Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 109681 раз)

April

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Давайте знакомиться!
« Ответ #540 : 08 Январь 2015, 14:42:38 »
0
Какая ГК, какие ключи??? О чем вы? Был вчера на объекте там еще конь не валялся в подъездах, наружного утеплителя и облицовки нет во многих местах, в квартирах кучи гавна таджикского... Миэлевский манагер сказал что все будет к апрелю, все хорошо.

Приветствую соседей!

Была 7 января в нашем домике.  Присоединяюсь к вышесказанному. Дом не готов , у меня в крыле  нет плитки на полу , у соседей сверху, похоже был таджикский туалет  с оставленными результатами.... Говорить о скорой выдаче ключей в ближайший месяц, мне кажется, преждевременно. Ждем...

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Давайте знакомиться!
« Ответ #541 : 08 Январь 2015, 18:22:44 »
0
А где вы там таджиков видите? 

April

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Давайте знакомиться!
« Ответ #542 : 08 Январь 2015, 19:31:29 »
0
Мне попались в подъезде... Два строителя, слабо говорящих по русски... Думаю, это не главное. Мне лично не очень понравился стойкий запах аммиака и куча эксрементов на кухне у соседей... этажом выше. 

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Давайте знакомиться!
« Ответ #543 : 08 Январь 2015, 22:30:46 »
-1
Ужас конечно, наверно наступление зимы сыграло свою роль.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Давайте знакомиться!
« Ответ #544 : 09 Январь 2015, 02:10:43 »
0
Ужас конечно, наверно наступление зимы сыграло свою роль.
А чего зимой таджики гадят больше чтоли?) перед выдачей ключей все уберут. Думаю как и обещали ключи выдадут в конце марта. Сначала 7 и 8 корпуса, а потом уже и наш.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Давайте знакомиться!
« Ответ #545 : 09 Январь 2015, 08:19:57 »
-1
А чего зимой таджики гадят больше чтоли?)
;D Эту тему думаю, что дальше не будем развивать
Думаю как и обещали ключи выдадут в конце марта. Сначала 7 и 8 корпуса, а потом уже и наш.
Совершенно с Вами согласна!

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #546 : 09 Январь 2015, 18:04:00 »
0
Добрый вечер, дорогие соседи! Сегодня были в нашем с вами доме, посмотрели, что там и как... ооооой ребят, сомневаюсь я в скорейшем получении ключей, хоть бы к марту сделали...
Утеплитель на фасадах обтрепался, на углу дома фасадная плитка отвалилась, в квартирах нет счетчиков, хотя, в конце ноября мы были в 7 корпусе в аналогичной квартире, так как в наш корпус не пускали, так вот там счетчики уже стояли...
Ну и парочка фоток...

Мышь

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Светлана
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Давайте знакомиться!
« Ответ #547 : 10 Январь 2015, 12:54:33 »
0
Имеется ввиду ящик от электрики наверное.
[/qu
прощу прощения, написала и пропала. Я имела ввиду видимо всё таки ящик электрики, т.к. он стоит прямо посередине стены( можно было бы сделать хоть немного пониже. но по-видимому у всех так.
А ещё поздравляю всех с Наступившими праздниками и желаю всем благополучно и вовремя получить долгожданные ключики и обрести полное счастье)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #548 : 11 Январь 2015, 01:09:06 »
+1
Утеплитель на фасадах обтрепался, на углу дома фасадная плитка отвалилась, в квартирах нет счетчиков, хотя, в конце ноября мы были в 7 корпусе в аналогичной квартире, так как в наш корпус не пускали, так вот там счетчики уже стояли...
Не стоит все представлять в таком уж негативном свете. Во-первых утеплитель укладывается блоками. Заменить несколько блоков по краям это работы на час. Во-вторых, никакая облицовочная плитка нигде не отваливалась, как вы говорите. Если вы внимательно посмотрите на предыдущие фото отчеты в этом месте ее вообще не было. Не надо так пугать людей. Такие вот кусочки где нет облицовки по дому можно встретить. Возможно плитки просто не хватило. Но опять же, доделать эти куски - работы на день-два. Они меньше чем за неделю весь дом плиткой обнесли. А с этим вообще проблем не вижу. То же самое касается и счетчиков воды. Плюс еще недели две на то чтобы причесать все, прибрать, вылизать. И последнее. Не забывайте, что сейчас праздники. Работы если и ведутся, то в вяло-текущем режиме, если вообще ведутся. Нужно будет смотреть, что будет в середине Февраля и от этого плясать. Как-то так.

ДунаЕва

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 14
Давайте знакомиться!
« Ответ #549 : 11 Январь 2015, 11:03:11 »
0
Добрый день! Вы знаете, я совершенно за то, чтобы строительная компания уложилась в сроки, так как не у всех по 2-3 квартиры в наличии, многие живут на съемных квартирах и платят ипотеку. То что касается внешнего вида дома -мы были в конце ноября, то дом выглядел не так растрепано, я согласна, что счетчики, грязь и все такое прочее - это мелочи, но корпус большой и времени на то чтобы все причесать и вылизать, потребуется больше. Стяжка полов в квартирах выполнена хуже, чем 7 корпусе. Более того, на 15 этаже в одной из квартир кто то живет, кухня была завешана одеялом, протянуты электрические провода через общий балкон, а в прихожей предметы быта... в свою квартиру я не попала, она была закрыта, прошли со стороны смежного балкона, через окно кухни увидели башмаки и, скорее всего, рабочую одежду...
Если честно, я была в шоке от увиденного, хотя и понимаю, что до заселения еще времени предостаточно, что лестничные пролеты помоют, дыры залатают, но еще раз повторюсь, в ноябре картинка была более приглядной.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Давайте знакомиться!
« Ответ #550 : 12 Январь 2015, 06:09:54 »
0
Ждемс..
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 12:23:08 от AlexRT »

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Давайте знакомиться!
« Ответ #551 : 12 Январь 2015, 14:25:42 »
+1
Добрый день соседи! Сегодня звонил в УК, узнать по поводу нашего с Вами корпуса. Ответ был такой: "пока застройщик не исправит все недостатки по данному корпусу УК его принимать не будет, ориентировочно февраль месяц середина".

April

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Давайте знакомиться!
« Ответ #552 : 12 Январь 2015, 15:40:11 »
0
Добрый день! Спасибо большое за информацию... УК - оптимисты, конечно  ;)

dimon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +21
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Давайте знакомиться!
« Ответ #553 : 13 Январь 2015, 12:23:32 »
0
Цитировать
Добрый день УК. Подскажите пожалуйста, когда начнется выдача ключей 8 го корпуса? На сайте Миэль есть новость о принятии гос.комиссии домов второй очереди.

Ответ Ук:
Запись по 7 и 8 корпусам начнется с 15.01.2015 на осмотр квартир с 19.01.2015г.

Так, в 7 и 8 корпусах началась движуха. Хорошо бы понять когда движуха с записью начнется у нас.
Говорят по 20 квартир в день будут давать просматривать.

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Давайте знакомиться!
« Ответ #554 : 13 Январь 2015, 14:27:31 »
0
Так, в 7 и 8 корпусах началась движуха. Хорошо бы понять когда движуха с записью начнется у нас.
Говорят по 20 квартир в день будут давать просматривать.
Выдача ключей 5 корпуса после 7 и 8 корпусов... Февраль-март...