Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 109662 раз)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #195 : 04 Декабрь 2014, 12:12:45 »
0
В двушках 7-го и 8-го корпусов тоже нет такого :( Да и в 5-м мне кажется не только в трешках нет, но и не во всех двушках.
Да, по моему только двушках во второй секции 5-ого корпуса такой гардероб есть. Угловые которые с двумя окнами в комнате. И вообще непонятно чем руководствовались проектировщики этой серии, что в трешках даже лоджий не предусмотрели! Скажем для примера в домах П44Т ДСКшных лоджии у двушек есть во всех комнатах! Здесь же только по маленькому балкончику на кухне. И ладно бы с двушками, бог бы с ним, один балкон для двушки в принципе норма, но трешки то, почему так спроектировали непонятно... Если бы у нас сроки с переездом с ведомственной квартиры не поджимали, мы бы дождались корпусов ДСК и взяли бы двушку там. Отличные квартиры по планировке у ДСК я считаю. Но обстоятельства диктуют нам другие условия. В результате взяли здесь. Кстати жена моя от этого гардероба конечно в восторге. )) Понимаю, как вам женщинам такие вещи важны. )

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Давайте знакомиться!
« Ответ #196 : 04 Декабрь 2014, 12:37:56 »
0
Да, по моему только двушках во второй секции 5-ого корпуса такой гардероб есть. Угловые которые с двумя окнами в комнате. И вообще непонятно чем руководствовались проектировщики этой серии, что в трешках даже лоджий не предусмотрели! Скажем для примера в домах П44Т ДСКшных лоджии у двушек есть во всех комнатах! Здесь же только по маленькому балкончику на кухне. И ладно бы с двушками, бог бы с ним, один балкон для двушки в принципе норма, но трешки то, почему так спроектировали непонятно... Если бы у нас сроки с переездом с ведомственной квартиры не поджимали, мы бы дождались корпусов ДСК и взяли бы двушку там. Отличные квартиры по планировке у ДСК я считаю. Но обстоятельства диктуют нам другие условия. В результате взяли здесь. Кстати жена моя от этого гардероба конечно в восторге. )) Понимаю, как вам женщинам такие вещи важны. )
Не переживайте, у нас не такие уж плохие планировки. Да, два балкона-это здорово, но не такая уж принципиальная вещь в квартире ;)
А гардеробы-дааа, это хорошо)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Ирина1401

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Давайте знакомиться!
« Ответ #197 : 04 Декабрь 2014, 14:51:01 »
0
Смотрю на соседей и вижу что все с высоких этажей. Есть кто-нибудь с 7 этажа 3 секции? :)

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Давайте знакомиться!
« Ответ #198 : 04 Декабрь 2014, 15:48:27 »
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто не давно был во 2 секции в двушках, стоит ли у вас перегородка в гардеробной. Просто когда я был в начале ноября стены этой не было (имеется ввиду стена где хотят куртки вешать). А так же и менеджер из Миэля сказал что ее возможно не будет.

Якорь

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Дом№6
  • Уважение: +92
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Давайте знакомиться!
« Ответ #199 : 04 Декабрь 2014, 18:09:29 »
0
У нас в 4 секции в двушках гардероба нет, поэтому нужно будет думать как обустроить прихожую. Места там совсем мало :( шкаф не куда ставить.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 20:28:26 от Якорь »

dimon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +21
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Давайте знакомиться!
« Ответ #200 : 04 Декабрь 2014, 22:30:42 »
0
У нас в 4 секции в двушках гардероба нет, поэтому нужно будет думать как обустроить прихожую. Места там совсем мало :( шкаф не куда ставить.

