Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бездомные собаки. Альтернативная помощь.  (Прочитано 26478 раз)

33

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Уважение: -38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #90 : 23 Август 2014, 17:49:18 »
-3
Что не прокатило?Что Вас снова не устраивает?Вам мало того,что нашлись люди,которые готовы помочь этому району избавиться от собак альтернативным от убийства способом или может быть оставить все как есть и будете скоро окружены миллионами собак?Думаете мне так пристройство легко достается?Вы для чего открывали эту тему?Чтобы подтвердить,что хотите их отстрелить?В названии четко указано:"Бездомные собаки.Альтернативная помощь",была предложена бесплатная альтернативная помощь и снова не устраивает,ок.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #91 : 23 Август 2014, 17:51:01 »
+1
Я могу даже скрин предоставить, на той случАй, если Вы, 33, уже нашептали своим товаркам удалить тот пост.

Iriska

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #92 : 23 Август 2014, 17:55:56 »
+4
Уважаемые соседи!

Те, кто принимал участие в списке на отлов собак, пожалуйста, не сдавайте деньги консьержам и, по возможности, предупредите тех, кто из Ваших консьержей (вдруг!) собирает деньги, а не списки - не надо никому денег отдавать. Они пойдут на еду для нашей стаи, а не ее переселение от нас.
Эти защитники животных не могут пристроить собак в приюты, о чем сокрушаются на своем форуме, но активно обсуждают то, как можно общаться с нашими консьержами о сборе денег.
Предлагаю посрывать объявления на лифтах. Пусть защитники забирают 11 щенков, в случае, если вопрос не решится администрацией Горок, той суммы, которая у нас собиралась, нам уже хватит.


33

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Уважение: -38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #93 : 23 Август 2014, 17:55:58 »
-1
Про какую тему Вы говорите?Выкладывайте все,что хотите,даже интересно почитать про что Вы говорите?

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #94 : 23 Август 2014, 17:56:03 »
+1
кто здесь пишут люди не жестокие,жестокие бы просто согласились с их отстрелом и писать бы не стали в тему об альтернативной помощи
Послушайте, даже смешно. Вас кто надоумил писать такие фразы? Поняли у себя там, что перегнули палку, ага? Кино насмотрелись, как с психолухи с убийцами разговор строят?))Здесь же все убийцы, верно?
Вы просто смешны)))

Елена_Е

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #95 : 23 Август 2014, 17:58:16 »
0
Что не прокатило?Что Вас снова не устраивает?Вам мало того,что нашлись люди,которые готовы помочь этому району избавиться от собак альтернативным от убийства способом или может быть оставить все как есть и будете скоро окружены миллионами собак?Думаете мне так пристройство легко достается?Вы для чего открывали эту тему?Чтобы подтвердить,что хотите их отстрелить?В названии четко указано:"Бездомные собаки.Альтернативная помощь",была предложена бесплатная альтернативная помощь и снова не устраивает,ок.
Вы извините, эту тему открыли уж точно не для Вас.
Как я уже выше писала, что в своем районе мы сами разберемся, как и с чем справиться!

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #96 : 23 Август 2014, 18:02:42 »
+1
Думаете мне так пристройство легко достается?
Я ничего не думаю. Это Ваш личный выбор: носиться по стройкам, по помойкам, по промзонам.

Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #97 : 23 Август 2014, 18:05:23 »
0
Вам мало того,что нашлись люди,которые готовы помочь этому району избавиться от собак альтернативным от убийства способом или может быть оставить все как есть и будете скоро окружены миллионами собак?
Вы опять угрожаете? Это не очень умно.

Елена_Е

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #98 : 23 Август 2014, 18:05:47 »
+2
Уважаемые соседи!

Те, кто принимал участие в списке на отлов собак, пожалуйста, не сдавайте деньги консьержам и, по возможности, предупредите тех, кто из Ваших консьержей (вдруг!) собирает деньги, а не списки - не надо никому денег отдавать. Они пойдут на еду для нашей стаи, а не ее переселение от нас.
Эти защитники животных не могут пристроить собак в приюты, о чем сокрушаются на своем форуме, но активно обсуждают то, как можно общаться с нашими консьержами о сборе денег.
Предлагаю посрывать объявления на лифтах. Пусть защитники забирают 11 щенков, в случае, если вопрос не решится администрацией Горок, той суммы, которая у нас собиралась, нам уже хватит.


Уважаемые соседи, также прошу прислушаться к словам Iriski и не вестись на всевозможные происки САМОЗВАНЦЕВ!


33

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Уважение: -38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #99 : 23 Август 2014, 18:06:12 »
-3
Мы говорим,как на разных языках,цель одна,а все нервные,на эмоциях.Со своей стороны я предлагала помощь,если вы не обладаете полнотой вопроса по пристройству,то не стоило так уверенно об этом говорить и писать всякие гадости в отношении некоторых людей,которые реально предлагали помощь в соответствующей теме.Каждый делает свой выбор сам!Всего доброго!

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #100 : 23 Август 2014, 18:11:26 »
+1
Неужели отвалила, наконец?
Зоошиза наглая и настырная. Рад, что люди у нас здравомыслящие и на обман и провокации не повелись. Спасибо Ириска и Елена! Объявления зоошизы посрываем обязательно.

Елена_Е

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #101 : 23 Август 2014, 18:15:21 »
0
Елена_Е, жму Вашу руку! Вы видите этих личностей насквозь!
Взаимно! ;)
Вы ребята, Горец и Mayove, МОЛОДЦЫ!
Госпожа 33 "хвост поджала"!

Iriska

  • Гость
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #102 : 23 Август 2014, 18:17:13 »
+1
Объявления зоошизы посрываем обязательно.

Объявления наши ) о сборе средств на отлов и просьбой оставлять телефоны, тех кто готов помочь. Но Пес и Кот решил договорится с коньсержами о том, чтобы они собирали реальные деньги и отдавали их им, поэтому надо эти объявления снять.

Безумные люди... Обсуждают то, что если человека укусила собака в нашем районе, значит человек - таджик. Пишут какие-то проникновенные тексты и обсуждают как бы уговорить меня их тут постить и убеждать всех вас, что пусть собаки живут, ловить их не надо. Пишут мне в личку...При этом ни один из них здесь не живет, дурдом....



Mayove

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +38
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #103 : 23 Август 2014, 18:17:23 »
0
Уважаемая 33, только лишний раз доказала, что, собственно, на самих собак ей плевать с большой колокольни. Как выше говорили жильцы, никто собак не прячет и не удерживает насильно. Приезжай и забирай. Так нет, нам нужно обидеться и гордо удалиться. А собаки... нехай сами выкручиваются.
Уважаемая! А как же ваши любимые слова о том, что ОНИ ЖЕ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ? Они же не виноваты в том, что жители района такие жестокосердные и не дают ни копейки денег? А?
Можно не отвечать.

Горец

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Бездомные собаки. Альтернативная помощь.
« Ответ #104 : 23 Август 2014, 18:27:15 »
-1
Я именно возможные объявления зоошизы имел в виду. Неточно выразился, прошу извинить)