 »
+1
Рад, что у вас удалось разрешить проблему. А вот нам теперь с 17-ого этажа, простите мочу нюхать... (((  (см. выше мой пост)
Я очень Вам сочувствую, Юрий, тем более у вас скоро маленький будет... Если только заказывать СЭС с дезинфекцией и пусть хозяин той квартиры оплачивает.
У нас, кстати сказать, на входе в подъезд, у лифта тоже вонь до сих пор стоит от испражнений этих зас...цев.
Я не говорю о том, что эти "строители" на балконах в каждом углу свои "личинки" по откладывали. Ну с этим то мы справились, а то что они натворили у вас!!! Возмутительно, слов нет!
А этих горе - работников совсем выгнали, не пойдут они со всем своим скарбом по всему дому гулять?

arsusha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Давайте знакомиться!
« Ответ #817 : 01 Июль 2015, 16:13:27 »
0
И еще, вдогонку хотел сказать. У нас, да в прочем как и у всех в доме, чердаки все открыты. Так вот там, не то что бы смрад, там уже без противогаза не зайти

Читаю новости о нашем доме и волосы дыбом встают. Это получается и на нижних этажах опасненько- жди "душ" от соседей сверху, и на верхних не сахар. А проведение ремонта в своих квартирах надо контролировать! Сочувствую заселившимся..

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Давайте знакомиться!
« Ответ #818 : 01 Июль 2015, 16:49:55 »
0
А фиг их знает. Вчера их хлам валялся в углу в лифтовом тамбуре на 17-ом этаже.

ммм....не хотелось бы пугать, но я сегодня видела картину: уехал лифт на 17 этаж и приехал с двумя работягами (один у нас в подъезде на 4 этаже работает, постоянно его вижу, но он адекватный полностью), а второй держал тюк из свернутых матрасов!  :-\ уж не оттуда ли ноги растут?? Но вони в лифте не было после них, может и совпадение, конечно.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #819 : 01 Июль 2015, 16:52:41 »
0
Переношу наши сообщения относительно протечек вентиляционных шахт в раздел "О качестве построенного".
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 16:59:41 от Oxygenium »

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #820 : 01 Июль 2015, 16:52:56 »
0
ммм....не хотелось бы пугать, но я сегодня видела картину: уехал лифт на 17 этаж и приехал с двумя работягами (один у нас в подъезде на 4 этаже работает, постоянно его вижу, но он адекватный полностью), а второй держал тюк из свернутых матрасов!  :-\ уж не оттуда ли ноги растут?? Но вони в лифте не было после них, может и совпадение, конечно.


Хоть полицию вызывай, чес слово. Страшно до ужаса, а потом автоматы пропадают, а администрация призывает к ответственности самих собственников, следить самим за своим имуществом. Сегодня мужу расскажу, он на счет них очень недружелюбен.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #821 : 01 Июль 2015, 16:57:20 »
+1
Я очень Вам сочувствую, Юрий, тем более у вас скоро маленький будет... Если только заказывать СЭС с дезинфекцией и пусть хозяин той квартиры оплачивает.
Вот да, Лен. Такие вот дела... Между тем хозяина квартиры найти не могут. Получилось, что он нанял прораба для ремонта квартиры, а тот в свою очередь нанял этих вот чучмеков. Выселять их приходили Степаныч, наш прораб, и тёточка зам главного инженера. По моему еще кто-то из УК был. Они, когда мылись на голом бетоне прямо в квартире, залили квартиры ниже, аж по 14-ый этаж! И когда пришли их выселять там все ахнули от того, что не только саму квартиру, но и весь этаж довели до такого состояния. Смрад такой, что такое впечатление, что за кошкой года три не убирали. Там действительно теперь только полная дезинфекция поможет. Я думаю что УК уже выставили счет хозяину за эти дела. Надо будет сходить проверить этот момент.

А этих горе - работников совсем выгнали, не пойдут они со всем своим скарбом по всему дому гулять?
А фиг их знает. Вчера их хлам валялся в углу в лифтовом тамбуре на 17-ом этаже. Матрац в рулоне и чугунок для плова. И еще что-то там непонятное.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 17:01:50 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #822 : 01 Июль 2015, 16:58:05 »
0
ммм....не хотелось бы пугать, но я сегодня видела картину: уехал лифт на 17 этаж и приехал с двумя работягами (один у нас в подъезде на 4 этаже работает, постоянно его вижу, но он адекватный полностью), а второй держал тюк из свернутых матрасов!   уж не оттуда ли ноги растут?? Но вони в лифте не было после них, может и совпадение, конечно.
Да! Это именно эти чурки! Именно этот ссаный матрац. Пошел по дому гулять по всей видимости. Так а от них то чего вони идти. Они всю эту вонь в нашем подъезде на 17-ом этаже оставили.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2015, 17:01:02 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #823 : 01 Июль 2015, 17:04:56 »
+1
Сегодня мужу расскажу, он на счет них очень недружелюбен.
Я завтра буду на месте. Готов с вашим мужем объединится. Слово "недружелюбность" по отношению к ним, в моем случае это ооочень мягко сказано.

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #824 : 01 Июль 2015, 17:08:38 »
0
Я завтра буду на месте. Готов с вашим мужем объединится. Слово "недружелюбность" по отношению к ним, в моем случае это ооочень мягко сказано.

К сожалению, мы ток вечером дома, работаем в Москве, приезжаем ближе к 20-21 часам.
Но с данной ситуацией нужно все же заканчивать, эти чурки 100% не состоят на миграционном учете, может УФМС наслать? пусть облаву сделают, только вот могут пострадать не винные...