В однушках тоже отсутсвует. Как вариант мы думали над выносом обуви в общие коридоры, если ставить двери на вход с лестницы и от лифтов. С согласия соседей конечно и то и другое. Иначе прямо ооочень неудобно получается.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #201 : 04 Декабрь 2014, 23:45:39 »
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто не давно был во 2 секции в двушках, стоит ли у вас перегородка в гардеробной. Просто когда я был в начале ноября стены этой не было (имеется ввиду стена где хотят куртки вешать). А так же и менеджер из Миэля сказал что ее возможно не будет.
Ну по крайней мере, когда я там был месяц назад, это стенки не было. Ну даже если ее и не будет, что вам мешает ее создать? Берутся газобетонные пеноблоки и выкладываются как вам требуется. И получается дополнительное место для вешалок, или там зеркала итп.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2014, 23:49:08 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #202 : 05 Декабрь 2014, 10:24:34 »
0
Как вариант мы думали над выносом обуви в общие коридоры, если ставить двери на вход с лестницы и от лифтов.
Как вариант. Но надо понимать, что в таком случае все ваши соседи должны проявлять бдительность и при входе/выходе всегда закрывать на замок двери ведущие из лифтового холла в общий коридор. Мы сейчас с женой в братеево живем. Вроде и район цивилизованный. Везде башни высотные. Да и соседи у нас по этажу все адекватные. Однако эти самые двери периодически у нас остаются не запертыми, что год назад позволило гастарбайтерам или наркоманам каким-то свистнуть у соседа велик с этажа, который, как раз стоял в межквартирном коридоре. А как-то мы меняли межкомнатные двери в квартире. Я вынес старые в этот коридор, чтобы потом на дачу отвезти. Все-таки двери нормальные. Пригодились бы в хозяйстве. Буквально на сл. день прихожу со службы, дверь в лифтовом холле опять не заперта, глядь моих дверей нет уже. Спросил у соседа, тот есессно ничего не видел, ничего не слышал. Так что чисто человеческий фактор. Ты хоть кол на голове тиши, а свои мозги в чужие головы не вставишь. Будет обидно если вот так с утра выходишь на работу, бах, а ботиночки то твои усё, уплыли. А дорогие сапожки жены? Вы представляете сколько слез будет? Не дай бог конечно. )))
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 12:13:41 от Oxygenium »

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Давайте знакомиться!
« Ответ #203 : 05 Декабрь 2014, 11:59:14 »
0
пошла дверь закрою ;D
marinakolosova.ru

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Давайте знакомиться!
« Ответ #204 : 05 Декабрь 2014, 12:11:42 »
0
пошла дверь закрою ;D
Вот вот. О чем и речь. ))))

dimon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +21
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Давайте знакомиться!
« Ответ #205 : 05 Декабрь 2014, 17:16:52 »
0
А дорогие сапожки жены? Вы представляете сколько слез будет?

О_о, кажется сие действо отменяется :) Я этого не переживу )

гостьстоодин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: 0
Давайте знакомиться!
« Ответ #206 : 05 Декабрь 2014, 19:26:10 »
0
добрый день. есть где то или у кого замеры кухни ? любое кол-во комнат, кухни одинаковые везде. спасибо.

Алексей Н

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Давайте знакомиться!
« Ответ #207 : 05 Декабрь 2014, 19:40:26 »
0
Уважаемые соседи!!! Кто нибудь кухни замерял уже? Возможно ли это вообще? Думаю пока деньги не погорели нужно замерять и оплачивать :D

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Давайте знакомиться!
« Ответ #208 : 05 Декабрь 2014, 20:44:14 »
0
Как вариант. Но надо понимать, что в таком случае все ваши соседи должны проявлять бдительность и при входе/выходе всегда закрывать на замок двери ведущие из лифтового холла в общий коридор. Мы сейчас с женой в братеево живем. Вроде и район цивилизованный. Везде башни высотные. Да и соседи у нас по этажу все адекватные. Однако эти самые двери периодически у нас остаются не запертыми, что год назад позволило гастарбайтерам или наркоманам каким-то свистнуть у соседа велик с этажа, который, как раз стоял в межквартирном коридоре. А как-то мы меняли межкомнатные двери в квартире. Я вынес старые в этот коридор, чтобы потом на дачу отвезти. Все-таки двери нормальные. Пригодились бы в хозяйстве. Буквально на сл. день прихожу со службы, дверь в лифтовом холле опять не заперта, глядь моих дверей нет уже. Спросил у соседа, тот есессно ничего не видел, ничего не слышал. Так что чисто человеческий фактор. Ты хоть кол на голове тиши, а свои мозги в чужие головы не вставишь. Будет обидно если вот так с утра выходишь на работу, бах, а ботиночки то твои усё, уплыли. А дорогие сапожки жены? Вы представляете сколько слез будет? Не дай бог конечно. )))
Скорее свинтили всё- эти же соседи)))Кому нужно по этажам бегать целый день.....

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Давайте знакомиться!
« Ответ #209 : 05 Декабрь 2014, 20:54:46 »
0
Ну по крайней мере, когда я там был месяц назад, это стенки не было. Ну даже если ее и не будет, что вам мешает ее создать? Берутся газобетонные пеноблоки и выкладываются как вам требуется. И получается дополнительное место для вешалок, или там зеркала итп.
Я поэтому и спросил есть ли на сегодняшний момент эта стена. Считаю, что лучше самим это сделать и дверь в гардеробную поставить как самим удобно, хоть слева, хоть справа :) По проекту, вход в гардеробную получается сразу после входной двери, что  на мой взгляд не очень (лично мой мнение).
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 20:59:04 от Sanek1502 »